| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
привет мамочка-героиня!!! как ваша преогромная семья встретила НГ???
воть: Ваш Сомелье. СПЕЦ.ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Tatianochka
ясно...
празднование нового года продолжается
В какой-то темке читала,что к кому-то тоже не приехал Дед Мороз.Как хорошо,что у нас была замечательная Снегурочка(Аня Додаева),со своим Дедушкой,а то не знаю,что и делала б,Темка так ждал их))
У меня Артемовское стало любимым,после рождения Темки,больше из-за названия)))
везуха вама я еще,в этом году,своих родственников не видела и не знаю,когда и увижу
еще пару наших фото
![]()
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Доброе утро!
Тося - Левушку с 1-м месяцем!
Ленушка - Глебушку с 3-мя месяцами!
Джамилия - Илюшу с 5-ю месяцами!
приветы!
Тося - Левушку с 1-м месяцем!
Ленушка - Глебушку с 3-мя месяцами!
Джамилия - Илюшу с 5-ю месяцами!
сегодня едем к Чумак в жд, кого записать?
Тинчик, пиши в лс фамилию и имя ребенка и на когда записать.
Всем привет,еще раз с Н.Г.!!!!мы все отмечаем еще и отдыхаем на даче,красота такаядед мороз Аришуне столько подарочков принес,новогодняя ночь тоже прошла отлично как я и мечтала
Аня салли малыши прикольные такие,Лилечка щечки такие накушала
в Л.С. Написала если будет возможность запиши нас плиз
ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"
Тося - Левушку с 1-м месяцем!
Ленушка - Глебушку с 3-мя месяцами!
Джамилия - Илюшу с 5-ю месяцами!
Привет!!
Тося - Левушку с 1-м месяцем!
Ленушка - Глебушку с 3-мя месяцами!
Джамилия - Илюшу с 5-ю месяцами!
всем привет в новом году))))
мы все еще отмечаем, надеюсь завтра попасть домой)
малышей с датками!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks