| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки большое вам спасибо! очень приятно!!
Востаннє редагував Hibiscus: 12.01.2012 о 11:57
Марина, спасибо большое за фотки
Вся моя семья в восторге
Зная как трудно было работать с моим озорником, была приятно удивлена полученным фоткам
Очень профессионально
Спасибо еще раз тебе большое и всего наилучшего в новом году
Мариночка, здравствуй. А можно завтра забрать диск с фото? мы будем малого в Мечникова везти и могли бы заехать....
спасибо
Марина доброй ночи! Хотим к Вам попасть на семейную фотосессию... есть ли свободное местечко в январе?
Спасибо
Мариночка,а можно в следующий четверг забрать диск с фото?![]()
Хорошо, если человек отдыхает, то форум она не читает и мой вопрос не помешал отдыху!
Я задала нормальный вопрос, когда ждать фото, думаю это входит в сферу работы Марины и когда она выйдет с отпуска, то просто ответит на него.
Интересно, почему остальные вопросы на этой странице не вызвали у вас интерес? Ведь они тоже отвлекают человека от отпуска?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks