Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 351 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7001, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #3061
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    А мы с дочкой поспали,теперь иду блины жарить. Не могу решить ,что туда заворачивать икру или семгу соленую? Вот дожилась!
    а мое чудо проснулось в 9.30 утра,и в обед,как я ни стралась спать не пожелала...((
    бум до 12 ночи теперь колбаситься))))

  2. #3062
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    на ex.ua появилась 21 серия Маши и медведя и "О чем еще говорят мужчины" (качество не проверяла)
    Так 21 серия маши появилась недели 3 назад.

  3. #3063
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Дорогие мои красотулечки, поскольку в последний момент выяснилось, что встречать Новый год мы будем все таки не дома, спешу вас поздравить с наступающим!!!!!!!

    Пусть в новом году вы утоните в море счастья, расцветете от безмерного количества улыбок, а дом ваш будет полон семейного света и тепла!!!!!



    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  4. #3064
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Так 21 серия маши появилась недели 3 назад.
    да? а я только на днях узнала, решила поделиться "новостью"

  5. #3065
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Юлик-рыжулик, весело вам встретить новый год!

  6. #3066
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Привет, девочки!
    С наступающим Новым годом! Приятных подготовительных хлопот!
    Такие у всех ёлки, класс! Пойду и нашу сфоткаю, раз пошла такая свадьба)) У меня там висит "Эйфелева башня" - приближаю мечту о Париже))


    У меня с утра Соня перевернула тесто для торта... как я был зол пришлось все заново делать, но уже торт испекся, и даже кремом смазался, и вишней с орехом переложился, не без помощи мелкого вредителя-дочки.

    Еще надо сделать 2 салата, заново прибраться в квартире и "сходить в баню". Еще поспать мечтаю.

    А еще неприятность, блин, случилась перед НГ, 2 дня провела в ЖК, пока выяснила свою проблему от собственной инициативы и лени.... выписали кучу лекарств на кучу денег, называется полечила сама цистит 2 недели назад, спасибо интернету и куче аптек. Не наступайте, пожалуйста, на мои грабли, девочки... ходите к врачу!

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    когда я наряжала Ёлку, показывала игрушки Виктории) у нее глаза были как блюдца)))) а у меня то только шарики. а если бы действительно были прикольные игрушки??)))
    В таком возрасте для них все как ЧУДО))) Они ж все видят впервые и очень радуются/улыбаются всяким красотам! Жаль, что с возрастом мы теряем это свойство, "балуваные" становимся

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Девочки,ЧУДЕСА в нашем "поганом" мире есть!
    Поделюсь (хвастану тока Вам) сегодня передали з/п 13-ю+премию за год с бывшей работы.Норковая шубка мне светит-муж сказал если,шо бери самую красивую ,добавлю!
    Боже,разве я на такое мога расчитывать! Собрала личных сбережений тока на норковые стринги!
    Какой подарочек отличный! Как тут не поверить в Деда Мороза???

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Звонил Дед Мороз, сказал, что если с работы сможет уйти пораньше, то будет мне камера.
    Какой внимательный Дед Мороз - позвонил, предупредил)))

  7. #3067
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Юлик-рыжулик, весело вам встретить новый год!
    Пасибочки! Хотела вас в контакте поздравить, а у тебя стена закрыта(((((((((((
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  8. #3068
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    а мое чудо проснулось в 9.30 утра,и в обед,как я ни стралась спать не пожелала...((
    бум до 12 ночи теперь колбаситься))))
    У меня та же петрушка! Но для НГ ночи нормально даже, Соня все новые года с момента рождения, как-то так складывалось - просыпалась кушать и оставалась смотреть салюты (очень их любит! и уже спрашивала сегодня будут ли они). Снега так и не дождались((

  9. #3069
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    У меня та же петрушка! Но для НГ ночи нормально даже, Соня все новые года с момента рождения, как-то так складывалось - просыпалась кушать и оставалась смотреть салюты (очень их любит! и уже спрашивала сегодня будут ли они). Снега так и не дождались((
    У меня за окнами густой туман,салюта в городе не увижу! Я хоть и на Северном живу,а с моего 5этажа город видно!

  10. #3070
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    У меня за окнами густой туман,салюта в городе не увижу! Я хоть и на Северном живу,а с моего 5этажа город видно!
    Я даже соседний дом не вижу из-за тумана. Но с моего 4-го этажа и так ничего не видно, кроме плотного кольца домов.
    Вот когда мы жили на Набережной между Столярова и Серова, да еще на 8-м этаже, нам были видны салюты из парка Глобы. А стреляли там минимум час после 12 ночи. Красиво было...

  11. #3071
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    на ex.ua появилась 21 серия Маши и медведя и "О чем еще говорят мужчины" (качество не проверяла)
    не могу найти(

  12. #3072
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    не могу найти(
    вот ето Маша

  13. #3073
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Девчата! С наступающим 2012 годом ! Всех благ в новом году! Пусть все невзгоды останутся в старом году! И много- много здоровья всем, вашим семьям !

  14. #3074
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Встречаются после Нового года два гомосексуалиста. Один говорит:
    - Слушай, дорогой, со мной такая потрясающая история на Рождество случилась: стучится ко мне в дверь мужчина. Глазки такие, знаешь, голубые-голубые, щечки розовенькие-розовенькие, одет в красное, а за спиной такой мешок здоровенный.
    Другой отвечает:
    - Милый, так это ж Дед Мороз был!
    - То-то он поначалу был со мной так холоден!

  15. #3075
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    - Приходите к нам с женой на Новый год.
    - Мы не сможем.
    - О, это очень любезно с вашей стороны.

  16. #3076
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я не про Машу

  17. #3077
    Nataly_Lepet
    Guest

  18. #3078
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Дорогие девчонки, с наступающим праздником!! Счастья, любви, здоровья, радости, удачи и новых свершений вам, вашим деткам и всем вашим близким и дорогим людям в новом году!!!!!
    С Новым 2012 годом!!!!!!!!!!!
    Без ума от своих дочек)))

  19. #3079
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Так блЯны напЯкла,пойду голову вымою!
    А че все с "Легким паром смотрят"?

  20. #3080
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Так блЯны напЯкла,пойду голову вымою!
    А че все с "Легким паром смотрят"?
    ага, смотрю... и овощи на оливье и шубу варю

Сторінка 154 з 351 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті