Всех-всех с наступающим новым годом!
Смотрю сегодня во флудилке одна красота и вкуснотища! )))
Пойду я что ли итоги подведу!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всех-всех с наступающим новым годом!
Смотрю сегодня во флудилке одна красота и вкуснотища! )))
Пойду я что ли итоги подведу!
Что-то мой ютел совсем плохой стал, пока страничку загрузит, я успеваю салат приготовить))))))))
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
о, мои елку купили!!!! оказалось, не просто! поездить поискать пришлось)
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Одежда, обувь для мальчишки
пятиминутка прошла..отдохнула...
На всякий случай ,если не успею заглянуть в старом году.![]()
Под бой часов загадайте заветное желание !!!
Девочки, поздравляю вас и ваши семьи, с наступающим Новым Годом!!
Здоровья, счастья и пусть сбываются заветные мечты!!
Пусть новый год принесет много радости и будет удачным!!
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Одежда, обувь для мальчишки
Смотрите, что нашла: карта желаний.
PS Дед Мороз уже в пути!!!
А мы с дочкой поспали,теперь иду блины жарить. Не могу решить ,что туда заворачивать икру или семгу соленую? Вот дожилась!
на ex.ua появилась 21 серия Маши и медведя и "О чем еще говорят мужчины" (качество не проверяла)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks