| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Это наш тортик. САМЫЙ, САМЫЙ КРАСИВЫЙ!
Катюша, огромное спасибо! Это самая красивая красота, которую мне приходилось есть! Все в восторге, тортик нежнейший и вкуснейший, мастика просто тает во рту, слышала бы ты эти блаженствующие стоны во время поедания тортика...Именинница была счастлива, она сама прочитала надпись и с удовольствием уплела кусок "уха с бантиком". Ты просто волшебница! Вобщем слова заканчиваются, а восторги еще нет! Все вышесказанное умножай на миллион и это будет более точное описание моих ощущений. СПАСИБО!!!
![]()
Ой, наш тортик
Жаль, фото не передает обалденный вкус!
Огромное спасибо!!!
...
Востаннє редагував 10Anna1983: 01.01.2012 о 21:34
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks