| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Катюш, привет))) торт по 15 декабря забирать будем где-то часов в 11, 12))) удобно?
Катюш, привет))) торт по 15 декабря забирать будем где-то часов в 11, 12))) удобно?
Да, удобно ))
Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, сколько стоят фигурки. Они твердые? Какие еще есть, кроме Лунтика?
Скажите, а можно заказать детский торт, 2,5 кг, но не под мастикой, а под кремом? На фото нашла детские только под мастикой. Они вообще под кремом красивые бывают? Дата 25 декабря.
Катюша, привет. от торта все были в восторге... спрашивали кто же такой рукаделец с золотыми руками)))))) дала твои данные)))) спасибо за доставленную радость как моральную и эстетическую так и вкуснотища)))))) ням ням... сказала малая. спасибо!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks