Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 30 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 592, показано з 241 по 260.

Тема: Авторские торты на заказ от Катюшки

  1. #241
    Аватар для *Мираж*
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    693

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Здравствуйте!!!!!! А из чего Вы делаете декор? Можно ли его на День Рождение отдельно заказывать? Сколько стоит 1 шт?
    А, то тортик друзья у Вас уже заказали и себе, и нам, а я вот увидела эти фигурки и прям хочется для детишек еще и их заказать!!!
    Здравствуйте! смотрите в личку.

  2. #242
    Аватар для *Мираж*
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    693

    Типово

    Packard Twelve LeBaron Aero Sport Coupe (1934 г.в.)

    Востаннє редагував *Мираж*: 10.12.2011 о 23:51

  3. #243
    Аватар для *Мираж*
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    693

    Типово


  4. #244
    Аватар для Agora
    Реєстрація
    20 вересень 2010
    Дописів
    112

    Типово

    Катюш, привет))) торт по 15 декабря забирать будем где-то часов в 11, 12))) удобно?

  5. #245
    Аватар для *Мираж*
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    693

    Типово

    Катюш, привет))) торт по 15 декабря забирать будем где-то часов в 11, 12))) удобно?
    Да, удобно ))

  6. #246
    Аватар для Артистка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    7

    Типово

    Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, сколько стоят фигурки. Они твердые? Какие еще есть, кроме Лунтика?

  7. #247
    Аватар для *Мираж*
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    693

    Типово

    Цитата Допис від Артистка Переглянути допис
    Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, сколько стоят фигурки. Они твердые? Какие еще есть, кроме Лунтика?
    Добрый вечер! Стоимость зависит от размера фигурки, её сложности и материала (мастика или марципан). Лунтик, который вы видите на фото, был примерно 10см высотой, мягенький, сделан из марципана (его можно кушать). Уточняйте даты.

  8. #248
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Катюша, спасибо огромное за тортик!!!
    Он просто
    Муж в шоке, ребенок в восторге)) Очень вкусный и очень сытный - меня хватило только на маленький кусочек, но шокаладный мусс это что то) Вишенка попалась мне и сыну, наш папа пока в пролете)



    А еще, не знаю как, но вы угадали, я блондинка

  9. #249
    Аватар для *Мираж*
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    693

    Типово

    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    Катюша, спасибо огромное за тортик!!!
    Муж в шоке, ребенок в восторге)) Очень вкусный и очень сытный - меня хватило только на маленький кусочек, но шокаладный мусс это что то)
    Юленька, пожалуйста! Большое вам спасибо за ваш заказ! Обращайтесь ещё.

    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    Вишенка попалась мне и сыну, наш папа пока в пролете)
    уверена, что желаний у вас очень много, поэтому положила вам их не две штучки , пусть ваш муж загадывает желание и пробует найти ещё.

    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    А еще, не знаю как, но вы угадали, я блондинка
    суперр!!!

  10. #250
    Аватар для Артистка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    7

    Типово

    Скажите, а можно заказать детский торт, 2,5 кг, но не под мастикой, а под кремом? На фото нашла детские только под мастикой. Они вообще под кремом красивые бывают? Дата 25 декабря.

  11. #251
    Аватар для *Мираж*
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    693

    Типово


  12. #252
    Аватар для *Мираж*
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    693

    Типово


  13. #253
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Катюша, спасибо за очередной шедевр))

  14. #254
    Аватар для *Мираж*
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    693

    Типово

    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    Катюша, спасибо за очередной шедевр))
    Юльчик, вам спасибо за заказ!!!

  15. #255
    Аватар для *Мираж*
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    693

    Типово


  16. #256
    Аватар для Alinka
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    704

    Типово



    Шедеврально! Только цветочек на голове почему-то больше нравится

    Катюшенька, а какую упаковку нужно? Может я принесу коробку от торта (или для торта )? Только она прямоугольная. Может прямоугольный тортик сделать?
    Надпись можно? Если да, то: "Кирюшеньке 5 лет" на торте. Можно, да?

  17. #257
    Аватар для *Мираж*
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    693

    Типово

    Цитата Допис від Alinka Переглянути допис


    Шедеврально! Только цветочек на голове почему-то больше нравится

    Катюшенька, а какую упаковку нужно? Может я принесу коробку от торта (или для торта )? Только она прямоугольная. Может прямоугольный тортик сделать?
    Надпись можно? Если да, то: "Кирюшеньке 5 лет" на торте. Можно, да?
    Алина, здравствуйте! Спасибо! Я сегодня вам перезвоню, обо всём договоримся.

  18. #258

    Типово

    Я сегодня звонила по поводу торта на 22-е.Напишу в ЛС

  19. #259
    Аватар для *Мираж*
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    693

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Я сегодня звонила по поводу торта на 22-е.Напишу в ЛС
    да, здравствуйте ещё раз! Жду вашего письма.

  20. #260
    Аватар для Agora
    Реєстрація
    20 вересень 2010
    Дописів
    112

    Типово

    Катюша, привет. от торта все были в восторге... спрашивали кто же такой рукаделец с золотыми руками)))))) дала твои данные)))) спасибо за доставленную радость как моральную и эстетическую так и вкуснотища)))))) ням ням... сказала малая. спасибо!

Сторінка 13 з 30 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті