| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Бодры нужно говорить бодрее
А веселы - веселее !
«Ходят слухи, что Юлия Тимошенко платила $200 тыс. в сутки за пребывание в той прекрасной палате, в которой ее все-таки разок засняли. Для нее это, собственно говоря, не деньги», - заявила адвокат.
в колонии это будет стоить дешевле.
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
... и так, таки Харьков... есть два вопроса, сколько Гепа с Допой заплатили, что бы Юлю дали им? и второй повезет ли теперь Опытный Юле передачу, как обещал?
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Достойную смену себе воспитала брехливая зечка.
Ну прям тыща и одна ночь шахеризады...Дочь Юлии Тимошенко Евгения обратилась к журналистам с просьбой не тиражировать ложь о маминых двенадцати чемоданах
По ее словам, Тимошенко «утром вынесли на руках, зверски бросили в автозак, несмотря на тяжелое состояние здоровья, и повезли в неизвестном направлении».
На фоне этого гораздо больше на правду похоже:
«Для перевозки Тимошенко была предоставлен комфортабельный микроавтобус со всеми удобствами (биотуалет, умывальник, два дивана). При этом были отправлены все принадлежащие ей вещи (12 чемоданов), для чего был задействован отдельный автомобиль», - говорится в сообщении.
Два из трех - не так уж плохо...
ага, откинулась... она нас всех переживет
![]()
Востаннє редагував vict: 30.12.2011 о 17:56
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks