Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 351 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7001, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #2461
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис


    а мы без телевизора
    рыдаюююююю
    Как это? А чего?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #2462
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Девочки, приветик
    Arishik гусар бравый, а я знаю где вы костюмчик брали ля-ля-ля, я на него тож смотрела но решила что нам еще рановато

  3. #2463
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Да, а када ж готовить-то? Так хочется завернутся в плед и ничего не делать. Смотреть сутки все любимые фильмы.
    готовить то полбеды, а вот ребенка куда деть? у нас телик только включается и сразу давай мультики, поэтому стараюсь его не включать.. как вы с детьми фильмы смотрите - для меня это фантастика

  4. #2464
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    спасибо)
    Поправляйся
    Може потянула нерв какой-то?
    а мы без телевизора
    рыдаюююююю
    Спасибо! Да, наверное защемление нерва. Надо покой и тепло. Должно попустить. А де телевизор делся?

  5. #2465
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Как это? А чего?
    сламался


    Ксюш, спасибо!

  6. #2466
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Да, а када ж готовить-то? Так хочется завернутся в плед и ничего не делать. Смотреть сутки все любимые фильмы.
    Ой, не говори! На завтра столько планов, а тут такой ассортимент фильмов )))))
    Как будто я их не могу скачать и смотреть хоть каждый день ))) Но не то, по телеку интереснее )))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #2467
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    готовить то полбеды, а вот ребенка куда деть? у нас телик только включается и сразу давай мультики, поэтому стараюсь его не включать.. как вы с детьми фильмы смотрите - для меня это фантастика
    Секрет прост - у ребенка свой телевизор. И никаких разногласий. Этот как пульт - символ власти в семье

  8. #2468
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    сламался
    Вот гад! Как он мог? Перед самым Новым годом
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #2469
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    сламался

    !
    От блин, а дед мороз не починит?

  10. #2470
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    готовить то полбеды, а вот ребенка куда деть? у нас телик только включается и сразу давай мультики, поэтому стараюсь его не включать.. как вы с детьми фильмы смотрите - для меня это фантастика
    смотря сколько дитю))) старший комп сразу оккупирует, меньший еще не понимает.но вот утром дает пульт и мычит,мол включай. Сам же умеет,но лень. Растет мужчина))

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис

    А я валяюсь с радикулитом поясничным. Скрутило и в ногу отдает. Прилепила пластырь олфен, так противно и обыдно...шо это - старость?
    та не - не старость)))
    просто холодно, могла протянуть где-то.
    Завтра пусть все пройдет!


    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Посмотрела ТВ программу на завтра. По СТБ с 7 утра куча моих любимых фильмов, как на заказ )))) От "Ищите женщину" до "Иронии судьбы". Класс! "Чародеи", "Зигзаг удачи". Балдеж.
    класс, на кухне не скучно будет
    а то у меня комп в комнате, до форума далековато будет)))

  11. #2471
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой, не говори! На завтра столько планов, а тут такой ассортимент фильмов )))))
    Как будто я их не могу скачать и смотреть хоть каждый день ))) Но не то, по телеку интереснее )))
    та по СТБ можно и смотреть и готовить и убирать и в магазин смотаться - там же рекламы минимум по 20 минут

  12. #2472
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    та по СТБ можно и смотреть и готовить и убирать и в магазин смотаться - там же рекламы минимум по 20 минут
    Это правда! Пока реклама закончится можно переделать кучу дел.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #2473
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    31 декабря.
    Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
    Ну, что - за новый год? Чин-чин!
    1 января.
    Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
    Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
    Холодильник. Диван. Диван. Диван.
    2 января.
    Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
    Кошку не видели?.. Странно. За новый год!
    3 января.
    Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
    Але, привет! К тебе?
    Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!
    4 января.
    Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
    Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
    Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.
    5 января.
    Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
    Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
    Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
    Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
    6 января.
    Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
    Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
    Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
    Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
    Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
    Давайте!
    7 января.
    Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
    8 января.
    Але, привет! Вы едете ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
    Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
    Предлагаю тост: ыыыыы
    9 января.
    Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
    Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
    Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..
    10 января.
    Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:

    Как страшно жить

  14. #2474
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Ой, Natabel, Наташ, я тебя не узнала С новой авкой. Романтичная такая.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #2475
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Вот гад! Как он мог? Перед самым Новым годом
    угу
    у нас в прошлом году перед НГ полетел бойлер, 31 числа в 10 вечера только закончили устанавливать новый

    с телеком сложней, это Сони Бравия 40", новый так легко не купишь
    муж сказал, что если это экран, то телек можно выбросить
    вообщем, ждем вердикта пока и горюем

  16. #2476
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Ksux, спасибо! Клево! Главное, что почти так все и происходит у большинства одиноких женщин.

  17. #2477
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой, Natabel, Наташ, я тебя не узнала С новой авкой. Романтичная такая.
    А шо это у нее там не иначе невеста?

  18. #2478
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    угу
    у нас в прошлом году перед НГ полетел бойлер, 31 числа в 10 вечера только закончили устанавливать новый

    с телеком сложней, это Сони Бравия 40", новый так легко не купишь
    муж сказал, что если это экран, то телек можно выбросить
    вообщем, ждем вердикта пока и горюем
    Пичалько! Но может взять у кого-то лишний телек, хотя бы на праздники?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #2479
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А шо это у нее там не иначе невеста?
    Так это ж Наташа! ))))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #2480
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    та по СТБ можно и смотреть и готовить и убирать и в магазин смотаться - там же рекламы минимум по 20 минут
    я теперь даже не представляю,как мы без реклам жили,вот как раз по причине того, что можно столько всего успеть
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой, Natabel, Наташ, я тебя не узнала С новой авкой. Романтичная такая.
    спасибо
    Денег может привалит

Сторінка 124 з 351 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті