Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 351 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7001, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #2261
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Только тема так астрономически быстро теряется в разделе может ее в другое более тихое место надо было?
    Наташ, в СП все темы быстро теряются))))

  2. #2262
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Только тема так астрономически быстро теряется в разделе может ее в другое более тихое место надо было?
    ой да, в разделе СП ее точно не найдешь, так много там тем

  3. #2263
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Наташ, в СП все темы быстро теряются))))
    Что да то да, там вообще черт голову сломает )))

  4. #2264
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    ой да, в разделе СП ее точно не найдешь, так много там тем
    Просто из другого раздела меня бы выгнали, в детях эта тема была бы странной ))))

  5. #2265
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Просто из другого раздела меня бы выгнали, в детях эта тема была бы странной ))))
    Я уже подписалась на темку, так что точно не потеряю ее)) Думаю, пару раз кинуть ссыль на нее во флудилке - и все буду о ней знать! Так что не потеряется, не волнуйся!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #2266
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    жалко(((
    там такой хаос перед праздниками, может кассир и сама не сразу заметила...
    это да. вчера еще терпимо было в супермаркете в 21-30. думаю что сегодня-завтра самый дурдом будет. огурцы свежие по 29.99 (( кошмарище
    Хорошо там, где мы есть!

  7. #2267
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Всем доброе утро и хорошего настроения!!!

    Девочка, а подскажите, кто был в Славяногорске в монастыре?
    Как туда доехать от Краматорска или от Славянска? какой внешний вид долен быть? И, какие ощущения?

  8. #2268
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    У меня вопрос: какой срок хранения у стейков из семги? Если я сегодня куплю, а приготовлю на НГ - они доживут?

    Просто позже у меня тупо не будет времени на поход по магазинам...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #2269
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Я уже подписалась на темку, так что точно не потеряю ее)) Думаю, пару раз кинуть ссыль на нее во флудилке - и все буду о ней знать! Так что не потеряется, не волнуйся!
    Пошла тоже подписываться ! Нужная тема! После Нового года тоже выложу отзывы, а может и раньше, если со временем получиться.

  10. #2270
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    У меня вопрос: какой срок хранения у стейков из семги? Если я сегодня куплю, а приготовлю на НГ - они доживут?

    Просто позже у меня тупо не будет времени на поход по магазинам...
    Можно в морозилку положить?
    В принципе по идеи дожны додить, у меня лосось лежал 2 дня в холодильнике и норм.

  11. #2271
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    У меня вопрос: какой срок хранения у стейков из семги? Если я сегодня куплю, а приготовлю на НГ - они доживут?
    Просто позже у меня тупо не будет времени на поход по магазинам...
    я б заморозила.
    Хорошо там, где мы есть!

  12. #2272
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Всем доброе утро и хорошего настроения!!!

    Девочка, а подскажите, кто был в Славяногорске в монастыре?
    Как туда доехать от Краматорска или от Славянска? какой внешний вид долен быть? И, какие ощущения?
    Я была)) Тут писала про поездку. Правда, мы машиной ездили... Думаю, автобусом добраться запросто можно!
    И он Святогорский называется. Сама постоянно путала)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #2273
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Можно в морозилку положить?
    В принципе по идеи дожны додить, у меня лосось лежал 2 дня в холодильнике и норм.
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    я б заморозила.
    Да не хочется как-то в морозилку, все-таки свежее - это свежее))

    А если замариновать в лимонном соке, соли и перце? Или тогда у меня уже малосольная семга получится?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #2274
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Утро! Хорошо, что солнце! Проснулась и минут 5 думала стоит идти на работу или нет((( Вспомнила, что заболела партнерша и идти нуно! Соскребла себя с постели и проснулась окончательно толкьо под душем. А погода радует, все-таки тоскую по солнышку, хотя лето не люблю.
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А у нас, оказалось, что это - наш вариант. Вот не умеет мой любимый подарки выбирать, ему сложно, с фантазией вообще туго, поэтому я ему помогаю. Он - Дед Мороз, а я - любимый эльф Деда Мороза)))))))) Завтра или 31 еще подарочки в упакую красивенько, а мой благоверный их ночью с 31 на 1 положит под елку
    Ой, мы тоже, прячась друг от друга вкладываем в большой мешок подарки, а утром под торжественные вопли достаем)))

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    привет.
    Я тоже знала о подарке,сама настаивала на модели, но последнее время отговаривала дарить мне (хоть и не из дорогих, но хотелось именно европейскую Нокию, а не Китай-Корею).. Румыния оказалась!!! хотя я не спец в производителях, но первая Нокиа из Финляндии прослужила долго и надежно,...потом эриксоны меня разочаровали..решила опять к Нокии вернутся Оранжевенькая!!!- вроде, таких немного пока, мой любимый цвет
    Нормальная труба, даже скажу проще - замечательная. Из европейских я еще люблю венгерские, не считая родные. А у нас в воскресенье одновременно глюкнулись оба телефона с мужем(((. Не держат лицо))), с карточкой тухнут через минуту, а без карточки очень так живенько себя ведут. Пришлось внепланово покупать себе телефоны, а эти в понедельник переть на диагностику. Вообщем нипанятно, что это было, теперь думаю, что делать с "лишней" трубкой))
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    а мы вчера 2 рулончика упаковочной бумаги в Караване на кассе забыли (( оплатили и забыли ((( так хоть бы кассир окликнула ((( теперь опять ехать покупать надо ((

    ))
    Зачем ехать покупать, подойти к администратору с чеком, объясните, что забыли. Они там по-моему около 3-х суток хранят такой забытый товар
    Natusik , очень полезная темка, я как раз не могу решиться что-то заказать, так как не пойму какого качества вещи и размеры. буду постоянной посетительницей

  15. #2275
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Да не хочется как-то в морозилку, все-таки свежее - это свежее))

    А если замариновать в лимонном соке, соли и перце? Или тогда у меня уже малосольная семга получится?
    тогда есть риск съесть все это до НГ))
    но конечно завтра-послезавтра дурдом в магазинах будет

  16. #2276
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ой, как я люблю эту рекламу кока-колы! У меня от песенки всегда мурашки по коже))
    а у меня как раз сейчас эта песенка на телефоне стоИт
    всем привет
    погодка шикарная, жалко, что приходится парится на работе. Правда вечером пойдем с сотрудниками парится в баньку
    Liis, как на работу сегодня добралась?

  17. #2277
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    тогда есть риск съесть все это до НГ))
    но конечно завтра-послезавтра дурдом в магазинах будет
    риск, конечно, есть))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #2278
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Да не хочется как-то в морозилку, все-таки свежее - это свежее))

    А если замариновать в лимонном соке, соли и перце? Или тогда у меня уже малосольная семга получится?
    Малосольная, но можно поэксперементировать и сначала замариновать,а потом в духовочку , только тогда уже не солить наверное

  19. #2279
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Вообще, хочу такое блюдо приготовить. ТОлько вот думаю, не будет ли картошка сыроватой?

    Юля Боберчук, что скажешь?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #2280
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Вообще, хочу такое блюдо приготовить. ТОлько вот думаю, не будет ли картошка сыроватой?
    Если сильно переживаешь, то предварительно отвари картофель в мундирах, но чтоб был наполовину готов. Потом почистишь, замаринуешь его, как в рецепте, и запечешь с рыбкой. Должно вкусно получиться

Сторінка 114 з 351 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті