Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 499 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 601 по 620.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #601
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ВКУСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ЧАЙ!

    ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ЧАЕВ-ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ МАО ФЕНГ. ЗЕЛЕНЫЙ МАО ФЕНГ ОТНОСИТСЯ К КАТЕГОРИИ ЭЛИТНЫХ ЗЕЛЕНЫХ ЧАЕВ.
    Он благоприятно влияет на все системы и органы человека, действует мягко и безвредно, стимулирует иммунную систему, помогает бороться с ожирением, предотвращает сердечно-сосудистые, почечные заболевания. Кроме того, зеленый чай благоприятно влияет на сексуальную активность, снимает спазмы сосудов головного мозга, избавляет от депрессивных состояний.
    Все зеленые чаи рекомендуется заваривать горячей водой 60-90 С.
    ЗЕЛЕНЫЙ МАО ФЕНГ-30 грн./100 грамм
    Зеленый Мао Фенг (туманные вершины) – один из самых известных зеленых чаев, который входит в десятку знаменитых чаев Китая. Он выращивается в горах Хуан Шань (Желтые Горы). Имеет необычайно свежий цветочный аромат и сладковатый вкус. Обладает тонизирующими и общеукрепляющими свойствами.

  2. #602
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Лена, кофе заканчивается, караул! Можно на завтра по 100 г бразилии бурбон и эквадор галапагос ? Помол для турки.

  3. #603
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    И еще, добавьте в заказ 100г зеленого чая с жасмином, в подарочном пакете.

  4. #604
    Аватар для Витаlina
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    111

    Типово

    Здравствуйте! Заинтересовалась Вашей темкой! Нужен и чай, и кофе на подарки к Н.Г. Завтра определюсь (выберу) и Вам скину заказ! Как с оплатой и Куда у Вас доставка ( её стоимость)?

  5. #605
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Лена, кофе заканчивается, караул! Можно на завтра по 100 г бразилии бурбон и эквадор галапагос ? Помол для турки.
    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    И еще, добавьте в заказ 100г зеленого чая с жасмином, в подарочном пакете.
    Наталья, добрый вечер. Рада, что Вы являетесь поклонником нашего кофе. Я думаю и Желтый Бурбон и Эквадор Галапагос Вам понравятся. Бурбон-насыщенный интересный сорт-как я его называю, баланс вкуса. Галапагос покрепче, без кислинки, с ореховой горечью. Я его люблю. Жасминовый Молихуа-классический зеленый чай с жасмином. Добротный и качественный. До завтра

  6. #606
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Витаlina Переглянути допис
    Здравствуйте! Заинтересовалась Вашей темкой! Нужен и чай, и кофе на подарки к Н.Г. Завтра определюсь (выберу) и Вам скину заказ! Как с оплатой и Куда у Вас доставка ( её стоимость)?
    Здравствуйте. Весь чай и кофе есть в наличии. Расфасую в блестящие подарочные пакетики с клипсой. Без предоплаты, оплата при получении. Доставлю заказ в нужное Вам место и время. Доставка во многие районы, особенно центральные, бесплатная

  7. #607
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Лена, добрый вечер. Спасибо за чай, кофе. Понравилась упаковка чая (я взяла коллеге на подарок) - аккуратная, красивая. Как небольшой презент "под елочку" будет самое то - недорого и стильно. Кофе еще не пробовала, попробую - отпишусь.

  8. #608
    Аватар для Витаlina
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    111

    Типово

    Здравствуйте! Принимайте мой заказ: __ЧАЙ __" Восточные сказки" 100гр.-28грн., "OPA DANDUWANGALA" ( крупнолистовой ) 100гр.-20грн., "Идеал" (фитнес чай) 100гр. - 30грн.__КОФЕ__" Арабика Коста-Рика" 100грю-18грн. и "Арабика Гватемала" 100гр.-18грн. ( помол кофе для кофеварочной машины). ИТОГО: 3 сорта чая и 2 - кофе. Спасибо!

  9. #609

    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Лена, спасибо за чай, кофе. Пробовала плантационный Дарджилинг черный и Луй Та Чен зеленый. Очень вкусные насыщенные чаи. И кофе Гватемала Марагоджип очень понравился, благородный бодрящий вкус. Хочу заказать по 100 г кофе Никарагуа Марагоджип (помол для турки) и чай Зеленая Обезьяна, Белые Слезы Дракона и Улун. Всё в подарочные пакетики.

  10. #610
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Здравствуйте!
    на левобережный-3 привезете? сколько будет доставка?

  11. #611
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Брала чай:
    1) 50гр - ВОЛШЕБНЫЙ САД-30 грн./100 грамм
    2) 50гр - ЗВЕЗДА ВОСТОКА-28 грн./100 грамм
    3) 50гр - РОЙБУШ КАРАМЕЛЬ-24 грн./100 грамм
    4) 50гр - ЗЕЛЕНЫЙ МАО ФЕНГ-30 грн./100 грамм

    Все попробовали - все понравилось
    Еще раз большое спасибо

    До кофе еще не дошли, как только - сразу отпишусь)

  12. #612
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Лена, добрый вечер. Спасибо за чай, кофе. Понравилась упаковка чая (я взяла коллеге на подарок) - аккуратная, красивая. Как небольшой презент "под елочку" будет самое то - недорого и стильно. Кофе еще не пробовала, попробую - отпишусь.
    Наталья, здравствуйте. Надеюсь, чай Жасминовый Молихуа Вашей коллеге понравится. А вам придется по вкусу кофе Галапагос и Бурбон. С наступающим Вас

  13. #613
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Здравствуйте!

    Подскажите, пож, такой чай есть - Брызги шампанского... есть ли у вас что-то подобно пахнущее)))

    и по доставочке - подскажите, пож, на каких условиях делаете?

  14. #614
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Здравствуйте!

    Подскажите, пож, такой чай есть - Брызги шампанского... есть ли у вас что-то подобно пахнущее)))

    и по доставочке - подскажите, пож, на каких условиях делаете?
    Добрый день. К сожелению такого чая Брызги Шапманского нет. Но есть другие ароматизированные чаи с хорошим ароматом и приятным вкусом. Например, Тайное Свидание-черный аромат. чай с кусочками ананаса, яблок, манго, вишни, листочками лесного ореха и перечной мяты, лепестками розы и мальвы. Классный аромат и праздничный вкус. Звезда Востока-черный аромат. чай с цедрой апельсина, кусочками персика и мальвы. Из зеленых ароматизированных чаёв очень рекомедую 8 сокровищ Шаолиня-
    Сенча, Шун Ми, Пай Му Тан, Лунг Чин, био Шун Ми, цветы жасмина, мандарина, османтуса, кусочки ананаса, манго, колендула, сафлор, цветы подсолнуха, натуральный ароматизатор. Композиция изысканных сортов зеленого и белого чая, способствует похудению и очистке организма или Императорский Бамбук-смесь изысканных сортов белого чая Пай Му Тан, зеленого чая, листьев бамбука, кусочков папайи, лепестков календулы, подсолнуха и розы. Эксперты утверждают, что бамбуковый чай крайне полезен для здоровья. Бамбуковый чай улучшает состояние волос и кожи, выводит из организма токсины, полезен при авитаминозе и депрессии. Все эти чаи с богатым составом и ярким вкусом. Напишите, куда нужна доставка.

  15. #615
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Брала чай:
    1) 50гр - ВОЛШЕБНЫЙ САД-30 грн./100 грамм
    2) 50гр - ЗВЕЗДА ВОСТОКА-28 грн./100 грамм
    3) 50гр - РОЙБУШ КАРАМЕЛЬ-24 грн./100 грамм
    4) 50гр - ЗЕЛЕНЫЙ МАО ФЕНГ-30 грн./100 грамм

    Все попробовали - все понравилось
    Еще раз большое спасибо

    До кофе еще не дошли, как только - сразу отпишусь)
    И Вам спасибо за заказ. Чай этот действительно хороший, качественный. Наш ароматизированный чай мне нравится тем, что вкус у него ближе к натуральному, но с интересными нотками. А Зеленый Маофенг-один из моих любимых чаёв. Надеюсь, кофе тоже Вам придется по вкусу. С наступающим!

  16. #616
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Лена, а подскажиете еще по кофе - это все заварные? Те, которые на огне нужно заваривать? я как бы не спец в них... но иногда люблю...

    есть такие, которые в чашку бросил и залил кипятком?

    если есть, то какой посоветуете? для любителя... может какой-то с молочным вкусом?... или как-то так...

  17. #617
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    есть такие, которые в чашку бросил и залил кипятком?
    мы на работе так поступаем с заварными - за неимением кофеварок и отвратительным качеством растворимого кофе.....эффект не тот, но пить можно

  18. #618
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Лена, добрый вечер. Принимайте заказ)
    Арабика Бразилия Желтый Бурбон - 100 гр
    ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ-ЧЕРНЫЙ ПОРОХ - 50 гр (хочу попробовать))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  19. #619
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Лена, а подскажиете еще по кофе - это все заварные? Те, которые на огне нужно заваривать? я как бы не спец в них... но иногда люблю...

    есть такие, которые в чашку бросил и залил кипятком?

    если есть, то какой посоветуете? для любителя... может какой-то с молочным вкусом?... или как-то так...
    Кофе наш в зернах, предназначен для заваривания в турке либо кофеварке, кофемашине и т.д. Я могу Вам сделать мельчайший помол в пыль для заваривания в чашке. Многие так делают на работе за неимением кофеварок. Свежеобжаренный и свежесмолотый заварной кофе гораздо полезней и вкусней, чем растворимый, даже при заваривании в чашке. К сожелению кофе со вкусом молока у меня нет, но есть другие вкусы и ароматы: Шоколадно-Ореховый Крем со вкусом шоколада, ванили и жареного ореха. Ирландский Крем-со вкусом ирландских сливок. Миндаль-со вкусом миндаля и шоколада. Английская Карамель-со вкусом конфеты и молочного шоколада. Королевская Вишня-с ароматом вишневых ягод. Милвуд-со вкусом ирландского виски и сливок.
    P.S. Есть чай со вкусом молока-Те Гуань Инь Молочный (улун)-один из самых лучших полуферментированных чаёв.

  20. #620
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый день. К сожелению такого чая Брызги Шапманского нет. Но есть другие ароматизированные чаи с хорошим ароматом и приятным вкусом. Например, Тайное Свидание-черный аромат. чай с кусочками ананаса, яблок, манго, вишни, листочками лесного ореха и перечной мяты, лепестками розы и мальвы. Классный аромат и праздничный вкус. Звезда Востока-черный аромат. чай с цедрой апельсина, кусочками персика и мальвы. Из зеленых ароматизированных чаёв очень рекомедую 8 сокровищ Шаолиня-
    Сенча, Шун Ми, Пай Му Тан, Лунг Чин, био Шун Ми, цветы жасмина, мандарина, османтуса, кусочки ананаса, манго, колендула, сафлор, цветы подсолнуха, натуральный ароматизатор. Композиция изысканных сортов зеленого и белого чая, способствует похудению и очистке организма или Императорский Бамбук-смесь изысканных сортов белого чая Пай Му Тан, зеленого чая, листьев бамбука, кусочков папайи, лепестков календулы, подсолнуха и розы. Эксперты утверждают, что бамбуковый чай крайне полезен для здоровья. Бамбуковый чай улучшает состояние волос и кожи, выводит из организма токсины, полезен при авитаминозе и депрессии. Все эти чаи с богатым составом и ярким вкусом. Напишите, куда нужна доставка.
    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Кофе наш в зернах, предназначен для заваривания в турке либо кофеварке, кофемашине и т.д. Я могу Вам сделать мельчайший помол в пыль для заваривания в чашке. Многие так делают на работе за неимением кофеварок. Свежеобжаренный и свежесмолотый заварной кофе гораздо полезней и вкусней, чем растворимый, даже при заваривании в чашке. К сожелению кофе со вкусом молока у меня нет, но есть другие вкусы и ароматы: Шоколадно-Ореховый Крем со вкусом шоколада, ванили и жареного ореха. Ирландский Крем-со вкусом ирландских сливок. Миндаль-со вкусом миндаля и шоколада. Английская Карамель-со вкусом конфеты и молочного шоколада. Королевская Вишня-с ароматом вишневых ягод. Милвуд-со вкусом ирландского виски и сливок.
    P.S. Есть чай со вкусом молока-Те Гуань Инь Молочный (улун)-один из самых лучших полуферментированных чаёв.
    хочу воспользоваться вашими советами изаказать попробовать -

    8 СОКРОВИЩ ШАОЛИНЯ – 32 грн./100 грамм
    и
    Ирландский Крем-30 грн./100 грамм
    мелкого-мелкого помола
    адрес - в ЛС

Сторінка 31 з 499 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті