| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а я малого выставила на 3 часа поспать на улицу,хоть сама немного отоспалась,а то после бессонной ночи как привидение ходила)))) ща сварю пельмени и опять с малым ляжем наверстывать упущенное ночью)))
класс!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с самым дорогим словом!!
ой, как жеж хочется в Карпаты!!! К Гуцулам и в горы на лыжи и банош и белых грибов и колядки....ой...
у нас тоже тини лав. Только сейчас начали реагировать))) нравится больше всего в нем зеркало))) и бабочка, на шуршание и всё остальное пока ноль внимания
Полиночку Красапетовну с семимесячьем.!!!!
да, непорядок, уже чувствую, пора на боковую))
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
что ж у многих так детки неспокойны? держитесь!!!
Олеся, Марго - супер, забыла раньше написать
Inndju, отчетик - класс! Полинка - взрослая такая, навыки развивает)
всем спасибо за отзывы о ковриках
У нас такое поведение уже почти неделю. Днем более-менее, хоть в обед на улице спит, а ночью мама-дорогая, и пеленаю, и укачиваю, засыпает в 12-2 ночи. А раньше перерывы между сном по 2 часа, не более. Думаю, может зубки. Уже собралась нервохеель попить, а то иногда даже нервничаю.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks