| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Свободной Украины
Степана Бандеры
Романа Шухевича
Тараса Шевченко
Николая Гоголя
Богдана Хмельницкого
Даниила Галицкого
Михаила Горбачева
Джорджа Буша
Григория Сковороды
Ивана Франко
Леси Украинки
Виктора Януковича
Свой вариант
Не зря я упоминал дядюшку-генерала:
http://www.lenta.ru/news/2011/12/21/nkorea/Преемник Ким Чен Ира поделится властью с военными
Ким Чон Ын, "великий наследник" скончавшегося 17 декабря лидера Северной Кореи Ким Чен Ира, не будет править страной единолично, как это делал отец, а поделится властью с военным руководством. Об этом Reuters рассказал анонимный источник в Китае.
По словам источника агентства, военное руководство Северной Кореи во главе с зятем Ким Чен Ира 65-летним Чан Сон Тхэком присягнуло Ким Чон Ыну в верности. Перспективу военного переворота в КНДР источник считает маловероятной.
Испытательный пуск северокорейских ракет малой дальности, проведенный в понедельник, 19 декабря, (вскоре после объявления о смерти Ким Чен Ира) источник Reuters назвал показательным. "Пуском ракет КНДР хотела продемонстрировать остальным странам способность себя защитить", - пояснил он.
Как отмечает Reuters, тот же источник агентства ранее с точностью предсказал ход событий в КНДР накануне проведения Пхеньяном ядерных испытаний в 2006 году. В ближайшее время, по его словам, Северная Корея подобные испытания проводить не намерена, если только ее не станут провоцировать.
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
Список руководителей КНДР:
1972-1991 Ким Ир Сен
1991-2011 Ким Чен Ир
2011 Ким Чен Ин
2012 Хер Им Всем
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Небольшой оффтоп:
По логике
Ким Ир Сена и сына его Ким Чен Ира, наследника у наследника должно быть имя Ким Чон Чен. Почему Ким Чон Ын?
Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!
БУГАГА!!!
Ты это расскажи своим индусам. Они тебе доходчиво объяснят за счет чего жировала Англия.
Ленька - твоя тупость иногда переходит все мыслимые границы. Неужели ты всерьез думаешь, что т.н. цывилизованные педостраны свое благосостояние получили за просто так, а не обдирая более отсталые народы.![]()
Как упоителен, как роскошен летний день в Малороссии! (Н.В. Гоголь)
Что то мало свидомья схронного набижало в тему. Активней надо рассказывать о том, как тов. Сталин лично расстрелял 100 000 советских граждан.
Как упоителен, как роскошен летний день в Малороссии! (Н.В. Гоголь)
Ленька ты туп как козел, которого не зря так обожествляет ваша нация. Или ты всерьез считаешь себя гуру политики и истории? Твои убогие попытки копипасты сюда различных жэжэшечек выглядят так же по идиотски, как и четыре года назад, когда ты тут и на севинфо писал про "каклов" и "вонючую уркаину". Ты был убог и тогда и сейчас.
Так что занимайся копипастой, работай за тарелку супа в грязной Индии и продолжай надеется на то, что своими высерами ты мстишь сам знаешь кому.
Дурак ты ленька. А хуже того, что ты дурак-иудушка, неспособный ни на что кроме накидывания говна на вентилятор.
Как упоителен, как роскошен летний день в Малороссии! (Н.В. Гоголь)
ни дна ни покрышки ублюдку
Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.
Твои высеры мне абсолютно по барабану, тем более я на оскорбления альтернативно - одаренных вроде тебя не отвечаю)
А пока ты трясешься за свою никчемную душонку, сидя в обглоданной хрущебе, обсасывая колбасу сделанную из дворняжек)) И понимаешь свою мизерабельность, пытаясь хоть как то скрасить ее своими опусами про схроноложников.
Но время идет. У тебя ни работы приличной, ни семьи - все проходит мимо тебя и таких как ты.)) Судьба твоя шамкать беззубым ртом, на этом форуме через 20 лет, если конечно от паленой водки тапки не отбросишь ранее)
Ну что же. Надеюсь, что ты свое обещание выполнишь и приедешь в Днепр. Я тебя греческого нищеброда, перед тем как вытереть о твою лысину свои Дорогие Русские Сапоги, познакомлю и с семьей своей и с детьми. Впрочем ты ж песдун известный. Шляпу то до сих пор никак не отважишься сожрать. Или думаешь, что все уже забыли?
А теперь поди прочь лысое греческое индонедоразумение. Ты уже утомил меня своей непроходимой греческой тупостью.
Как упоителен, как роскошен летний день в Малороссии! (Н.В. Гоголь)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks