| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
фуй поймешь эти "маневры"... сегодняшние заголовки уп..
09.51 Тимошенко попросила тюремщиков привезти ее в суд
10.15 Тимошенко развернула автозак под самим судом. Суд заседает без нее
10.37 Тюремщики: Тимошенко отказалась подняться с кровати
11.05 Тимошенко хотела лежать в суде: "Ногами не пойду, делайте, что хотите"
как Вона может пойти своими ногами с таким то диагнозом:
"Судья по делу экс-премьера Юлии Тимошенко начала зачитывать фамилии медиков, которые осматривали леди Ю. Также она начала зачитывать диагноз - но удалось услышать только ее слова про гематому на руке - в это время возмутились депутаты от БЮТ, присутствующие в зале."
http://www.segodnya.ua/news/14322162.html
А суд над Жаном Шираком тут уже обсуждали? Мож наберем дудок и помитингуем? Французы страх потеряли..
Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим
Дада, потеряли:Закатувалы бедного Жака..Юридические эксперты не исключают, что с учетом всех обстоятельств прокуратура может объявить о полном прекращении дела. Адвокаты указывают на прозрачность и исчерпывающий характер всех документов, представленных защитой. Однако пока процесс - в отсутствие Жака Ширака - будет продолжаться по ранее намеченному календарю. Слушания должны завершиться к 23 сентября, сообщает ИТАР-ТАСС.
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks