Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 711 з 895 ПершаПерша ... 211611661701702703704705706707708709710711712713714715716717718719720721761811 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17897, показано з 14 201 по 14 220.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #14201

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Двух полос не хватило...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  nmost1.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  54,3 КБ
ID:	683009

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  nmost2.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  52,0 КБ
ID:	683007

  2. #14202
    Фью
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    особенно если в голове винчестер с битыми кластерами вместо мозгов
    класс

  3. #14203
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    На перекрестке Калинова-Образцова сегодня отличились ПАЗи и что-то похожее на альмеру.
    ПАЗик стоял перекрыв две полосу (по направлению к Каравану). Видать поворачивал налево. Альмера стояла аж за остановкой, с неплохо счесанным боком.

  4. #14204

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    На перекрестке Калинова-Образцова сегодня отличились ПАЗи и что-то похожее на альмеру.
    ПАЗик стоял перекрыв две полосу (по направлению к Каравану). Видать поворачивал налево. Альмера стояла аж за остановкой, с неплохо счесанным боком.
    Поспешишь - людей насмешишь?

  5. #14205
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    На перекрестке Калинова-Образцова сегодня отличились ПАЗи и что-то похожее на альмеру.
    ПАЗик стоял перекрыв две полосу (по направлению к Каравану). Видать поворачивал налево. Альмера стояла аж за остановкой, с неплохо счесанным боком.
    Добавлю.
    А в то же время, на светофоре С Ковалевской, Десятка угадала в бочину, авто, напоминающее Матиз. Пробка знатная была. Ехали в три ряда, перекрывая движение тем кто ехал к Правде

    Я вышел около Путиловской ул. Дошел до Образцова (поглазев на обе аварии), скупился на рынке и в АТБ. За это время маршрутка только доехала.

  6. #14206
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Путник Переглянути допис
    Добавлю.
    А в то же время, на светофоре С Ковалевской, Десятка угадала в бочину, авто, напоминающее Матиз. Пробка знатная была. Ехали в три ряда, перекрывая движение тем кто ехал к Правде

    Я вышел около Путиловской ул. Дошел до Образцова (поглазев на обе аварии), скупился на рынке и в АТБ. За это время маршрутка только доехала.
    Ух..
    Это значит уже после того как я проехал было.
    Я чуть раньше С.Ковалевской в тяянучку встрял..
    При этом на Образцова уже ГАИ было, значит авария давно была.

  7. #14207
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Ух..
    Это значит уже после того как я проехал было.
    Я чуть раньше С.Ковалевской в тяянучку встрял..
    При этом на Образцова уже ГАИ было, значит авария давно была.
    Скорее всего до. Когдя я был, Гаи оформляло около С Ковалевской.

  8. #14208
    Аватар для Shell
    Реєстрація
    24 травень 2005
    Дописів
    778

    Типово

    Авария на Правде. Троллейбус и легковушка у дома Торговли. Говорят - пробка.
    Дык ЁПТ!

  9. #14209
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Shell Переглянути допис
    Авария на Правде. Троллейбус и легковушка у дома Торговли. Говорят - пробка.
    Не говорят а пробка!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  10. #14210
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    А чего Кирова стоит?
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  11. #14211
    Аватар для superxxx
    Реєстрація
    23 травень 2006
    Дописів
    2 614

    Типово

    Цитата Допис від Shell Переглянути допис
    Авария на Правде. Троллейбус и легковушка у дома Торговли. Говорят - пробка.
    в какую сторону? в каком ряду?

  12. #14212
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Блудный кот Переглянути допис
    А чего Кирова стоит?
    а того что уже 2 недели светофор Кирова - Свердлова не работает. Выполняют план по авариям к Новому Году.

  13. #14213
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Shell Переглянути допис
    Авария на Правде. Троллейбус и легковушка у дома Торговли. Говорят - пробка.
    говорят??? я от Калиновой до ДТ 25 минут ехал.....

  14. #14214
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від superxxx Переглянути допис
    в какую сторону? в каком ряду?
    В сторону центра.
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  15. #14215
    Аватар для Shell
    Реєстрація
    24 травень 2005
    Дописів
    778

    Типово

    написал то же самое, но чуть позже)
    Дык ЁПТ!

  16. #14216
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від Блудный кот Переглянути допис
    А чего Кирова стоит?
    та вроде нет...
    движ идет - в двух направлениях...
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  17. #14217
    Аватар для superxxx
    Реєстрація
    23 травень 2006
    Дописів
    2 614

    Типово

    пасиб..
    мне от центра.. надеюсь проще будет

  18. #14218

    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1

    Типово

    А кто в курсе что вчера на Игрени было ? Возле пеш перехода и менты и гайцы и куча народу

  19. #14219
    Аватар для Shell
    Реєстрація
    24 травень 2005
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від Masterprint Переглянути допис
    А кто в курсе что вчера на Игрени было ? Возле пеш перехода и менты и гайцы и куча народу
    ГАИ как раз ищет свидетелей. Сбил кто-то пешика и умчал.
    Дык ЁПТ!

  20. #14220
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    говорят??? я от Калиновой до ДТ 25 минут ехал.....
    Если уверен, что пробка глухая, то можно максимум за 5-6 мин этот участок пройти в объезд. Поэтому я только сейчас понял, что правильно сделал утром и объехал. 8-00 перекресток Правда-Калиновая, 8-06 выехал с Новоселовской на Правду, а в 8-16 переезжал КМ с Ширшова.

Сторінка 711 з 895 ПершаПерша ... 211611661701702703704705706707708709710711712713714715716717718719720721761811 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті