Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 618 з 649 ПершаПерша ... 118518568608609610611612613614615616617618619620621622623624625626627628 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 12 341 по 12 360.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #12341
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:17

  2. #12342
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    dara, алоказия, Ангелина Малина, девочки, спасибо!!!

    Была сегодня в Билле, стоят белые фалики с желтой и зеленой губой, уже отцвели( или замучали)(((, по 99,99 с 25% скидкой. Так их жалко, за такую цену без цветов их не купят...

  3. #12343

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Моя орхидея как-то странно себя ведет. Выпустила вроде два цветоноса, но на одном есть бутоны, а на другом нет, просто веточка тянется. Это нормально?

  4. #12344

    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Северный, Левый берег
    Дописів
    58

    Типово

    Вчера в Эпицентре (первом) была снижена цена по акции на мини фаленопсисы до 60грн.

  5. #12345
    Аватар для panam_a
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск 0953663833
    Дописів
    480

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Моя орхидея как-то странно себя ведет. Выпустила вроде два цветоноса, но на одном есть бутоны, а на другом нет, просто веточка тянется. Это нормально?
    У меня такое было))) На верхушке этой жирной веточки будит очень жирная детка)))

    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    Девочки! Поздравляю всех с обновочками! Все орхи очень красивые, а от башмаков с домашним цветением я вообще в шоке.

    Покажу и своих новичков.

    Замечательные полосатики!!!

  6. #12346
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Начал цвести фалик, подаренный мне в феврале на день рождения дочери. Цвел все лето до сентября, потом перерыв, и вот сейчас опять на старых веточках-цветоносах - старается. Есть еще один с новыми стрелами, но это будет чуть поже, пока в бутонах. Так что с фаликами мне пока все ясно, а как же каттлейку уговорить?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  новогодний утренник Кати 2011 г 069.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  33,7 КБ
ID:	683226   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  новогодний утренник Кати 2011 г 070.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  36,6 КБ
ID:	683227  
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  7. #12347
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:17

  8. #12348

    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Доброе утро. Видела в Олди фалы - цена от 120 грн. и расцветки есть неплохие. Много уценки по 59 грн., но.....уже непонятно кто есть кто, можно выбрать в приличном состоянии и гадать по расцветке.
    Востаннє редагував Лилу0312: 20.12.2011 о 21:51

  9. #12349
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    Начал цвести фалик,
    Ух, какой яркий, поздравляю!!

  10. #12350
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    28.11 я выкладывала такое фото
    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Девочки, срочно выручайте, а то умру от любопытства. Вот что это из дендрика лезет? Корешки (но это ж верхушка) или цветики? Деток вроде ж так не пускают они?
    На цветочные вроде пока не очень похоже, да и цвел у меня другой дендрик из верхушки одной стрелкой
    А сегодня вот он



    И еще фалик уценочный зацвел


    На подходе еще 3 фалика.

  11. #12351
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Олечка!!!! ВАУУУУУ!!! Еще и пахнет,наверное!!!

  12. #12352
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    На счет запаха не скажу - он зацвел утром сегодня, а еще утром в нашем доме на 1 этаже пожар был, поэтому во всех квартирах сейчас не пахнет ни чем кроме дыма

  13. #12353
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від Лилу0312 Переглянути допис
    Доброе утро. В Олди новый завоз фалов - цена от 120 грн. и расцветки - отпад!!!!!!
    А какие именно были? В плане расцветки.

  14. #12354

    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    А какие именно были? В плане расцветки.
    Темно бордовые в белую крапочку - просто отпад, красивые розово-сиреневые, белые в крапушку, лимонно-зеленые, белые, светло бордовые - всех и не упомнила

  15. #12355
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:16

  16. #12356
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    lyublet, поздравляю с солнышком! Очень яркий красивый, то, что надо зимой!

    Olga_VG, и Вас с цветением! Нобель красавец! Он, однозначно, должен иметь аромат! Дым рассеится и появиться запах! Уценка замечательная! Особенно радостно, когда не знаешь, как процветет. А тут сюрприз! Молодец!

  17. #12357
    Аватар для СчастливаяМАМА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    4 855

    Типово

    Девочки, примите в клюб!!!)))
    у меня пока только 2 экземплярчика Фленопсисов, но хотелок много....
    Просвятите, пожалуйста, что за НЛ - это магазин?
    где бывают уценки на орхи......а то мой кошелек, пока в шоке от моих желаний.....

  18. #12358
    Аватар для СчастливаяМАМА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    4 855

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Вчера была в Эпицентре, что на левом берегу - тоже тихий ужас....
    у нас тоже скидки?

  19. #12359
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    Цитата Допис від СчастливаяМАМА Переглянути допис
    Девочки, примите в клюб!!!)))
    у меня пока только 2 экземплярчика Фленопсисов, но хотелок много....
    Просвятите, пожалуйста, что за НЛ - это магазин?
    где бывают уценки на орхи......а то мой кошелек, пока в шоке от моих желаний.....
    ))) Отвечу за девочек- думаю не обидятся!!!))) Добро пожаловать! НЛ это магазин "Новая линия" расположен на Тополе.....а так следите за темой- девочки, и я в их числе, всегда отписываются в каком магазине уценка,а в ней всегда можно найти здоровые экземплярчики - даже если они почти или полностью отцвели.
    Востаннє редагував leondp: 20.12.2011 о 23:36
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  20. #12360
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:16

Сторінка 618 з 649 ПершаПерша ... 118518568608609610611612613614615616617618619620621622623624625626627628 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті