Нужен заварник такого типа http://www.x-torg.com/product/40066/...7-Stenson/156/, объем 1 литр,что можете предложить
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Нужен заварник такого типа http://www.x-torg.com/product/40066/...7-Stenson/156/, объем 1 литр,что можете предложить
Детская обувь,Турция, Minimen, в наличии! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=212190
Если 1шт вот этот http://www.x-torg.com/product/41924/...pr-vo-VESTA/2/
Начиная от 2шт. доступен к заказу этот:
http://www.x-torg.com/product/43818/...-26-177-013/2/
Востаннє редагував X-torg: 19.12.2011 о 15:53
Заказ отправлен, последний заказ в этом году на след. неделе.
Света оставьте мне Щетка трехсторонняя для замши, нубукаЦена 8грн, я заберу с остальным заказом, когда придет
Заказ поставщики не выполнилиНе знаю даже, когда теперь буду следующий отправлять, может в пятницу...
Если заказ пройдет в пятницу, в понедельник он в Днепре и я Вам отправлю.
Щеточка еще есть, так что отложу для Вас. Заказик будет на следующей неделе, очень надеюсь что они его выполнят в пятницу-субботу.
Востаннє редагував X-torg: 21.12.2011 о 23:31
Повторно заказ буду отправлять в пятницу в 12ч. (в Днепре понед-вторник), кто передумал или уже будет поздно пишите, звоните 050-58-59-344, до пятницы еще можно все отменить. Также еще можно и что-то добавить.
В заказ который не выполнили вошли:
- арт.18342__Сервиз фарфор (2GBC-A1007-4 SP) 2чашки+2блюдца+2ложки "Драконы"
- арт.18709__Чашка+ложка фарфор (ACS1007-4) "Драконы"
- арт.20180__Маракасы цветные (19 см)
- арт.23062__Нож перочинный (11 в 1) (12шт/уп)(G13P)
- Тёрка шестиугольная (пр-во Crauff)26-184-001
- Штопор Бар нержавейка
- Фартук слесаря макси (InterTool, арт. SP-1022)
- Пресс для чеснока (пр-во Crauff) 29-44-189
- Рукав (Зм) Хмельницк (шт.)
- Кукла Глюкоза №2007
- арт.24078__Бензин для зажигалок "NEWPORT" (Англия Original 100 мл.)
- Дождик, L=3 м, D=10 см - красный,красный с золотыми кончиками
- Дождик, L=3 м, D=5см - золото, золото с белым, золото с синим
- Игрушка деревянная Башмаки-шнурок
- КЛАССИЧЕСКИЕ КОЛГОТКИ BIKINI 40 (пр-во Lady Irina)
- КЛАССИЧЕСКИЕ КОЛГОТКИ LAZIO 40 (пр-во Lady Irina)
- КЛАССИЧЕСКИЕ КОЛГОТКИ Tuto nudo 40 (пр-во Lady Irina)
- Костюм кота (уши, бантик, хвост). Белый, черный ОТКАЗ
- Набор бабочки
- Носки мужские "Milano" Корея, материал:хлопок, размер:40-45
- Парик Каре (4 цвета)
- Юбка карнавальная Пачка
- Сахарница керамическая с ложкой
- Сосна искусственная 1,6м Украина. Цвета в ассортименте (в заказе 3 и более сосен в любого размера)
- Часы настенные ALD-6351
Здравствуйте. Света примите пожалуйста заказ.
Сосна 1 шт. http://x-torg.com/product/45613/Sosn...o-razmera/345/ 1.9м как на картинке (это наверное светло зеленая) (если она разборная) за 283.5грн.
палочки для шаров 10 шт. любого цвета http://o-torg.com/product/45530/Palo...ya-sharov/344/ по 0.09грн.
венчик силиконовый большой http://x-torg.com/product/33269/Venc...ya-Koreya/271/ 1 шт. цвет любой по 10.5грн.
лопатки тонкие 4 шт. http://o-torg.com/product/45242/Lopatki-tonkie/271/ по 0.55грн.
фольга для запекания 20 м. http://x-torg.com/product/26026/Folg...m-Ukraina/271/ 2 шт. по 5.78грн.
из наличия нож 1 шт по 22грн. http://www.x-torg.com/product/39700/...23084-008/334/ и щипцы силиконовые 1 шт. http://x-torg.com/product/33281/Shhi...patka-Kitaj/2/ за 8грн. и краска для замши и набука 1 шт. черного цвета http://x-torg.com/product/43516/Kras...-i-nubuka/339/ по 8грн.
Посчитайте пожалуйста (если +20 ваших процентов, то у меня выходит 410грн.) может что то не так посчитала. И хотелось бы сосну получить до нового года.
скажите пожалуйста, а есть ящики для инструментов, не нашла в каталоге?
Добрый день!
Спасибо за заказ. Сбросьте мне в ЛС свой телефончик.
Сосна до 2м. идет цельная, снимается только подставка, свыше 2м. разбирается на две части. На эти сосны есть сертификат. Да, на картинке это светло-зеленая сосна. Сосны есть на складе, так что до Н.г. точно будет. Единственное, может на такой размер такого цвета уже нет, хотя думаю, что есть еще все.
Палочки для шариков, Лопатки тонкие Вы выбрали с одесского сайта, на него пока не собралась минималка
Венчик и фольгу предложу на сбор...
В наличии есть нож 22грн., щипцы 8грн., краски для замши такой нет, есть спрей http://www.x-torg.com/product/44814/...lyura-250ml/2/ черного цвета.
Если решите брать сосну - напишите. Пока сумма выходит нож 22 + щипцы 8 = 30грн.
Были. Вот нашла такой, сейчас еще поищу http://x-torg.com/product/28711/Yash...art-BX-0016/2/
Сосну все равно заказываю 1.9 желательно как на картинке, если не будет тогда темную. Краску подожду пока будет. А лопатки можно заменить на http://x-torg.com/product/25628/Lopa...ya-maslom/271/, если закажете на этой неделе, если нет то подожду с одесского сайта (они лучше). Посчитайте тогда это. Телефон в личку бросаю.
Подскажите, а игрушки "Паровозик" ждать? или уже не будет до НГ![]()
Востаннє редагував X-torg: 22.12.2011 о 12:54
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks