Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 228 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4546, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Харьков(Барабашова) Одесса(7км.) Хозтовары, игрушки, сувениры...

  1. #1921
    Аватар для В@силиса
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 203

    Типово

    Нужен заварник такого типа http://www.x-torg.com/product/40066/...7-Stenson/156/, объем 1 литр,что можете предложить
    Детская обувь,Турция, Minimen, в наличии! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=212190

  2. #1922

    Типово

    Цитата Допис від В@силиса Переглянути допис
    Нужен заварник такого типа http://www.x-torg.com/product/40066/...7-Stenson/156/, объем 1 литр,что можете предложить
    Если 1шт вот этот http://www.x-torg.com/product/41924/...pr-vo-VESTA/2/
    Начиная от 2шт. доступен к заказу этот:
    http://www.x-torg.com/product/43818/...-26-177-013/2/
    Востаннє редагував X-torg: 19.12.2011 о 15:53

  3. #1923

    Типово

    Заказ отправлен, последний заказ в этом году на след. неделе.

  4. #1924

  5. #1925
    Аватар для Masya31
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    849

  6. #1926

    Типово

    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    Эти ведерка отпускают начиная от 6шт.

  7. #1927

  8. #1928
    Аватар для Qvest
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Дописів
    765

    Типово

    добрый день, вы заказ сделали? все есть на складе?

  9. #1929

    Типово

    Цитата Допис від Qvest Переглянути допис
    добрый день, вы заказ сделали? все есть на складе?
    Да, сейчас его выполняют, после 15-16ч. узнаю, что есть в наличии.

  10. #1930
    Аватар для Qvest
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Дописів
    765

    Типово

    а когда заказ получите?я к НГ получу его?

  11. #1931
    Аватар для Masya31
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    849

    Типово

    Света оставьте мне Щетка трехсторонняя для замши, нубукаЦена 8грн, я заберу с остальным заказом, когда придет

  12. #1932

    Типово

    Цитата Допис від Qvest Переглянути допис
    а когда заказ получите?я к НГ получу его?
    Заказ поставщики не выполнили Не знаю даже, когда теперь буду следующий отправлять, может в пятницу...
    Если заказ пройдет в пятницу, в понедельник он в Днепре и я Вам отправлю.

    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    Света оставьте мне Щетка трехсторонняя для замши, нубукаЦена 8грн, я заберу с остальным заказом, когда придет
    Щеточка еще есть, так что отложу для Вас. Заказик будет на следующей неделе, очень надеюсь что они его выполнят в пятницу-субботу.
    Востаннє редагував X-torg: 21.12.2011 о 23:31

  13. #1933

    Exclamation отчет по заказу:

    Повторно заказ буду отправлять в пятницу в 12ч. (в Днепре понед-вторник), кто передумал или уже будет поздно пишите, звоните 050-58-59-344, до пятницы еще можно все отменить. Также еще можно и что-то добавить.
    В заказ который не выполнили вошли:
    - арт.18342__Сервиз фарфор (2GBC-A1007-4 SP) 2чашки+2блюдца+2ложки "Драконы"
    - арт.18709__Чашка+ложка фарфор (ACS1007-4) "Драконы"
    - арт.20180__Маракасы цветные (19 см)
    - арт.23062__Нож перочинный (11 в 1) (12шт/уп)(G13P)
    - Тёрка шестиугольная (пр-во Crauff)26-184-001
    - Штопор Бар нержавейка
    - Фартук слесаря макси (InterTool, арт. SP-1022)
    - Пресс для чеснока (пр-во Crauff) 29-44-189
    - Рукав (Зм) Хмельницк (шт.)
    - Кукла Глюкоза №2007
    - арт.24078__Бензин для зажигалок "NEWPORT" (Англия Original 100 мл.)
    - Дождик, L=3 м, D=10 см - красный,красный с золотыми кончиками
    - Дождик, L=3 м, D=5см - золото, золото с белым, золото с синим
    - Игрушка деревянная Башмаки-шнурок
    - КЛАССИЧЕСКИЕ КОЛГОТКИ BIKINI 40 (пр-во Lady Irina)
    - КЛАССИЧЕСКИЕ КОЛГОТКИ LAZIO 40 (пр-во Lady Irina)
    - КЛАССИЧЕСКИЕ КОЛГОТКИ Tuto nudo 40 (пр-во Lady Irina)
    - Костюм кота (уши, бантик, хвост). Белый, черный ОТКАЗ
    - Набор бабочки
    - Носки мужские "Milano" Корея, материал:хлопок, размер:40-45
    - Парик Каре (4 цвета)
    - Юбка карнавальная Пачка
    - Сахарница керамическая с ложкой
    - Сосна искусственная 1,6м Украина. Цвета в ассортименте (в заказе 3 и более сосен в любого размера)
    - Часы настенные ALD-6351

  14. #1934

    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Дописів
    216

    Типово

    Здравствуйте. Света примите пожалуйста заказ.
    Сосна 1 шт. http://x-torg.com/product/45613/Sosn...o-razmera/345/ 1.9м как на картинке (это наверное светло зеленая) (если она разборная) за 283.5грн.
    палочки для шаров 10 шт. любого цвета http://o-torg.com/product/45530/Palo...ya-sharov/344/ по 0.09грн.
    венчик силиконовый большой http://x-torg.com/product/33269/Venc...ya-Koreya/271/ 1 шт. цвет любой по 10.5грн.
    лопатки тонкие 4 шт. http://o-torg.com/product/45242/Lopatki-tonkie/271/ по 0.55грн.
    фольга для запекания 20 м. http://x-torg.com/product/26026/Folg...m-Ukraina/271/ 2 шт. по 5.78грн.
    из наличия нож 1 шт по 22грн. http://www.x-torg.com/product/39700/...23084-008/334/ и щипцы силиконовые 1 шт. http://x-torg.com/product/33281/Shhi...patka-Kitaj/2/ за 8грн. и краска для замши и набука 1 шт. черного цвета http://x-torg.com/product/43516/Kras...-i-nubuka/339/ по 8грн.
    Посчитайте пожалуйста (если +20 ваших процентов, то у меня выходит 410грн.) может что то не так посчитала. И хотелось бы сосну получить до нового года.

  15. #1935
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    скажите пожалуйста, а есть ящики для инструментов, не нашла в каталоге?

  16. #1936

    Типово

    Цитата Допис від ira.groza Переглянути допис
    Здравствуйте. Света примите пожалуйста заказ.
    Сосна 1 шт. http://x-torg.com/product/45613/Sosn...o-razmera/345/ 1.9м как на картинке (это наверное светло зеленая) (если она разборная) за 283.5грн.
    палочки для шаров 10 шт. любого цвета http://o-torg.com/product/45530/Palo...ya-sharov/344/ по 0.09грн.
    венчик силиконовый большой http://x-torg.com/product/33269/Venc...ya-Koreya/271/ 1 шт. цвет любой по 10.5грн.
    лопатки тонкие 4 шт. http://o-torg.com/product/45242/Lopatki-tonkie/271/ по 0.55грн.
    фольга для запекания 20 м. http://x-torg.com/product/26026/Folg...m-Ukraina/271/ 2 шт. по 5.78грн.
    из наличия нож 1 шт по 22грн. http://www.x-torg.com/product/39700/...23084-008/334/ и щипцы силиконовые 1 шт. http://x-torg.com/product/33281/Shhi...patka-Kitaj/2/ за 8грн. и краска для замши и набука 1 шт. черного цвета http://x-torg.com/product/43516/Kras...-i-nubuka/339/ по 8грн.
    Посчитайте пожалуйста (если +20 ваших процентов, то у меня выходит 410грн.) может что то не так посчитала. И хотелось бы сосну получить до нового года.
    Добрый день!
    Спасибо за заказ. Сбросьте мне в ЛС свой телефончик.
    Сосна до 2м. идет цельная, снимается только подставка, свыше 2м. разбирается на две части. На эти сосны есть сертификат. Да, на картинке это светло-зеленая сосна. Сосны есть на складе, так что до Н.г. точно будет. Единственное, может на такой размер такого цвета уже нет, хотя думаю, что есть еще все.
    Палочки для шариков, Лопатки тонкие Вы выбрали с одесского сайта, на него пока не собралась минималка
    Венчик и фольгу предложу на сбор...
    В наличии есть нож 22грн., щипцы 8грн., краски для замши такой нет, есть спрей http://www.x-torg.com/product/44814/...lyura-250ml/2/ черного цвета.
    Если решите брать сосну - напишите. Пока сумма выходит нож 22 + щипцы 8 = 30грн.

  17. #1937

    Типово

    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    скажите пожалуйста, а есть ящики для инструментов, не нашла в каталоге?
    Были. Вот нашла такой, сейчас еще поищу http://x-torg.com/product/28711/Yash...art-BX-0016/2/

  18. #1938

    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Дописів
    216

    Типово

    Сосну все равно заказываю 1.9 желательно как на картинке, если не будет тогда темную. Краску подожду пока будет. А лопатки можно заменить на http://x-torg.com/product/25628/Lopa...ya-maslom/271/, если закажете на этой неделе, если нет то подожду с одесского сайта (они лучше). Посчитайте тогда это. Телефон в личку бросаю.

  19. #1939
    Аватар для Laly_sl
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 067

    Post

    Подскажите, а игрушки "Паровозик" ждать? или уже не будет до НГ

  20. #1940

    Типово

    Цитата Допис від ira.groza Переглянути допис
    Сосну все равно заказываю 1.9 желательно как на картинке, если не будет тогда темную. Краску подожду пока будет. А лопатки можно заменить на http://x-torg.com/product/25628/Lopa...ya-maslom/271/, если закажете на этой неделе, если нет то подожду с одесского сайта (они лучше). Посчитайте тогда это. Телефон в личку бросаю.
    ответила в ЛС

    Цитата Допис від Laly_sl Переглянути допис
    Подскажите, а игрушки "Паровозик" ждать? или уже не будет до НГ
    Елочных игрушек уже не будет . Я писала об этом где-то в темке...
    Востаннє редагував X-torg: 22.12.2011 о 12:54

Сторінка 97 з 228 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті