Ну как я могу дружить с стрепсами.Они то дружно пропадают.То резко отходят.И делают это без какой либо помощи с моей стороны.Во последний раз половина ушла в мусорку.Часть в добрые руки и осталось то что и выкинуть жалко и отдать стыдно.Я что б не мозолило глаза заныкала на окно за стелажем.Мне их не видно,а им воде светло.На днях думаю достану выброшу как раз место под глоси освобожу И........ Все толпой ожили.










Bookmarks