Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 499 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 541 по 560.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #541
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Ура! Уже и чаёк в темке есть!
    Надеюсь, что скоро встречусь с Вами!
    Доброе утро. И чаёк и кофеёк есть. Чаёк только вчера получила. Свежайший. Очень вкусный. Есть классика черный, черный плантационный и зеленый. Есть белый. Есть элитные сорта. Есть улуг, пуэр, ароматика, ройбуш, травяные и фруктовые смеси. Есть подарочный вариант-чай в 100 г красивых жестяных баночках. Если хотите развесной чай или кофе на подарок, я упакую в блестящий фольгированный трехслойный пакет с клипсой. Ассортимент чая буду пополнять. Ну а кофе у нас свежей обжарки. Цена-от 18 грн./100 грамм. Мелю на профессиональной технике. Выполняю заказы быстро. Если днем заказать, вечером или сл. утром чай и кофе будут у Вас. Милости прошу, помогу с выбором

  2. #542
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Mater Переглянути допис
    Спасибо, рекомендованный Вами кофе оказался в самый раз.
    Добрый день. Я старалась Вам угодить. Коста-Рика-классический мягкий кофе. Кислинки в нём почти нет, но есть очень легкая пряность. Попробуйте ещё Доминиканскую Республику. Вам понравится её классический бархатистый вкус. Бразилия Бурбон тоже интересный. В нем всё есть: и мягкость и пикантность. Ну и конечно Гватемала Марагоджип (особенные крупные зерна). Этот сорт нравится всем без исключения. Есть в нём легкая фруктовая кислинка, вкус и аромат у этого кофе очень приятные, необычные. Все зерна свежей обжарки. Это значит, что кофе не содержит консервантов. У меня ещё чай хороший качественный появился. Выбирайте

  3. #543
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово БЕЛЫЙ И ЗЕЛЕНЫЙ ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ


    БЕЛЫЕ СЛЕЗЫ ДРАКОНА Высококачественный белый чай. Выращивается на прекрасной горной плантации на берегу реки Лан Цаньг в юго-западной части Китая. Для приготовления чая берутся лишь самые нежные почки, которые скручиваются вручную. Имеет нежный вкус и тонкий аромат. Цена-62 грн./100 грамм


    СЛЕЗЫ ДРАКОНА-67 грн./100 грамм
    Высококачественный белый чай с цветками жасмина. Выращивается на прекрасной горной плантации на берегу реки Лан Цаньг в юго-западной части Китая. Для его приготовления берутся только самые нежные почки, которые скручиваются вручную. Имеет нежный вкус жасмина. Цена-67 грн./100 грамм



    ЛУЙ ТА ЧЕН-56 грн./100 грамм
    Зеленый китайский чай выращенный в провинции Фуцзянь. Этот сорт чая готовится из нескрученных листьев и молодых почек, которые высушиваются на открытом воздухе. Имеет золотистый настой с нежным вкусом и ароматом. Прекрасно утоляет жажду, улучшает пищеварение.

  4. #544
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ-АРАБИКА ПЕРУ И АРАБИКА ГВАТЕМАЛА
    Раширяю ассортимент. Вчера получила две новинки Арабики-Арабика Перу-18 грн./100 грамм и Арабика Гватемала-18 грн./100 грамм.
    Арабика Перу-18 грн./100 грамм
    Ароматный кофе, обладающий удивительно мягким деликатным вкусом.
    Арабика Гватемала-18 грн./100 грамм
    С первого глотка Вам откроется яркий вкус шоколада с оттенками специй и фруктов.

    Эти два сорта относятся к группе сортов кофе, условно названную Standard. Это классические сорта кофе с проверенными временем вкусовыми характеристиками, - качественные и добротные, хотя и не притязающие на экзотическую изысканность. Сорта Standard очень полюбились моим клиентам. Арабика Перу и Арабика Гватемала-для любителей мягкого, очень ароматного кофе с деликатным вкусом.



    НАПОМИНАЮ, ЧТО КОФЕ У МЕНЯ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ. ТО ЕСТЬ БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ. МЕЛЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ТЕХНИКОЙ. ДЕЛАЮ ВСЕ ВИДЫ ПОМОЛА. МОГУ ПОДВЕЗТИ ВАМ ЗАКАЗ.

  5. #545
    Аватар для Маринка1983
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    758

    Типово

    добавьте пожалуйста к заказу Арабика Гватемала-18 грн./100 грамм. ( доставка поликлиника на титова)

  6. #546
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Маринка1983 Переглянути допис
    добавьте пожалуйста к заказу Арабика Гватемала-18 грн./100 грамм. ( доставка поликлиника на титова)
    Мариночка, доброе утро. Добавлю. Надеюсь, Вам понравится. Посмотрите ещё чайки.

  7. #547
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ЧАЙ В ЖЕСТЯНОЙ БАНКЕ



    ЧАЙ В КРАСИВЫХ ЖЕСТЯНЫХ БАНКАХ НА ПОДАРОК
    КРАСНАЯ УЛИТКА (ЧЕРНЫЙ ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ) 100 грамм-64 грн./банка
    Высококачественный черный китайский чай с большим содержанием типсы (чайной почки).
    ЗЕЛЕНЫЙ МОЛОЧНЫЙ 100 грамм-52 грн./банка
    Высококачественный зеленый китайский чай с натуральным экстрактом молока.

  8. #548
    Аватар для Маринка1983
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    758

    Типово

    Спасибо Вам огромное за такую вкусную темку)))

  9. #549
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Маринка1983 Переглянути допис
    Спасибо Вам огромное за такую вкусную темку)))
    На здоровье. Всегда приятно доставлять радость людям

  10. #550
    Аватар для KETRIN
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    183

    Типово Кофе

    Добрый вечер, хочу заказать 200гр Милвуд и 200гр Арабика Коста-Рика Тарразу, он без кислинки?

  11. #551
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від KETRIN Переглянути допис
    Добрый вечер, хочу заказать 200гр Милвуд и 200гр Арабика Коста-Рика Тарразу, он без кислинки?
    добрый вечер. Коста-Рика Тарразу без кислинки. Вкус у него чистый насыщенный ближе к классическому

  12. #552
    Аватар для $oната
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Кротова
    Дописів
    1 240

    Типово

    Добрый вечер! Пишу заказ в лс.

  13. #553
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    сбросил в ЛС заказ на Гватемалу Марагоджип и Арабику Индия - почему эти сорта?
    - первый для меня кофе-аристократ прекрасен в воскресное утро с ликером, а второй как автомат Калашникова, в смеси с Робустой Уганда 8/2 дает безотказный бодрящий эффект.

  14. #554
    Аватар для KETRIN
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    183

    Типово

    Спасибо за кофе!!! После бессонных суток сегодняшнее утро началось с чашечки Милвуд!!! Шикарное кофе, вся семья проснулась на его запах, как в рекламе!!!!! Буду у вас брать и пробовать все сорта ))

  15. #555
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Добрый вечер! Пишу заказ в лс.
    Здравствуйте. Весь заказанный Вами кофе есть в наличии. Кофе очень свежий, поскольку я недавно получила весь ассортимент. Помелю Вам как Вы захотите. Работаю без предоплаты. Оплата по факту. Уверена, кофе Вам понравится

  16. #556
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Леночка, добрейшего Вам денечка!
    Расскажите, пож-та, о кофе без кофеина. Он у Вас только одного вида или ест варианты и какой минимальный вес для заказа?
    Спасибо!
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  17. #557
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    сбросил в ЛС заказ на Гватемалу Марагоджип и Арабику Индия - почему эти сорта?
    - первый для меня кофе-аристократ прекрасен в воскресное утро с ликером, а второй как автомат Калашникова, в смеси с Робустой Уганда 8/2 дает безотказный бодрящий эффект.
    Только истинный кофеман может так метко и ёмко отозваться о кофе. Гватемала Марагоджип лидер продаж. Он насыщенный и особенный. Робуста хороша и в смесях и по отдельности, а Индия с мягкой шоколадной горечью подходит для любителей классики. Я думаю, тебе понравится Бразилия-горьковать-вяжущий вкус, Никарагуа-кофейная классика со вкусом специй, Перу-шоколадный оттенок без кислинки, Гватемала-горчинка с легкой фруктовой кислинкой

  18. #558
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від KETRIN Переглянути допис
    Спасибо за кофе!!! После бессонных суток сегодняшнее утро началось с чашечки Милвуд!!! Шикарное кофе, вся семья проснулась на его запах, как в рекламе!!!!! Буду у вас брать и пробовать все сорта ))
    Милвуд действительно шикарный кофе. Я не сомневалась, что и Вам и Вашей семье он понравится. Попробуйте в сл. раз Английскую Карамель и Миндаль. Английская Карамель со вкусом конфетки, Миндаль-со вкусом миндаля и шоколада. Оба сорта очень ароматные

  19. #559
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Леночка, добрейшего Вам денечка!
    Расскажите, пож-та, о кофе без кофеина. Он у Вас только одного вида или ест варианты и какой минимальный вес для заказа?
    Спасибо!
    Вот что пишет производитель о Колумбии без кофеина. Арабика Колумбия без кофеина-23 грн./100 г
    Декофеинизированая Арабика Колумбия сохраняет все вкусовые характеристики присущие этому виду. Бархатистый хорошо сбалансированный кофе с тонким ароматом и изысканной кислинкой. Мои клиенты его хвалят. Мне он тоже очень нравится. Я люблю кофе, но на ночь боюсь пить из-за угрозы бессонницы. А декофеин выпиваю вечером и сплю отлично. Вкус у него мягкий, нежный, кислинка присутствует, но не сильная. Попробуйте

  20. #560
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    а у Вас есть скидки?
    сколько надо заказать кофе и чая для этого?

Сторінка 28 з 499 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті