Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 896 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183583 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #1641
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    а мне как обидно...) газ подешевел, а я на дизель пересел...)
    каждому свое
    у меня прошлое авто на дизеле каталось
    очень даже хорошо
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  2. #1642
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    каждому свое
    у меня прошлое авто на дизеле каталось
    очень даже хорошо
    Та ладно? Зимой то ты не выезжал. Ведь все знают - дизели зимой впадают в спячку, и разбудить их можно только весной.

  3. #1643
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Та ладно? Зимой то ты не выезжал. Ведь все знают - дизели зимой впадают в спячку, и разбудить их можно только весной.
    берлогу для своего мастодонта уже приготовил?)))

  4. #1644
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    берлогу для своего мастодонта уже приготовил?)))
    Я его кофеем напоил Пусть только попробует заснуть

  5. #1645
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Та ладно? Зимой то ты не выезжал. Ведь все знают - дизели зимой впадают в спячку, и разбудить их можно только весной.
    то теоретики все знают
    а я каждый день не зависимо от погоды ездил мне то что до их теорий и фантазий?
    тут вон красавы есть что мне рассказывают насколько газ фигня и не выгоден - скажешь и их бредни воспринимать в серьез?
    кому их роскозни надо?
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  6. #1646

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    а мне как обидно...) газ подешевел, а я на дизель пересел...)
    как бы не пришлось пожалеть, потому что в следующем году планируют повысить акциз на дизтопливо в несколько раз

  7. #1647
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від Amazon Переглянути допис
    как бы не пришлось пожалеть, потому что в следующем году планируют повысить акциз на дизтопливо в несколько раз
    пофигу

  8. #1648
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    пофигу
    а как же теории?
    дурни европейцы ездят и не знают даже на сколько они не правы
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  9. #1649
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    а как же теории?
    дурни европейцы ездят и не знают даже на сколько они не правы
    слаб я в теории, поэтому и пофигу) больше, чем сейчас ездить не буду, а там пусть хоть по 20 грн/литр

  10. #1650
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    то теоретики все знают
    а я каждый день не зависимо от погоды ездил мне то что до их теорий и фантазий?
    тут вон красавы есть что мне рассказывают насколько газ фигня и не выгоден - скажешь и их бредни воспринимать в серьез?
    кому их роскозни надо?
    Конечно надо. Ведь тот кто ни разу не ездил знает все плюсы и минусы лучше, чем практик

  11. #1651
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    в прошлом месяце не набрал 250 л и в результате скидка сейчас 10 коп при цене розницы 6,3 получаем 6,2
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  12. #1652
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    в прошлом месяце не набрал 250 л и в результате скидка сейчас 10 коп при цене розницы 6,3 получаем 6,2
    А у меня 15 - для этого заправиться на 150 л в месяц достаточно. Но даже 10 коп скидки при цене "как у всех", нормальном качестве газа (сравнительно конкурентов, естественно) и вроде как ненадуривании на литраже вполне приятно. Особенно с учетом того, что заправка по дороге. Наливают они 1 в 1 с Вельтом (Эссен на Космической).

  13. #1653

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    А кто-нибуь на малообъемных машинах на газу ездит? Вот интересно на Чери Кимо с 1.3 мотором есть смысл газ ставить или нет?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  14. #1654
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    А кто-нибуь на малообъемных машинах на газу ездит? Вот интересно на Чери Кимо с 1.3 мотором есть смысл газ ставить или нет?
    все зависит от пробегов и расхода
    чем больше пробег и расход тем быстрее окупаемость
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  15. #1655
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    А кто-нибуь на малообъемных машинах на газу ездит? Вот интересно на Чери Кимо с 1.3 мотором есть смысл газ ставить или нет?
    у мну газированный сенс. расход: лето-8,5-9, сейчас-9,5-9,5л.

  16. #1656

    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    А кто-нибуь на малообъемных машинах на газу ездит? Вот интересно на Чери Кимо с 1.3 мотором есть смысл газ ставить или нет?
    А Вы все никак нерешитесь ? Что вас смущает?

  17. #1657

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від DEDAR Переглянути допис
    А Вы все никак нерешитесь ? Что вас смущает?
    На Дэу тико конечно газ ставить никто не будет-хотя в интернете видел и на метане Тико..вот сейчас начнем юзать Чери Кимо-микровенчик с 1.3 мотором....вот туда может быть...
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  18. #1658
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    На Дэу тико конечно газ ставить никто не будет-хотя в интернете видел и на метане Тико..вот сейчас начнем юзать Чери Кимо-микровенчик с 1.3 мотором....вот туда может быть...
    Саша, славуты на газу ездят. и с 1.2 даже. и довольны.

  19. #1659
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    Саша, славуты на газу ездят. и с 1.2 даже. и довольны.
    Они довольны тем, что газовая установка у них уже есть. А кто из них поставил бы ее сейчас?

  20. #1660
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Они довольны тем, что газовая установка у них уже есть. А кто из них поставил бы ее сейчас?
    Я бы сейчас спокойно поставил. На карб второе поколение. и не заморачивался бы.

Сторінка 83 з 896 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183583 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті