Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 697 з 895 ПершаПерша ... 197597647687688689690691692693694695696697698699700701702703704705706707747797 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17897, показано з 13 921 по 13 940.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #13921
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Замечательный пример!!!
    Судя по следу, правая собачка без АБС...

  2. #13922
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Замечательный пример!!!
    Судя по следу, правая собачка без АБС...
    А тормозной путь одинаковый

  3. #13923
    Аватар для boff
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    Окрестности ДИИТа
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    А тормозной путь одинаковый
    Они же еще и на буксире

  4. #13924
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Я дико извиняюсь, но разве на машине с ABS "педаль в пол" приведет к следу? Колеса-то не блокируются!
    а разве у ВАЗ 2109 есть АБС????

    Конечно же нет

  5. #13925
    Аватар для boff
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    Окрестности ДИИТа
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    а разве у ВАЗ 2109 есть АБС????

    Конечно же нет
    Zaurus, вы зануда!

  6. #13926
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від boff Переглянути допис
    Zaurus, вы зануда!

  7. #13927
    Аватар для boff
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    Окрестности ДИИТа
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Уже давно обсуждают тормозной путь собак

  8. #13928
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від boff Переглянути допис
    Уже давно обсуждают тормозной путь собак
    чет я не вкурил чесслово

    ?????????????????????????

  9. #13929
    Аватар для boff
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    Окрестности ДИИТа
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    чет я не вкурил чесслово

    ?????????????????????????
    Может я и погорячился с занудой, но читать предыдущие страницы стОит.

  10. #13930
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від boff Переглянути допис
    Может я и погорячился с занудой, но читать предыдущие страницы стОит.
    Про собак ))))))))

    Да это информативный пост.Мы ж за авто постим,собаки не в тему ))))))

    Я знаю что у иномарок есть АБС и следов от резкого нажатия на тормоз нет,у Жигуля нет АБС (у него не было полос на дороге),отсель следует,что дистанцию не держал.

  11. #13931
    Аватар для Vitaliy84
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    А тормозной путь одинаковый
    у ABS длиннее торм путь

  12. #13932

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    похоже опять кто-то приезжает - половина светофоров на набережной выключена, в нагорной части каждые 100 м гаишник с палкой, сгоняют останавливающиеся машины.

  13. #13933
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 423

    Типово

    Цитата Допис від Vitaliy84 Переглянути допис
    у ABS длиннее торм путь
    КЭП?

  14. #13934
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    похоже опять кто-то приезжает - половина светофоров на набережной выключена, в нагорной части каждые 100 м гаишник с палкой, сгоняют останавливающиеся машины.
    хоть бы Правду не трогали...))))))))))))))))))))))))))
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  15. #13935
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    ЭТО П*СТЕЦ!
    Опять какая-то падла к нам приехала. Предупредить религия не позволяет.
    Зап. шоссе перекрыто. Перекрыто вообще. С Высоковольтной пытался повернуть - ни фига, с Гагарина - тоже облом, тупо гаец стал посреди дороги и перекрыл.
    Возвращался ехать через "Тещин язык" - по Гагарина пробка до Казакова.
    Страна дибилов.
    Востаннє редагував Гагаринский: 16.12.2011 о 10:16

  16. #13936
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    похоже опять кто-то приезжает - половина светофоров на набережной выключена, в нагорной части каждые 100 м гаишник с палкой, сгоняют останавливающиеся машины.
    читайте городские новости))) еще вчера знал, что будут бока, приехал на работу пораньше.
    Из-за визита Президента Республики Таджикистан перекроют улицы Мечникова и Баррикадную
    http://gorod.dp.ua/news/68638

  17. #13937
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    хоть бы Правду не трогали...))))))))))))))))))))))))))
    уже...

  18. #13938
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Есть така халепа... А кто приезжает и где будет тусить, известно? А то мне с моим счастьем сегодня весь день по городу мотаться...

  19. #13939
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    читайте городские новости))) еще вчера знал, что будут бока, приехал на работу пораньше.
    Из-за визита Президента Республики Таджикистан перекроют улицы Мечникова и Баррикадную
    http://gorod.dp.ua/news/68638
    Я читал. Где тут сказано о полном перекрытии Запорожского Шоссе?
    Извините, я не на велике, работа в 5 км, маршрут знаю, могу выехать за 15 минут "с запасом".

  20. #13940
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    По всей Правде регулировщики, светофоры не работают. Баррикадную в районе цветочного магазина и Репортера вообще перекрыли. На Рогалева тягнучка ((
    Хорошо там, где мы есть!

Сторінка 697 з 895 ПершаПерша ... 197597647687688689690691692693694695696697698699700701702703704705706707747797 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті