| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем привет
СОНЧА фото супер!!!!!!!!!!!!!!! (смотрела отель, прикольный. если не секрет сколько путевки стоили?)
какие вы с мужем молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и спасибо за информацию
ДЕВОЧКИ а у кого есть тел регистратуры ДЕНТИС, а то на 1-ой стр указан только моб. номер Пробачай
нет, Ир мне как раз не стоматология надо. а узнать расписание узи
Востаннє редагував Passati: 13.12.2011 о 11:01
ох какая хитрая, хочешь что б мы выкинули, а тебе их Д. Мороз принёс?
я в принципе по себе вижу, на весы не вставала. без правильного питания ни туда ни сюда. а как мне ночью плохо было, проснулась от того что живот разрывается и аж тошнит. но это не Б. а то только 10 ДЦ и ПА не было. это обострился гастрит от питания на сух пайке и на бутербродах. всё что вкусненькое готовлю мужу в больницу везу
Всем приветик))
Всем приветы
чихи все переловила
Ks@, умнички, так держать!!!
мы в 2012 году обязательно родим здорового малыша или малышей!!! сьездим в турцию в отель queen elizabeth elite suite hotel spa. и все мои родственники я с мужем будем здоровы и успешны
Девочки, сегодня собираю заказ на HM, присоеденятесь))
Отсылаю свои пожелания Вселенной:
Я в 2012 году рожу здорового, умного и красивого ребенка! Все мои родные и близкие люди - здоровые и успешные! Новая работа моего любимого мужа будет высокооплачиваемой, принесет хороший доход нашей семье, и что немаловажно, принесет моральное удовлетворение.
И в темке Хочу стать мамой случится БЕБИ-БУМ!
Всем доброе утро!)
Всем привет!
Спасибо!
Все словила и заразилась!
Значит так: В 2012 году Хочу забеременеть, выносить и родить в срок здоровенького ребеночка (не откажусь от двух!), чтоб он(она, они) рос здоровентким и счастливеньким;хочу чтоб были здоровы все мои родные и близкие;хочу в декрет;хочу, чтоб все девочки из нашей темки стали мамочками; хочу чтоб мы купили свой дом; хочу чтоб муж стал начальником, чтоб у него все получалось и он постоянно розвивался и всё это нам приносило денюжку; хочу поехать с мужем в романтическое путешествие в Европу и на море в теплые края, хочу сдать на права, выучить английский язык;хочу...
Еще губозакаточный станок!
![]()
приветы всем!!!
Сонча,с возвращением и спасибо за поздравления! Корп,мужу скорейшего выздоровления и береги себя, лечи желудок!
пойду готовить список желаний![]()
о, желания - это хорошо
(скопирую себе ваши желания и через год проверим)))
так, а шо ж я хочу?
1. всем девочкам стать мамами в нашей теме (родить или заБ, кто как успеет)))
2. родить дочечку
3. здоровья всем родным и близким
4. материального благополучия своей семье
всё остальное у меня уже есть))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks