Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 300 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #2641
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    CORP у тебя такая уютная мечта! Умничка! Я желаю тебе, чтобы всё исполнилось!!!!

    Я с кумой сижу на диете а-ля раздельное питание))))) Уже и Феерия с нами! Присоединяйся! Могу выслать в почту.
    ах да забыла, ещё хочу в отпуск, лучше конечно в декретный.
    а я за 2 недели нервов набрала 2 кг, и побаливает желудок.

  2. #2642
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем привет

    СОНЧА фото супер!!!!!!!!!!!!!!! (смотрела отель, прикольный. если не секрет сколько путевки стоили?)
    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Доброе утро, девочки! Сегодня "открываются небесные ворота для всех желаний" - так мне сказали сельские жители, по старым поверьям. Сегодня надо говорить вслух и громко все свои мечты и желания.

    ]
    какие вы с мужем молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и спасибо за информацию

    ДЕВОЧКИ а у кого есть тел регистратуры ДЕНТИС, а то на 1-ой стр указан только моб. номер Пробачай

  3. #2643
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    нет, Ир мне как раз не стоматология надо. а узнать расписание узи
    Востаннє редагував Passati: 13.12.2011 о 11:01

  4. #2644
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис


    ДЕВОЧКИ а у кого есть тел регистратуры ДЕНТИС, а то на 1-ой стр указан только моб. номер Пробачай
    А тебе именно стоматология надо? Просто они-то в одном здании, но кабинет УЗИ не относится к Дентису...

  5. #2645
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    всем привет

    СОНЧА фото супер!!!!!!!!!!!!!!! (смотрела отель, прикольный. если не секрет сколько путевки стоили?)

    300$ за человека 6 ночей
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  6. #2646
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    ах да забыла, ещё хочу в отпуск, лучше конечно в декретный.
    а я за 2 недели нервов набрала 2 кг, и побаливает желудок.
    Дівчата, викидайте ваги! в мене нема, то я і не знаю скільки скинула, скільки набрала..
    Хоча Д. Морозу замовила...
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  7. #2647
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Дівчата, викидайте ваги! в мене нема, то я і не знаю скільки скинула, скільки набрала..
    Хоча Д. Морозу замовила...
    ох какая хитрая, хочешь что б мы выкинули, а тебе их Д. Мороз принёс?
    я в принципе по себе вижу, на весы не вставала. без правильного питания ни туда ни сюда. а как мне ночью плохо было, проснулась от того что живот разрывается и аж тошнит. но это не Б. а то только 10 ДЦ и ПА не было. это обострился гастрит от питания на сух пайке и на бутербродах. всё что вкусненькое готовлю мужу в больницу везу

  8. #2648
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Всем приветик))

  9. #2649
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Всем приветы
    чихи все переловила
    Ks@, умнички, так держать!!!
    мы в 2012 году обязательно родим здорового малыша или малышей!!! сьездим в турцию в отель queen elizabeth elite suite hotel spa. и все мои родственники я с мужем будем здоровы и успешны

  10. #2650
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Дівчата, викидайте ваги! в мене нема, то я і не знаю скільки скинула, скільки набрала..
    Хоча Д. Морозу замовила...
    я наоборот трудно набираю кг.до свадьбы была 48кг.,а потом поправалась до 56кг.,но т.к. фигура стала как у елки (попа большая,а плечи узкие),то скинула до 52кг.так и нахожусь в этом весе.

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Доброе утречко!!!
    Ловите мега-заразный АПЧХИ!!!
    чих словила))

  11. #2651
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    300$ за человека 6 ночей
    ух ты..классно!
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Дівчата, викидайте ваги! в мене нема, то я і не знаю скільки скинула, скільки набрала..
    Хоча Д. Морозу замовила...
    та не... потом мучительно больно когда в любимое платье не влезаешь

  12. #2652
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    я наоборот трудно набираю кг.до свадьбы была 48кг.,а потом поправалась до 56кг.,но т.к. фигура стала как у елки (попа большая,а плечи узкие),то скинула до 52кг.так и нахожусь в этом весе.
    чих словила))
    ну я з такою вагою виглядала б як герой бухенвальду..)))
    мені б 68-70... і я була б рада.. зараз десь 78((((
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  13. #2653
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    я наоборот трудно набираю кг.до свадьбы была 48кг.,а потом поправалась до 56кг.,но т.к. фигура стала как у елки (попа большая,а плечи узкие),то скинула до 52кг.так и нахожусь в этом весе.
    Это ты трудно? Ко трудно набирает так это я - было меня 45,5 кг на 8 неделе Б. (и такой вес последние лет 7 держится), на 16 неделе - 46 кг. Даже пузожитель пока весу особо не добавляет (правда что будет потом - пугает )

  14. #2654
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Девочки, сегодня собираю заказ на HM, присоеденятесь))

  15. #2655
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    ну я з такою вагою виглядала б як герой бухенвальду..)))
    мені б 68-70... і я була б рада.. зараз десь 78((((
    я просто и роста небольшого 164 см.,поэтому мне нормуль))

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Это ты трудно? Ко трудно набирает так это я - было меня 45,5 кг на 8 неделе Б. (и такой вес последние лет 7 держится), на 16 неделе - 46 кг. Даже пузожитель пока весу особо не добавляет (правда что будет потом - пугает )
    у меня сестра такая была худенькая во время беременности и на 9м месяце животик был,будто небольшой арбузик проглотила,ничего малявку родила 2,7кг.так что все будет Ок))

  16. #2656
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Отсылаю свои пожелания Вселенной:
    Я в 2012 году рожу здорового, умного и красивого ребенка! Все мои родные и близкие люди - здоровые и успешные! Новая работа моего любимого мужа будет высокооплачиваемой, принесет хороший доход нашей семье, и что немаловажно, принесет моральное удовлетворение.

    И в темке Хочу стать мамой случится БЕБИ-БУМ!
    Всем доброе утро!)

  17. #2657
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Бусинка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо!

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Всем АПЧИХ утренний свеженький!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис

    девочки АПЧХИ на вас огромный
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Ловите мега-заразный АПЧХИ!!!
    Все словила и заразилась!

    Значит так: В 2012 году Хочу забеременеть, выносить и родить в срок здоровенького ребеночка (не откажусь от двух!), чтоб он(она, они) рос здоровентким и счастливеньким;хочу чтоб были здоровы все мои родные и близкие;хочу в декрет;хочу, чтоб все девочки из нашей темки стали мамочками; хочу чтоб мы купили свой дом; хочу чтоб муж стал начальником, чтоб у него все получалось и он постоянно розвивался и всё это нам приносило денюжку; хочу поехать с мужем в романтическое путешествие в Европу и на море в теплые края, хочу сдать на права, выучить английский язык;хочу...Еще губозакаточный станок!

  18. #2658
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    приветы всем!!!
    Сонча,с возвращением и спасибо за поздравления! Корп,мужу скорейшего выздоровления и береги себя, лечи желудок!
    пойду готовить список желаний

  19. #2659
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    всем привет

    СОНЧА фото супер!!!!!!!!!!!!!!! (смотрела отель, прикольный. если не секрет сколько путевки стоили?)


    какие вы с мужем молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и спасибо за информацию

    ДЕВОЧКИ а у кого есть тел регистратуры ДЕНТИС, а то на 1-ой стр указан только моб. номер Пробачай
    если ты на узи по нему и нужно звонить
    записывается берет ее помощница
    и записывает тебя на прием

  20. #2660
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    о, желания - это хорошо
    (скопирую себе ваши желания и через год проверим)))
    так, а шо ж я хочу?
    1. всем девочкам стать мамами в нашей теме (родить или заБ, кто как успеет)))
    2. родить дочечку
    3. здоровья всем родным и близким
    4. материального благополучия своей семье

    всё остальное у меня уже есть))

Сторінка 133 з 300 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті