| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Машуля- звезда!)))))
Agr@el, Танечка -Илюшика с оддиннадцатимесячьем!!!
![]()
Всем приветик!
Поздравляем Agr@eL-Илюшу с выходом на финишную прямую!!!
Болеющим деткам скорейшего выздоровления!!!
Что-то времени вас перечитать совсем не хватает!
У Полиночки новое умение : она пытается становится на ножки , стоит 5сек и плюхкается на попку , ну и в связи с этим умением появились дополнительные синяки и шишки
Востаннє редагував InnDju: 23.12.2011 о 13:36
Лена, прости, но ты придумываешь проблемы на ровном месте, особенно недоумеваю с "кормление+взвешивание".
Лёня в вашем возрасте постоянно спал на сиське, висел на сиське, короче, жил исключительно на мне. Один раз его взвесила после сорокаминутного спанья/посасывания по совету педика - плюс десять граммов. После этого решила вообще весы не включать, ибо поняла, что это фигня всё, а спокойствия (и значит молока) с такими взвешиваниями мне не будет. Решила кормить сколько получится, успокоилась, и как ни странно, тогда у нас начался нормальный набор веса.
Если бы высчитывала граммы, точно бы наша кормежка приказала бы долго жить.
ИМХО.
Укусю!
та не, заснуть на сисе - не значит заснуть и спать дальше... он жеж через 5-10 мин просыпается....
вы б видели как мы едим!!! Я его и за ушки и за ножки и за шечки... за что только не тереблю... сначала помогает, потом - нет)))
я и сама понимаю, что зациклилась уже, по-моему на этих весах)))) Педиатр тоже вычислила эту тему... сказала отменить весы)))))
С сег дня начинается эра "без взвешивания"))))) Будем раз в неделю просто вес контролировать
Аграэлльчик! С 10 мес сынулю!!!
НГ без елки невозможен!!! Вот!![]()
мы впервые поставили елку накануне рождения старшей (он в конце янв-нач.февр могла родиться) и я так сокрушалась, что доча елку не увидит))) дык она ж вылезла смотреть 4 января
с тех пор каждый год елка все больше и больше получалась. когда ей год был ставили на невысокий столик - как раз почти до потолка получалась. вопрос о наличии живой елки в нашей семье даже не обсуждается
???
Выздоравливайте!!!
ааа, пацталом![]()
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
У меня одной форум глючит? чтоб написать сообщение жду 5 мин![]()
Всем добрый день!
поздравляю мамочку Agr@el и её сынулю Илюшку с 11 месяцами!
Hanami, отчет клевый!
ухты! как забавно она смеется!
выражение личика такое прикольное!
мы вас поздравляем с новым умением!
плюсуюсь
а моя красапета вчера меня удивила: значит, стоит она как обычно опирается о быльце дивана, чёт там себе рассказывает, перебирает свои игрушки и тут ей вздумалось постоять без опоры, так, на своих двух! естественно постояла доли секунды и опять за свое любимое дело: оперлась на быльце и давай опять чёт там общаться с игрухами. я рада.жаль она не любитель ползать....почти весь день или сидит, или стоит.... ползет если я подальше от нее короб с и грушками отставлю... но так целый день делать мне тоже не в радость.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks