Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 405 з 410 ПершаПерша ... 305355395396397398399400401402403404405406407408409410 ОстанняОстання
Всього знайдено 8200, показано з 8 081 по 8 100.

Тема: утренники клуба "СКАЗКА"!!! новогодние УТРЕННИКИ и БАЛЫ!!! дед Мороз домой!

  1. #8081
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    24-го и 25-го декабря состоится третий ежегодный бал карнавал!!!

    стоимость участия ребенка - 130 грн! в стоимость входит: сам праздник с множеством сказочных героев и ростовых кукол! профессиональная фотосъемка праздника (работать будут два фотографа) видеосъемка праздника (на память останутся видеофильмы) цирковой номер в программе!!! (пока секрет какой, но вы такого еще не видели) подарки от деда мороза! много игр, танцев, сюрпризов и конечно воздушные шарики! И конечно же как всегда каждый ребенок будет иметь возможность получить подарок лично от деда мороза, сфотографироваться с ним, и если захочет прочитать стих или спеть песенку

    Балы пройдут в большом красивом бальном зале (начало проспекта Газеты Правды)





    а сейчас раскрываю карты! вот какие сказочные герои будут на новогоднем балу: С, М, К, П, Д, П, В, С, Д

    вот собственно и все... сами догадаетесь кто это? кто первый угадает всех героев получит лично от меня новогодний подарок! (ну или тот кто будет ближе всех к разгадке!)


    есть места:
    1. 25-го декабря с 10.00 до 11.30 - 2-я группа дети от 2.4 до 2.8 лет есть 2 места
    2. 24-е декабря с 9.30 до 11.00 - 3-я группа от 2.8 до 3.4 лет!!! есть 14 мест
    3. 24-го декабря с 13.30 до 15.00 - 6-я группа дети от 5 лет! есть 9 мест!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #8082

    Реєстрація
    05 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Nata Z. Переглянути допис
    Добрый день!!! Надя получила ссылку с бала фей Винс но она у меня не открывается уже пробовала и с другого компа,а фотографии очень хочется посмотреть можно вас попросить записать на диск .(средняя группа: от 3 до 4 18-го сентября с 11.30 до 12.30)
    Спасибо.
    Добрый день!!!! Надя я у вас давненько просила записать диск, когда его можно забрать.Спасибо.( я понимаю у вас много работы и грядут праздники но хочется диск что бы потом он не затерялся)Спасибо.

  3. #8083
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    у нас ничего не переносится, все как в начале темки записано!
    вы можете перевестись на 2-е января, тогда и деньги не потеряете и на утренник детки попадут..
    Доброе утро и хорошего дня!!!

    Будем думать, сегодня отпишемся!

  4. #8084
    Аватар для Феликсина
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    1 070

    Типово

    Напишу и я )))))
    С, М, К, П, Д, П, В, С, Д

    Снежинка
    Морозко
    Клоунеса
    Петрушка
    Дракоша
    Принцесса
    Волшебница(ик)
    Снегурочка
    Дед мороз

    И ещё вариант)))

    Снежинка
    Мишка
    Котик
    Пингвин
    Дракоша
    Принцесса
    Волк
    Снегурочка
    Дед мороз

  5. #8085

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    26

    Типово

    Можно добавить в группу на 2 января на 10 часов еще одну девочку Соню 3.5 лет?

  6. #8086
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від golubka blu Переглянути допис
    Можно добавить в группу на 2 января на 10 часов еще одну девочку Соню 3.5 лет?
    в той группе уже мест нет (просто еще не дописала, вчера девочку в клубе записала), но я открыла новую группу на 2-е на 16.30, там уже несколько мест заняты, думаю и она быстро наберется, звонков идет много.. И там детки чуть постарше чем в самоей младшей.., т.е. ближе к 3 годам, может вас тоже туда записать?

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Доброе утро и хорошего дня!!!

    Будем думать, сегодня отпишемся!
    здравствуйте и вам хорошего дня! отпишитесь в самое ближ время, т.к. мне звонят, записываются, чтоб точно были места..

    Цитата Допис від Nata Z. Переглянути допис
    Добрый день!!!! Надя я у вас давненько просила записать диск, когда его можно забрать.Спасибо.( я понимаю у вас много работы и грядут праздники но хочется диск что бы потом он не затерялся)Спасибо.
    да, я сейчас закупила дисков, начала запись, запишу вас в свой списочек кому диски нужны и запишу!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  7. #8087
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Феликсина Переглянути допис
    Напишу и я )))))
    С, М, К, П, Д, П, В, С, Д

    Снежинка
    Морозко
    Клоунеса
    Петрушка
    Дракоша
    Принцесса
    Волшебница(ик)
    Снегурочка
    Дед мороз

    И ещё вариант)))

    Снежинка
    Мишка
    Котик
    Пингвин
    Дракоша
    Принцесса
    Волк
    Снегурочка
    Дед мороз
    варианты приняты волки, пингвины))))))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #8088

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    26

    Типово

    Да нас устраивает, но тогда у нас будет еще один мальчик Женя 5 лет, на 10 не хотела его записывать - очень маленькие детки в группе. Т.е. на 2 января на 16,30: Даша 3,4,Лиза 2,5,Соня 3,5,Женя 5 лет. Сегодня за всех оплачу. Спасибо.

  9. #8089
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від golubka blu Переглянути допис
    Да нас устраивает, но тогда у нас будет еще один мальчик Женя 5 лет, на 10 не хотела его записывать - очень маленькие детки в группе. Т.е. на 2 января на 16,30: Даша 3,4,Лиза 2,5,Соня 3,5,Женя 5 лет. Сегодня за всех оплачу. Спасибо.
    хорошо!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #8090
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    девочки открыла новую группу на новогодние утренники, 2-го января с 16.30! возраст деток примерно 3 года на данный момент есть 9 мест..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  11. #8091
    Аватар для GVI
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пос. Юбилейный
    Дописів
    8 062

    Типово

    Надюш, ну и я попробую)))
    Снегурочка
    Мороз
    Котик
    Пеппи длинный чулок
    Дракоша
    Пират
    Винкс феи
    Смешарик Нюша
    Даша следопыт

  12. #8092
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від GVI Переглянути допис
    Надюш, ну и я попробую)))
    Снегурочка
    Мороз
    Котик
    Пеппи длинный чулок
    Дракоша
    Пират
    Винкс феи
    Смешарик Нюша
    Даша следопыт
    охохо! как близко уже подобрались))))))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  13. #8093
    Аватар для Nyss@
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    тополь 2
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    записала!










    а в сказку только на 2-е января, хотя там группы уже практически набраны, я еще не успела дописать деток.. Но планирую открыть еще группу на 29-е декабря часов на 10.30
    давайте на 29-е Максим 3,7 . если январь то тогда нет.

  14. #8094
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Nyss@ Переглянути допис
    давайте на 29-е Максим 3,7 . если январь то тогда нет.
    к сожалению, подумали и решили 29-го группы не открывать, сейчас на 2-е новая группа открыта, быстро наполняется, скоро на 3-е буду открывать группы наверное.. но как показыаает практика перед утренниками появляются места, дети заболевают и родители с удовольствием продадут билет..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #8095

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    26

    Типово

    Оплатила сегодня в 15.08.15 - 340 грн. за четверых.

  16. #8096
    Аватар для Martushka
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    66

    Типово

    Попробуем и мы:
    С, Снегурочка
    М, Микки маус
    К, кот в сапогах или Карлсон
    П, Пират
    Д, Дед Мороз
    П, Пятачок
    В, Винни Пух
    С, Смешарик
    Д, Дракончик
    Востаннє редагував Martushka: 13.12.2011 о 11:28

  17. #8097
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    спасибо за фотки, надюша)
    а вот такого персонажика вы не собираетесь добавить в ваш сказочный бикини-боттон(спрашивает мальчик, которого ты знаешь)))

  18. #8098
    Аватар для Nyss@
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    тополь 2
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    к сожалению, подумали и решили 29-го группы не открывать, сейчас на 2-е новая группа открыта, быстро наполняется, скоро на 3-е буду открывать группы наверное.. но как показыаает практика перед утренниками появляются места, дети заболевают и родители с удовольствием продадут билет..
    да грустно.мы как-то так и попали на утренник на место заболевшего)) посоветуюсь если что напишу.( после НГ не подходит точно уезжают)

  19. #8099
    Аватар для Katrin S
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    ...до сих пор жду реквизиты...

  20. #8100
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Katrin S Переглянути допис
    ...до сих пор жду реквизиты...
    о, извините, сейчас пришлю!

    Цитата Допис від Nyss@ Переглянути допис
    да грустно.мы как-то так и попали на утренник на место заболевшего)) посоветуюсь если что напишу.( после НГ не подходит точно уезжают)
    хорошо!

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    спасибо за фотки, надюша)
    а вот такого персонажика вы не собираетесь добавить в ваш сказочный бикини-боттон(спрашивает мальчик, которого ты знаешь)))
    в ближайшем будущем нет, а позже возможно))))

    Цитата Допис від Martushka Переглянути допис
    Попробуем и мы:
    С, Снегурочка
    М, Микки маус
    К, кот в сапогах или Карлсон
    П, Пират
    Д, Дед Мороз
    П, Пятачок
    В, Винни Пух
    С, Смешарик
    Д, Дракончик
    заметила, сначала все принцев писали, теперь на пирата переключились а кто ж на самом деле будет?

    Цитата Допис від golubka blu Переглянути допис
    Оплатила сегодня в 15.08.15 - 340 грн. за четверых.
    спасибо, я чуть позже все оплаты отмечу!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 405 з 410 ПершаПерша ... 305355395396397398399400401402403404405406407408409410 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті