| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
спасибо))
'это просто доп к подарком, я оч извиняюсь перед своим получателем,но запакует, наверное, мой подарок муж. В коробку (как бы не из под обуви....) и в огроменное кол-во скотча. он часто посылки отправляет, так "скочевание" у него занимает минут 5 минимум (это на маленький пакетик)
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
Забрала главный подарочек. Купила упаковочную бумагу. Остался ток цветочек![]()
Я наконец-то с основными подарочками. Но тут незадача: одна упаковка пришла помятая. Что делать? Отдать без упаковки? Но на ней информация, что с этой шуковиной делать. А то без упаковки можно и не понятьШо робыть?
Цветочек, очень красивый тубус и открытка!
еще и дракончик?
ввиде исключения фотку покажи?
умею вязать, но такое - верх мечтаний для меня
Вот всегда ты цену себе набиваешь:не умею, руки не оттуда.
Все ты умеешь , особенно если захочешь!!
Открытка классная вышла, а в тубусе шампусик или вино будет?))
дари,как пришло, конечно в упаковке))
Я думаю все поймут, что ты не специально упаковку помяла![]()
Востаннє редагував Natabel: 10.12.2011 о 19:34
***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks