Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 402 з 410 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410 ОстанняОстання
Всього знайдено 8200, показано з 8 021 по 8 040.

Тема: утренники клуба "СКАЗКА"!!! новогодние УТРЕННИКИ и БАЛЫ!!! дед Мороз домой!

  1. #8021
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Новый год в Сказке!!!


    28-го декабря в нашем клубе пройдут новогодние утренники! Дети встретят новый год вместе с Машенькой, Мишей, Зайчиком, Дедом Морозом и Снегурочкой! Их ждут увлекательные и интересные игры, шар-сюрприз, ростовые куклы, воздушные шарики, приятные сувениры на память от деда мороза, игровая комната после праздника и студийная фотосъемка!

    цена билета - 85 грн



    Внимание! условия участия в утреннике:
    1. записаться
    2. оплатить праздник
    3. написать вместе с ребенком письмо деду морозу
    4. приехать в Сказку в декабре и опустить письмо в специальный почтовый ящик (почта деда мороза) в крайнем случае привезти письмо с собой на утренник (но лучше все же приехать и подарить ребенку веру в чудо...)

    5. принести на утренник (в тайне от ребенка) подарок запечатанный и подписанный, в котором будет то что ребенок попросил в письме у деда мороза
    6. не заболеть!!! взять с собой хорошее настроение, не проспать и вовремя приехать на праздник!


    Мы будем ждать вас!!!

    Машенька или Миша будут очень рады если детки принесут на утренник рисунки с их изображением!

    ЕСТЬ МЕСТА:
    1. 2-го января (старшая группа от 3.5 лет) с 12.30
    2. 2-го января (младшая группа до 3.5 лет) с 10.00


    девочку хочу обратить ваше внимание на новогодние утренники 2-го января! на мой взгляд время выбрано очень удачно! во-первых это выходной день! во-вторых, пройдет уже вся эта предпраздничная суета, дети получат кучу подарков, мамы устанут от готовок, уборок и можно будет просто спокойно отдохнуть, пойти с ребенком на праздник, продлить и ему и себе новогоднее настроение! места в группах на 2-е быстро уменьшаются! поэтому кто еще хотел погулять на новогоднем утреннике с Машенькой, Мишкой, Зайчиком, Морозом и Снегурочкой, срочно записывайтесь!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #8022
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    24-го и 25-го декабря состоится третий ежегодный бал карнавал!!!

    стоимость участия ребенка - 130 грн! в стоимость входит: сам праздник с множеством сказочных героев и ростовых кукол! профессиональная фотосъемка праздника (работать будут два фотографа) видеосъемка праздника (на память останутся видеофильмы) цирковой номер в программе!!! (пока секрет какой, но вы такого еще не видели) подарки от деда мороза! много игр, танцев, сюрпризов и конечно воздушные шарики! И конечно же как всегда каждый ребенок будет иметь возможность получить подарок лично от деда мороза, сфотографироваться с ним, и если захочет прочитать стих или спеть песенку

    Балы пройдут в большом красивом бальном зале (начало проспекта Газеты Правды)





    а сейчас раскрываю карты! вот какие сказочные герои будут на новогоднем балу: С, М, К, П, Д, П, В, С, Д

    вот собственно и все... сами догадаетесь кто это? кто первый угадает всех героев получит лично от меня новогодний подарок! (ну или тот кто будет ближе всех к разгадке!)
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  3. #8023
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    девочки напоминаю что наш красавец Дед Мороз и прекрасная Снегурочка (трезвые и веселые) с удовольствием приедут к вам домой и поздравят ваших деток с новым годом, поиграют с ними, поводят хоровод, снегурочка нарисует на память зимний узор ( аквагрим )
    темка с подробностями тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=242971

    свободного времени у мороза и снегурочки все меньше и меньше....
    !!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #8024
    Аватар для Katyunya
    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Нью Йорк
    Дописів
    1 047

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    а сейчас раскрываю карты! вот какие сказочные герои будут на новогоднем балу: С, М, К, П, Д, П, В, С, Д

    вот собственно и все... сами догадаетесь кто это? кто первый угадает всех героев получит лично от меня новогодний подарок! (ну или тот кто будет ближе всех к разгадке!)
    Снегурочка, Маша и Медведь, Котик, Принц, Дед Мороз, Пеппи длинный чулок, феи Винкс, Снежинки, Дракоша

  5. #8025
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Katyunya Переглянути допис
    Снегурочка, Маша и Медведь, Котик, Принц, Дед Мороз, Пеппи длинный чулок, феи Винкс, Снежинки, Дракоша
    помоему подобная версия уже была? ну-ну... а где фантазия..? было бы легко, я б такую загадку не загадывала...
    а как у вас Маша и Мишка появились в списке? там же всего 1 буква М? они бы конечно произвели фурор на балу, но...., извините, они деток на утреннике в клубе будут развлекать.. кто хочет с ними встретится, приходите на праздник в клуб..
    кстати, удивительно, но почему-то дракошу многие так и называют.., откуда узнали? у меня и в сценарии не дракон, а Дракоша...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #8026
    Аватар для Samovarchik
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    0

    Типово

    Надя, доброе утро! Я вчера оплатила долги, Вам в ЛС отписалась... Еще кудой-то надо отписываться? ))

  7. #8027
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 727

    Типово

    С, снегурочка
    М, мороз
    К, клоун
    П, Пират
    Д, Даша следопыт
    П, Принцесса
    В, Волк
    С, Смешарик
    Д, Дракоша

  8. #8028
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис
    С, снегурочка
    М, мороз
    К, клоун
    П, Пират
    Д, Даша следопыт
    П, Принцесса
    В, Волк
    С, Смешарик
    Д, Дракоша
    ой как близко к разгадке подобрались)))))) все, молчу!

    Цитата Допис від Samovarchik Переглянути допис
    Надя, доброе утро! Я вчера оплатила долги, Вам в ЛС отписалась... Еще кудой-то надо отписываться? ))
    здравствуйте, нет, больше никуда не нужно, я отмечу!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  9. #8029
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис
    С, снегурочка
    М, мороз
    К, клоун
    П, Пират
    Д, Даша следопыт
    П, Принцесса
    В, Волк
    С, Смешарик
    Д, Дракоша
    Я считаю что вместо смешариков-снежинка,а так тот же состав)

  10. #8030
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Я считаю что вместо смешариков-снежинка,а так тот же состав)
    может да, а может нет.. ничего не могу сказать....
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  11. #8031
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Моя версия:

    С - Снежинка
    М - Мальвина
    К - Клоун
    П - Пират
    Д - Дракоша
    П - Пьеро
    В - Волк
    С - Снегурочка
    Д - Дед Мороз
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #8032
    Аватар для Аnya
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Звідки Ви
    Образцова, Янтарная
    Дописів
    2 391

    Типово

    А это мой вариант:
    С, Снегурочка
    М, Мишка
    К, Котик
    П, Пират
    Д, Дед Мороз
    П, Принцесса
    В, Волк
    Д, Дракоша
    С, Смешарик

  13. #8033
    Аватар для Nyss@
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    тополь 2
    Дописів
    398

    Типово

    [QUOTE=*Nadushka*;


    в вашей группе пока нет.. если кто-то перед праздником только откажется, тогда только.., могу в резерв записать, или на 2-е января..

    нам не обязательно в нашу группу, можно им по возрасту с 3-4 х лет.

  14. #8034
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Наденька, я Вам писала в личку сообщение по оплате! Всё в порядке?
    Повторюсь тут еще раз:
    У нас возникла такая ситуация: у наших деток Насти и Алисы, 27-ого утренник в садике, но этот утренник начинается в 17.00, по идеи он будет 1 час, но я не уверенна, потому сейчас хочу уточнить у Вас, у Вас время больше не переносится, ничего не отменяется? может быть такое, что Ваш праздник в клубе начнётся не в 18.30, а чуточку позже?
    Если это ничто не меняется, то может быть есть, кто-то желающий в группу от 4-х, чтобы мы могли вернуть денежки, хотя мы уже и письмо написали и привезти на выходных собирались и моей Настёне очень хочется к Вам...

  15. #8035
    Аватар для Maki
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    702

    Типово

    Надя оплатила за бал,Саше отписалась ))))) В 15:24 через терминал на пр.Мира 18/2
    Востаннє редагував Maki: 09.12.2011 о 18:44

  16. #8036
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Надя, сегодня 15.04 оплатила утренник 86грн Приват24 Науменко Оксана

  17. #8037
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Надюш,сходи что-ли на почту (е-меил) ,если еще не сходила

  18. #8038
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Надюш,сходи что-ли на почту (е-меил) ,если еще не сходила
    уже! спасибище! ты для меня талант года!

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Надя, сегодня 15.04 оплатила утренник 86грн Приват24 Науменко Оксана
    Цитата Допис від Maki Переглянути допис
    Надя оплатила за бал,Саше отписалась ))))) В 15:24 через терминал на пр.Мира 18/2
    хорошо девочки, спасибо!

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Наденька, я Вам писала в личку сообщение по оплате! Всё в порядке?
    Повторюсь тут еще раз:
    У нас возникла такая ситуация: у наших деток Насти и Алисы, 27-ого утренник в садике, но этот утренник начинается в 17.00, по идеи он будет 1 час, но я не уверенна, потому сейчас хочу уточнить у Вас, у Вас время больше не переносится, ничего не отменяется? может быть такое, что Ваш праздник в клубе начнётся не в 18.30, а чуточку позже?
    Если это ничто не меняется, то может быть есть, кто-то желающий в группу от 4-х, чтобы мы могли вернуть денежки, хотя мы уже и письмо написали и привезти на выходных собирались и моей Настёне очень хочется к Вам...
    у нас ничего не переносится, все как в начале темки записано!
    вы можете перевестись на 2-е января, тогда и деньги не потеряете и на утренник детки попадут..

    Цитата Допис від Nyss@ Переглянути допис
    нам не обязательно в нашу группу, можно им по возрасту с 3-4 х лет.
    есть места в группу от 2.8 до 3.4 лет

    Цитата Допис від Аnya Переглянути допис
    А это мой вариант:
    С, Снегурочка
    М, Мишка
    К, Котик
    П, Пират
    Д, Дед Мороз
    П, Принцесса
    В, Волк
    Д, Дракоша
    С, Смешарик
    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Моя версия:

    С - Снежинка
    М - Мальвина
    К - Клоун
    П - Пират
    Д - Дракоша
    П - Пьеро
    В - Волк
    С - Снегурочка
    Д - Дед Мороз
    ваши интересные версии приняла!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #8039
    Аватар для Martushka
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    66

    Типово

    Здравствуйте.
    Скажите. пожалуйста, в стоимость Рождественского бала 130 грн входят фотографии и диск с видеозаписью или нет? А в стоимость Новогоднего утренника фотографии?
    Или все оплачивается дополнительно?
    Спасибо.

  20. #8040
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Martushka Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Скажите. пожалуйста, в стоимость Рождественского бала 130 грн входят фотографии и диск с видеозаписью или нет? А в стоимость Новогоднего утренника фотографии?
    Или все оплачивается дополнительно?
    Спасибо.
    здравствуйте, бал не рождественчкий а новогодний, а то еще перепутаете.. В стоимость входит работа фотографов и оператора, а за диски по 3 грн нужно будет отдельно оплачивать.. Но фото мы закачиваем в инет и даем ссылки
    в стоимость новогоднего утренника также входит работа фотографа, а на фотографии я потом дам ссылочки
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 402 з 410 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті