Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 605 з 649 ПершаПерша ... 105505555595596597598599600601602603604605606607608609610611612613614615 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 12 081 по 12 100.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #12081
    Аватар для алоказия
    Реєстрація
    21 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-2
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Девочки, простите, может ЩАС тупану, но... а что это за реклама у меня на районе - Новая Линия фаленопсисы по 79 грн... Правда? реально по 79 грн? то, что там полно красот я уже поняла, а вот цена... почему такая маленькая?
    Да, в Новой линии фалики по 79 грн.

  2. #12082
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Девочки, простите, может ЩАС тупану, но... а что это за реклама у меня на районе - Новая Линия фаленопсисы по 79 грн... Правда? реально по 79 грн? то, что там полно красот я уже поняла, а вот цена... почему такая маленькая?
    Правда! Я и Торис вчера купили я 4 штуки, сколько Торис, не знаю - мы сбежали.
    Цветы в отличном состоянии, чего такая цена? Не знаю, я только рада.

  3. #12083
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:21

  4. #12084
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Может, я ошибаюсь, но это поставки из Европы, а у них от http://www.shiningorchids.com.tw/pro...php?class_id=1. Купила фалик, http://www.shiningorchids.com.tw/pro...pg=0очень похожий, и даже уверена, что происхождение именно оттуда. Названий нет, но растения и посадка, внутри сфагнум, аналогично Шайнингу. А у них мелюзга по 1,4 дол, а оптовики еще меньше. Вот и завалили. А в Европе кризис. Да и Киев, известный сайт, продает эти растения, только навар там покруче!

  5. #12085
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:21

  6. #12086
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Нет, это не Диана, а киевский форум, на кот Вы покупали фалики. У них, наверное, поставки начались раньше и разнообразнее. Ну, и "кто первый встал..." Весной у нас в магазинах продавалась Филадельфия по 160. Спрос рождает предложение.

  7. #12087
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    В самом магазине громкоговорителъ вещает,что новогодняя акция. Линочка, вот такой фал нашла, специалъно сфоткала

  8. #12088
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Красивый, я бы тоже не отказалась такой приобрести.
    Ну, по-любому, когда покупаешь, понравившееся растение, уже и не думаешь о потраченных деньгах, а радуешься. Во всяком случае, так у меня!

  9. #12089
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Может, я ошибаюсь, но это поставки из Европы, а у них от http://www.shiningorchids.com.tw/pro...php?class_id=1. Купила фалик, http://www.shiningorchids.com.tw/pro...pg=0очень похожий, и даже уверена, что происхождение именно оттуда. Названий нет, но растения и посадка, внутри сфагнум, аналогично Шайнингу. А у них мелюзга по 1,4 дол, а оптовики еще меньше. Вот и завалили. А в Европе кризис. Да и Киев, известный сайт, продает эти растения, только навар там покруче!
    ой, и у меня такой ))

  10. #12090
    Аватар для karina555
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    134

    Типово

    Ой, девочки всех поздравляю с красивыми обновками, долгого и приятного Вам цветения. Блин, уже жалею, что переехала с Днепра, у нас такой шары нет(((

  11. #12091
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Я же выкладывала фильм с Ютуба про Тайвань и про выращивание (производство) орхидей. Вот такие масштабы! Они снабжают всю Европу и Америку своими растениями, а на местах их промышленно, ускоренно доращивают и продают. И мы имеем возможность приобретать растения по нормальным ценам.

  12. #12092
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від karina555 Переглянути допис
    Ой, девочки всех поздравляю с красивыми обновками, долгого и приятного Вам цветения. Блин, уже жалею, что переехала с Днепра, у нас такой шары нет(((
    А в Кривом Рогу нет маркетов типа НЛ или Эпицентра?

  13. #12093
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    http://www.shiningorchids.com.tw/pro...id=29&nxt_pg=0

    А такой в Новой Линии кто-то видел? ))) Еще и с запахом должен быть. )))

    http://www.phalaenopsis.idv.tw/hybrid_list.htm - хороший определитель фаленопсисов.
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  14. #12094
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    В самом магазине громкоговорителъ вещает,что новогодняя акция. Линочка, вот такой фал нашла, специалъно сфоткала
    Саш, а откуда фотка?? мне ни разу такой не попадался, хотя он уже здесь обсуждался - интересно своими глазами увидеть... в НЛ утром уже такого не было....

  15. #12095
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від dara Переглянути допис
    http://www.shiningorchids.com.tw/pro...id=29&nxt_pg=0

    А такой в Новой Линии кто-то видел? ))) Еще и с запахом должен быть. )))

    http://www.phalaenopsis.idv.tw/hybrid_list.htm - хороший определитель фаленопсисов.
    Кассандра из новых. Пока еще на поток не поставили. Кстати,OksiU2 Эквестрис на стюартиану

  16. #12096
    Аватар для karina555
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    А в Кривом Рогу нет маркетов типа НЛ или Эпицентра?
    НЛ нет, а Эпицентр один и тот от меня в 2,5 часах езды, тоже не наездишься, жалко что нет таких хороших девчонок, которое бы жили близко и ходили на разведку(((

  17. #12097
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    мамадарагая!!!!!!!
    Хочу!

  18. #12098
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від karina555 Переглянути допис
    НЛ нет, а Эпицентр один и тот от меня в 2,5 часах езды, тоже не наездишься, жалко что нет таких хороших девчонок, которое бы жили близко и ходили на разведку(((
    дааа без девченок-информаторов никуда!!!

  19. #12099
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Саш, а откуда фотка?? мне ни разу такой не попадался, хотя он уже здесь обсуждался - интересно своими глазами увидеть... в НЛ утром уже такого не было....
    В НЛ сегодня его фотосессила, часов в 16 ))). Он стоял в отделе цветочном, не на столиках посередине, где куча фаликов, а по проходу с левой стороны (от касс если идти в конец, где стеллаж с уценкой мимо цветочных рядов) -или первый ряд, напротив стола с кучей фаликов или следующий - там, где камбрии с онциками и мильтохами, но в самом низу. Дальше еще ряд, там внизу "тапки" Ксюш, что-то понятно хотъ из моего описания))))?

  20. #12100
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від dara Переглянути допис
    http://www.shiningorchids.com.tw/pro...id=29&nxt_pg=0

    А такой в Новой Линии кто-то видел? ))) Еще и с запахом должен быть. )))
    .
    Такого точно нет.

Сторінка 605 з 649 ПершаПерша ... 105505555595596597598599600601602603604605606607608609610611612613614615 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті