Ой! Я что-то пропустила, а когда раздача для тех, кто в списке?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ой! Я что-то пропустила, а когда раздача для тех, кто в списке?
я денюжку передала вашему мужув личку маякуйте по роздаче
Здравствуйте!А что с моим заказом,будет раздача в воскресенье??
Вика, добрый день! Я вам звонила позавчкеера. Пождружка купила себе это чудо-средство. Мне тоже надо![]()
Закажите, пжлст, мне 3 штуки. Скажите, можно оплатить на месте при получении или предоплату надо делать?
буду 100%,только где еще не знаю,завтра позвоню,вы в тел.мужа не указали одну цифру
последний заказик в этом году!!!
Добрый вечер
Вы видила мою оплату
Счастье - это ПУТЬ, а не пункт назначения!
Примите ещё заказ - 1 шт?
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Заказик на 2 шт примите.
Востаннє редагував Green Dragon~iha: 12.12.2011 о 14:22
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks