Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 300 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #2381
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    всем большой заразительный
    АПЧХИ!!!!
    чтоб к новому году у вас был самый дорогой подарок тест
    а потом
    уже в скором времени карапуз
    ловлю и будем стараться
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    спасибо девочки. жутко переживаю я . я даже не представляю как там мужу. у него страх вызывает даже побрить там всё.
    у меня мужа тоже передергивало от этой мысли, даже когда его на скорой в больницу привезли с приступом перитонита

  2. #2382
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки подскажите как думаете, у меня новый цикл начался будем планироваться как обычно только вот я приболела, и сейчас сижу и голову ломаю, если я сейчас пролечусь лекарством, то не повлияет ли это на яйцеклеточку потом, до овуляции ещё время есть но всё равно как то стрёмно.
    Я в том цикле в котором заберем. пила лекарства...

  3. #2383
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    спасибо девочки. жутко переживаю я . я даже не представляю как там мужу. у него страх вызывает даже побрить там всё.
    а мой муж,когда ему варикоцеле оперировали, как танк спокойный был.зато я как псих ходилаза двоих переживала

  4. #2384
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    а мой муж,когда ему варикоцеле оперировали, как танк спокойный был.зато я как псих ходилаза двоих переживала
    а как быстро поправился?
    а у вас одностороннее? у нас двухстороннее.
    не мой точно не танк.
    а у меня без него дома всё остановилось. не готовлю, не ем, не стираю, даже почти телек не смотрю.

  5. #2385
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    АПЧХИИИ!!!
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Доброе утречко!!!
    Кому надо - АПЧХИ
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    всем большой заразительный
    АПЧХИ!!!!
    чтоб к новому году у вас был самый дорогой подарок тест
    а потом
    уже в скором времени карапуз
    Спасибочки, все словила-заразилась)))
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    спасибо девочки. жутко переживаю я . я даже не представляю как там мужу. у него страх вызывает даже побрить там всё.
    Держись, поддерживай мужа! Все будет хорошо!

  6. #2386
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Привт, девочки!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    всем большой заразительный
    АПЧХИ!!!!
    чтоб к новому году у вас был самый дорогой подарок тест
    а потом
    уже в скором времени карапуз
    Леночка, спасибо, дорогая, пусть твое пожелание сбудется поскорее!
    За чих спасибо

    CORP, мои вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть все пройдет хорошо, а главное, чтоб муж поскорее восстановился и положительный результат ваших усилий не заставил бы себя ждать!

  7. #2387
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Привт, девочки!



    Леночка, спасибо, дорогая, пусть твое пожелание сбудется поскорее!
    За чих спасибо

    !
    ты прослистай пару страничек
    там первый чих был его слови

  8. #2388
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а как быстро поправился?
    а у вас одностороннее? у нас двухстороннее.
    не мой точно не танк.
    а у меня без него дома всё остановилось. не готовлю, не ем, не стираю, даже почти телек не смотрю.
    одностороннее было.после наркоза очень плохо отходил,т-ра была в ночь после операции,но это нормально.два дня еще сукровица сочилась,поэтому он еще 2 дня полежал и домой его забрала.неделю дома побыл еще и на работу.первое время дискомфортно сидеть и ходить,т.к. швы тянут сильно.ну вообщем ничего страшного,больше переживаний.я тоже пока его не было сама не своя была.на работе все из рук валилось,постоянно на телефоне с ним.так что хорошо тебя понимаю.держись!!!все будет хорошо!!!100%!!!!!!!!!а вы где делаете?в 16 больнице?

  9. #2389
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    приветы всем!!!
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    девочки прошу на завтра ваших кулачков. нам разрешили операцию.
    удачи вам! держитесь! все будет хорошо

  10. #2390
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Привт, девочки!

    Леночка, спасибо, дорогая, пусть твое пожелание сбудется поскорее!
    сбудется-сбудется Таня,я уверена, что в самое ближайшее время!

  11. #2391
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    одностороннее было.после наркоза очень плохо отходил,т-ра была в ночь после операции,но это нормально.два дня еще сукровица сочилась,поэтому он еще 2 дня полежал и домой его забрала.неделю дома побыл еще и на работу.первое время дискомфортно сидеть и ходить,т.к. швы тянут сильно.ну вообщем ничего страшного,больше переживаний.я тоже пока его не было сама не своя была.на работе все из рук валилось,постоянно на телефоне с ним.так что хорошо тебя понимаю.держись!!!все будет хорошо!!!100%!!!!!!!!!а вы где делаете?в 16 больнице?
    а СГ уже пересдавалаи? как результат лечения? делаем в ЖД.
    alabama, Masya63 Спасибо.

  12. #2392
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Всем привет)))

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    девочки прошу на завтра ваших кулачков. нам разрешили операцию.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Все будет хорошо,не думай о плохом!!!!Мысли материальны

  13. #2393
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Лесятка спасибо пытаюсь думать о хорошем.

  14. #2394
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    О! У CORP ровно 1000 сообщений

  15. #2395
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а СГ уже пересдавалаи? как результат лечения? делаем в ЖД.
    alabama, Masya63 Спасибо.
    да месяц назад пересдали.результатов пока нет(((опять назначили курс лечения на 2 месяца+питание полезное(готовлю ему "вкусняшку" там мед,орехи и т.д.,рыбу,салаты стараюсь заправлять оливковым маслом и т.д.) и контрольная СГ в конце января.

  16. #2396
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    девочки прошу на завтра ваших кулачков. нам разрешили операцию.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки подскажите как думаете, у меня новый цикл начался будем планироваться как обычно только вот я приболела, и сейчас сижу и голову ломаю, если я сейчас пролечусь лекарством, то не повлияет ли это на яйцеклеточку потом, до овуляции ещё время есть но всё равно как то стрёмно.
    смотря какие лекарства))) Сейчас такие антибиотики есть, которые называются пробиотики. Они не вредны. Только защитные силы организма подымают.
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Лесятка спасибо пытаюсь думать о хорошем.
    хорошее 1000-чное сообщние! Всё будет ХОРОШО!!!! Это операция не сложная, делают её многим мужчинам каждый день. Ничго в ней страшного нет! Всё будет ХОРОШО!!!!

  17. #2397
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Девочки собираю NKDhttp://www.nkd.com/ и НМ, там скидки!!!!!!!! сейчас))))) присоединяемся)))

  18. #2398
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    О! У CORP ровно 1000 сообщений
    , а чё, а у меня показывает 2393.

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    да месяц назад пересдали.результатов пока нет(((опять назначили курс лечения на 2 месяца+питание полезное(готовлю ему "вкусняшку" там мед,орехи и т.д.,рыбу,салаты стараюсь заправлять оливковым маслом и т.д.) и контрольная СГ в конце января.
    ты писала сдавали в апреле, я правильно помню? и что совсем ни каких улучшений нет?

  19. #2399
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    , а чё, а у меня показывает 2393.


    ты писала сдавали в апреле, я правильно помню? и что совсем ни каких улучшений нет?
    CORP
    Регистрация
    18 февраля 2011
    Сообщений
    1,001

  20. #2400
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    , а чё, а у меня показывает 2393.


    ты писала сдавали в апреле, я правильно помню? и что совсем ни каких улучшений нет?
    операцию делали в феврале,потом 3 мес. лекарства пил,пошли к андрологу,он еще на 4 мес. лекарства назначили и вот в начале ноября опять сдавали СГ.показатели почти такие же как до операции.не знаю почему.моя гинеколог говорит,что у многих после операции уже через месяц видны результаты,а у нас что-то никак.ну это не показатель,может у нас еще в чем-то причина ХЗ.у вас все хорошо будет!

Сторінка 120 з 300 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті