Ого!!!! Тань, как ты его так раскрасила??? Роскошный!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ух ты! как же он эффектен, Таня!!!!!!!!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
мои фиалки: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5926
Я вчера кучу всего нарыла фото и еще больше запуталасьЕсли у когото есть эти сорта,пожалуйста покажите фото листьев.Хочу докопаться до истины,а то в противном случае буду искать листы этих сортов и присматриваться
Танель Partly Cloudy красавица,очень понравилась.А у меня листики толко деток дали.Сашуля ,огромное спасибо за листики!!!
Женечка! Я рада, что они меня не подвели и радуют детками и пусть скорее порадуют цветочками!
Ух тыыы! Дааа, он самый! А в жизни цвет темный, с сеточкой, насыщенный и цветочки бархатные!У меня еще он замахровился.
Можно посмотреть репортаж о выставке фиалок на форуме senpolianata.org.ua.
На выставке помимо сенполий и стрептокарпусов будут клубни глоксиний и ризомы ахименесов. Ждем всех желающих!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks