Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 113, показано з 1 по 20.

Тема: По-моему пора начать массовые проверки.

  1. #1

    Типово По-моему пора начать массовые проверки.

    Врачи: украинские призывники - больны и малограмотны
    Медики, участвующие в работе военно-врачебных комиссий украинских военкоматов, бьют тревогу из-за неудовлетворительного состояния здоровья призывников, их повальной безграмотности и многочисленных случаев нарушения логического мышления. Как сообщил глава военно-врачебной комиссии Киевского военкомата Владимир Витковский...
    ...из-за «тихого» алкоголизма, которым в настоящее время страдает значительная часть молодежи, у призывников все чаще диагностируются гастриты, язвы, диабет. «Инсульты молодеют, и даже есть инфаркты в 18 лет», - сказал он.

    По его данным, глобальная компьютеризация и малоподвижный образ жизни привели к тому, что проблемы со зрением сегодня имеет треть юношей призывного возраста, от избыточного веса страдают около 40% парней, а искривление позвоночника до 10 градусов фиксируется практически у всех.

    Помимо проблем со здоровьем, у нынешних призывников практически отсутствует логическое мышление, сообщил психиатр Владимир Щукин из городской клинической психиатрической больницы №1. Он участвует в работе военно-врачебной комиссии уже на протяжении 18 лет. Один из признаков этого – неумение объяснить смысл пословиц. «В советские времена это считалось признаком возможной дебильности, и такой призывник сразу направлялся на дополнительное обследование. Сейчас мы этого не делаем: беда с пословицами – чуть ли не у всех. Кто толкует их буквально, кто – как попало», - сказал он.

    При этом отметил психиатр, нынешние призывники повально безграмотны.
    Источник: ForUm
    Вот честное слово - не знал. А оно оказывается наш форум не единственный, подверженный подобным проблемам.

    Предлагаю провести проверку особо одиозных личностей на предмет понимания смысла пословиц.

    Итак, первой я приглашаю любезного Корсара. Для ее пояснений предлагается народная башкирская поговорка:

    Взрослая девушка жениха не боится
    Любезная Корсар, о чем нам говорит эта поговорка?

    З.Ы. Глобус готовится. Ему для самоподготовки предоставляется грузинская пословица:

    Рыбу за хвост не удержать
    З.Ы.Ы. Ведьма готовится третьей. Ей для рассмотрения предлагается осетинская пословица:

    Работа плуга видна по борозде

  2. #2

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово


  3. #3

    Типово

    Немаловажный коммент. Прошу не бояться. Ругать и обзывать дебилом никого не буду. Только хвалить. Тех, кто справиться, само собой.

  4. #4

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Кабздец
    Забаньте неадеквата еще на пару недель. Из сострадания )))

  5. #5
    Аватар для Vadbel68
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 527

    Типово

    "Дурак блещет умом, пока не заговорит" - народная мудрость!
    Доборолась Україна до самого краю,
    Гірше ляха,свої діти її розпинають...

  6. #6

    Типово

    Приглашаются также

    Vadbel68. Ему предлагается пословица: Косы расчесывают с концов.

    и

    Прикол. Ему предлагается пословица: Падающий в воду и за колючки цепляется.

  7. #7

    Типово

    Кстати, о птичках.

    Затем предлагает ... пройти тест добровольно. Согласно ст. 130 КУАП, отказ от освидетельствования приравнивается к признанию ....

  8. #8

    Реєстрація
    18 червень 2011
    Дописів
    257

    Типово

    Цитата Допис від Vadbel68 Переглянути допис
    "Дурак блещет умом, пока не заговорит" - народная мудрость!
    Хорошая поговорка. Но бусинка ни минуты не молчит та что не блещет

  9. #9

    Типово

    Напомню, олигофрения (слабоумие). Олигофрения делится на 3 степени: дебил - самая легкая; имбицил - средняя степень слабоумия; идиот - тяжелая степень.

  10. #10

    Типово

    В тему приглашается Иггдрасиль.

    Ему (ей) для рассмотрения предлагается пословица: Муха грифа не заменит

  11. #11

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Что-то бздят свидомые мудростью блистать. Только зыркают пугливым глазом из схронной тьмы. Забились в угол и попердывают со страху. Тьфу, ШЕРСТЬ !

  12. #12
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Любезній Дакота порывался в армушу, но его забанили? Про 3 степени рассказали, загадок загадали?
    А теперь он нас, как приснопамятній М.Марченко теми загадками пытает, чтоб начертили ему чертёж ракеты диаметром 1 метр и схему взрывного устройства для уничтожения ракет?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  13. #13

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Любезній Дакота порывался в армушу, но его забанили? Про 3 степени рассказали, загадок загадали?
    А теперь он нас, как приснопамятній М.Марченко теми загадками пытает, чтоб начертили ему чертёж ракеты диаметром 1 метр и схему взрывного устройства для уничтожения ракет?
    Не невничайте, любезный Джей. Вы вне подозрений!

  14. #14

    Типово

    В тему приглашается любезный Kaktus.

    Ей на рассмотрение предлагается поговорка:

    Дома каши не сварит, а в гостях лапшу режет

  15. #15
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Любезному Дакоту предлагается греческая пословица "φωνάζει ο κλέφτης να φύγει ο νοικοκύρης " – (вор кричит: держи вора)
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  16. #16

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Любезному Дакоту предлагается греческая пословица "φωνάζει ο κλέφτης να φύγει ο νοικοκύρης " – (вор кричит: держи вора)
    Ну это очевидно. Эта пословица означает, что наиболее громко обвиняют других те, кто сами занимаются подобным. Например. Ведьма громко кричит, требуя осуждения КПСС. Тогда как она сама и была частью пропагандистской машины КПСС.

    Вы удовлетворены?

  17. #17
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Вот честное слово - не знал. А оно оказывается наш форум не единственный, подверженный подобным проблемам.

    Предлагаю провести проверку особо одиозных личностей на предмет понимания смысла пословиц.

    Итак, первой я приглашаю любезного Корсара. Для ее пояснений предлагается народная башкирская поговорка:



    Любезная Корсар, о чем нам говорит эта поговорка?

    З.Ы. Глобус готовится. Ему для самоподготовки предоставляется грузинская пословица:



    З.Ы.Ы. Ведьма готовится третьей. Ей для рассмотрения предлагается осетинская пословица:
    Во-во, "работа" Дакоты видна по дебильным темам, которые он сюда тискает, что периодичность и плодовитость, что смысловая нагрузка.

  18. #18
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Ну это очевидно. Эта пословица означает, что наиболее громко обвиняют других те, кто сами занимаются подобным. Например. Ведьма громко кричит, требуя осуждения КПСС. Тогда как она сама и была частью пропагандистской машины КПСС.

    Вы удовлетворены?
    Очередное подтверждение бредового состояния Де, я кричала, требуя осуждения КПСС?

  19. #19
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    .. казалось бы нормальная тема, как для любого форума, ан нет... "соперники" Дакоты и тут находят какой то криминал...
    ЗЫ с удовольствием дам свое виденье любой пословицы, для любого вопрошающего...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #20

    Типово

    В тему приглашается Команданте.

    Ему предлагается для трактовки английская пословица:

    Рядом с мельницей протекает много воды, о которой мельник и не подозревает

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті