я чота не вижу самого изображения, а дескрипцию конечно посмотрел.
Лично мне дата постройки вышки глубоко по цымбалам. Я даже охотно соглашусь, что сначала построили саму вышку, а потом решили, дабы она не простаивала за зря, пристроить к ней бассейн. Тема же изначально поднималась с обсуждением того, что западенцы якобы имели объект до прихода советов, а потом его лишились. Как в последствии выяснили, местные жители не только не потеряли, а еще и обрели бассейн в лучшем, обновленном и более доступном качестве, когда любойселюкгражданин имел возможность отдать свое чадо в спорт и оздоровиться самому. А потерять умудрились уже при нєзалєжнасти.



Відповісти з цитуванням


Bookmarks