| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем привет! а я седня никакой (((
то ли кишечный грипп или еще какой-то вирус ходит, то ли отравилась вчера хамсой, всю ночь бегала знамо куда, весь день лежала с температурой, периодически проваливаясь в сон. И щас снова морозит, голова ватная, есть не хо... пойду выпью детского эффералгана
Инночка, красивый самолет! цветовой гаммой чето напомнил упаковку сахара-рафинада советского![]()
Я тоже так делаю, все постельное нормально разглаживается.Полотенца конечно значительно мягче после глажки. Свои/муж/ребенка вещи развешиваю на плечиках, и глажу единичные вещи, которые требуют глажки, прямо перед выходом, а большинство трикотажа при хорошем уходе можно не гладить.
Нет вроде, не замужем она, дочка приемная - она еще когда в "Юности" работала рассказывала об этом, переехала из Днепра, т.к. давно мечтала жить у моря, а Одесса чудовый городок)) я б там тоже жила)) А то, что она и там продолжает "творить чудеса с женскими головами" - не удивительно, молодец она!
А где ты ее страницу нашла? Поделись![]()
бежевый буду однозначно сдавать в химчистку, но наверное в конце сезона - я его не часто ношу, в основном когда мороз и снег, так что он у меня чистенький пока, а покупать жидкий стиратель только для пуховика - не вижу смысла...
вообще, с нашими зимами скоро и пуховики не понадобятся - будем в осенних пальто ходить
Меня муж перед свадьбой спросил: "Любишь ли ты глажку?"
Я: "Какую Глашку?"
Вот до сих пор мне эту Глашку и приходится любить, так как он ее не любит....![]()
Девочки, помогите с телефоном мастера по ремонту стиралок!!! Плиииииииииззззззз
Перволь разноцветные - хорошо стирают. Выбирать можно по цвету - для белого, цветного, черного, ну и режим деликатной стирки или "пух" обязательно. Полоскание можно дополнительное добавить.
Лиля, точно подметила... правда, похож типаж самолетика на СССРовский рафинадик))
Скорее выздоравливай!
Ир, это ж какие какие отвесы с утра должны быть
+много
гладить часто не получается, но выглаженное белье люблю намного больше))) а какой у него запах!!! мммм
так с жидким же можно и все остальное стиратьМне шампунь для стирки больше порошков нравится
Девы, а у вас бывает, что белье, лежащее в шкафу, приобретает неприятный запах? Вроде и порошок хороший, и ополаскиватель тоже нормальный, а вот полежит и начинает тааааак неприятно пахнуть...От чего такое может быть?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks