Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 300 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #1941
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Всем привет. Всех с первым днем зимы, до Нового года 30 дней, ура!!!!!!!!

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    а я сегодня была на узи.у меня аж 2 доминантных фоликула.будем в этом цикле делать фоликулометрию,чтоб знать кто из этих двух красавцев выиграет марафон и поучаствует в овуляции,если таковая имеется.
    Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Жанусик, хорошо, что твой ангелочек нашелся, (все-таки он прятался где-то в сумке)

    Лесятка так и появлялась вчера? Очень хочется верить, что ничего у нее не произошло
    Востаннє редагував Феерия: 01.12.2011 о 10:24

  2. #1942
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Всем привет. Всех с первым днем зимы, до Нового года 30 дней, ура!!!!!!!!

    Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    спасибо!

  3. #1943
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    доброе зимнее утро!!! СВЯТО наблыжаеться)))

  4. #1944
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем доброе утречко!С первым зимним денёчком!

  5. #1945
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Доброе утро!!! С первым Днем ЗИМЫ!!!

    Кому надо АПЧХИ

    Жаннусик, вот видишь - нашелся.
    Вот теперь меня начало волновать - где же Лесятка??? (может с инетом просто что-то...)
    Tory1985, @@@@@@@@@@@@@@@@

  6. #1946
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Доброго утра,девулечки!!!


    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Девочки, а вы не знаете где Лесятка потерялась? Должна была ко мне позвонить и прийти, и до сих пор нету(( может кто ее тел мне сбросит в личку? А то я за нее переживаю.


    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Упс!



    Так, я уже тоже начала переживать!

    Лесятка так и появлялась вчера? Очень хочется верить, что ничего у нее не произошло[/QUOTE]

    Тута я....
    Вчера только к вечеру до инета добралась,успела написать сообщение Юле,потом села вас перечитывать и сайт начал тупить((Так что не виноватая я Да еще немного приболела,малой с садика принес,но сегодня уже лучше))
    По поводу состояния......грудь немного болит,но не уменьшилась ,токса не было до вчерашнего вечера, пока муж домой пиво с креветками не принесТак что продолжаю верить в лучшее

  7. #1947
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Доброе утро! С первым днем зимы!
    Жаннусик, классно, что ангелочек нашелся)
    Девочки, так значит, 5 декабря отмечаем в Банзае на Миронова?

  8. #1948
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Всем привет. Жанусик - рада что ангелочек нашелся.

  9. #1949
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    всем доброе первозимнее утро

    Жаннусик, вот видишь, а ты переживала

  10. #1950
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Кому надо АПЧХИ
    Мне надо, словила, заразилась!

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Тута я....
    Вчера только к вечеру до инета добралась,успела написать сообщение Юле,потом села вас перечитывать и сайт начал тупить((Так что не виноватая я Да еще немного приболела,малой с садика принес,но сегодня уже лучше))
    По поводу состояния......грудь немного болит,но не уменьшилась ,токса не было до вчерашнего вечера, пока муж домой пиво с креветками не принесТак что продолжаю верить в лучшее
    Тю, конечно у тебя все хорошо 100%, я опять узнавала!

  11. #1951
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Калипсо,работы как всегда на высоте

    AlevtinaZ,спасибо за истории-море позитива!!!А в приколах с замученными родителями-себя узнавала)))))


    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Может сделать ХГЧ в динамике? Ну чтобы нервы успокоить... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    спасибо за кулачки)))ХГЧ сдавать не пойду,т.к.сегодне по М у меня 8 нед.....нашла много инфы,что ХГЧ максимально растет до 8-9 нед,а потом потихоньку снижается........Так вот я представила,если прирост будет маленький или вообще не будет,я ж не подумаю,что так и должно быть,а опять начну себя накручивать!!!И вообще не обращайте внимание на мое занудство,а то я смотрю тут панику нагоняю

    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    Привет всем! Я вот начинаю планировать беременность. Для начала планируем сходить в клинику семейной медицины. Насколько я понимаю, для начала нужно сдать всякие там анализы и прочее прочее. С чего вообще начинают?
    Привет,у меня к СМ негативное отношение.....
    А начинать надо с положительного настроя

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Итак, список предварительно таков:

    CORP
    Habibochka
    Honey_Bunny
    Юлек
    Safira
    Жаннусик
    Shulya


    Bysinkka
    Калипсо

    Мальчик явно лидирует. Ну, посмотрим.
    Я за Банзай!!!
    Ну особых предчувствий у меня нет!!!Но т.к. за девочку меньше,поддержу меньшество-девочка)))
    И вообщеС ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!!!!

    Soncha,тебе удачной поездки!!!

    Tory1985,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@у меня этот цикл тоже начинался с двух доминантных фоликов-дозрел один

  12. #1952
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    ЛЕСЯТКА, налаштуйся на позив!! Все добре. В одну лунку бомба два рази не падає..
    А ще ти пишеш, що 8 тижднів. Так я згадала як Lena1980 написала, що вагітна і лінієчку посавила.. а зараз он вже яка "доросла"
    Востаннє редагував Фуфка: 01.12.2011 о 13:25
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  13. #1953
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    если все решат в банзай, попробую
    всем приветик
    я раньше пыталась заказать всегда хотели предоплату

    может что-то поменялась конечно

  14. #1954
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Всем привет)) всех с первым днем зимы

  15. #1955
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Доброе утро!!! С первым Днем ЗИМЫ!!!

    Кому надо АПЧХИ

    Tory1985, @@@@@@@@@@@@@@@@
    чих словила и за кулачки спасибо!

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Tory1985,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@у меня этот цикл тоже начинался с двух доминантных фоликов-дозрел один
    ооо,это очень вдохновляет!главное чтоб наши мелкие друзьяне подвели

  16. #1956
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    всем приветик
    я раньше пыталась заказать всегда хотели предоплату

    может что-то поменялась конечно
    ну тогда просто придем и сядем, где будет свободно) не думаю, что в понедельник будет такой уж аншлаг в Банзае))

  17. #1957
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    ооо,это очень вдохновляет!главное чтоб наши мелкие друзьяне подвели
    Будем за это болеть)))

  18. #1958
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Лесятка, пасибки))
    Держу кулачки! Все будет хорошо в этот раз!

  19. #1959
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Так хочется:

  20. #1960
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    ЛЕСЯТКА, налаштуйся на позив!! Все добре. В одну лунку бомба два рази не падає..
    Вот и я так думаю))
    Калипсо,спасибо)))

Сторінка 98 з 300 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті