Я буду на раздаче!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я буду на раздаче!
ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196
Ирочка, а есть масочка в наличии........
Анти Акне
мисочка и шпатель
подружке очень срочно захотелось)))))
[QUOTE=Yuliza;14492387]
нет, на другую..... Давайте, придёте на раздачу (среда-четверг) позже напишу точно, и я Вам дам "типа пробник")))
Тогда в среду подойду на раздачу за "пробником"
Анти Акне могу подружке завтра дать, а вот шпатели и мисочки уже все разобрали.... Если она придёт на раздачу напишите и её контактную информацию[/QUOTE]
Ира я сама все заберу......если можно я самовывозом с тополя....так можно
хотела б заказать DISH DROPS™ Концентрована рідина для миття посуду
1 литр + баночку для разведения, сколько это будет стоить?
буду на раздаче.
кажется когда-то видела инфу про пищевую пленку - ошибаюсь? (если это ваша, то можно про нее пару слов ?- стоимость, метраж, свойства - на раздаче можно будет купить?)
да мне покупать, 264,64 мои, 2 грн комиссия была, отдам при встрече и за Амвей
На раздаче буду завтра в 18-30
Здравствуйте, а можно забрать на Тополе...
Ирочка, буду завтра на раздаче.
вот эта темка:
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post14547335
Есть " дышащая! если на раздачу брать - напишите!
ОК!
купила Вам всё!)
замечательно!!!
да, как Вам будет удобнее!
я помню)
конечно, можно) Приезжай , Ириша, буду рада тебя видеть!
хорошо, девочки!
а моя пришла масочка? я буду на раздаче
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks