Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 560 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #1961
    Аватар для Jane_Photography
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 137

    Типово

    Я буду на раздаче!
    ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196

  2. #1962
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ирочка, а есть масочка в наличии........
    Анти Акне
    мисочка и шпатель
    подружке очень срочно захотелось)))))

  3. #1963
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Kafffffetka Переглянути допис
    Я буду на раздаче!
    записала!)

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ирочка, а есть масочка в наличии........
    Анти Акне
    мисочка и шпатель
    подружке очень срочно захотелось)))))
    Анти Акне могу подружке завтра дать, а вот шпатели и мисочки уже все разобрали.... Если она придёт на раздачу напишите и её контактную информацию

  4. #1964

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    209

    Типово

    [QUOTE=Yuliza;14492387]

    нет, на другую..... Давайте, придёте на раздачу (среда-четверг) позже напишу точно, и я Вам дам "типа пробник")))


    Тогда в среду подойду на раздачу за "пробником "

  5. #1965
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Анти Акне могу подружке завтра дать, а вот шпатели и мисочки уже все разобрали.... Если она придёт на раздачу напишите и её контактную информацию[/QUOTE]

    Ира я сама все заберу......если можно я самовывозом с тополя....так можно

  6. #1966
    Аватар для kuku
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    844

    Типово

    хотела б заказать DISH DROPS™ Концентрована рідина для миття посуду
    1 литр + баночку для разведения, сколько это будет стоить?

  7. #1967
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    уже сложила!)


    увы, маски - да, а вот сыворотки - нет! Французы "тормозят"... поставщик уже им оплатил весь заказанный объём, а вот они что-то не спешат... Я сама уже без сыворотки не могу)) Сейчас пользуюсь с гиалуронкой. Хочу ещё крем очень попробовать, но у меня ещё эмвеевская серия есть)


    записала



    ДЕВОЧКИ, есть в наличии

    - Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 200гр и 500гр
    - Анти Акне
    - NEW! Маска Энзимный пилинг - очень актуально сейчас в осенне - зимний период!!!
    - NEW!Маска с черникой и ацеролой
    - Супергидратирующая маска для лица и тела
    - Маска женское счастье
    - Шейкерная маска «Лимонный мусс»


    Могу взять на раздачу!


    РАЗДАЧА БУДЕТ В СРЕДУ 30 НОЯБРЯ в 18.30 !!!

    на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет синяя машина Мицубиши Спей Стар!


    Напишите, пожалуйста, кто будет!!! Остальные заказы брать не буду!!!

    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog
    можно как всегда самовывозом

  8. #1968
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Yuliza Переглянути допис
    Цитата Допис від Yuliza Переглянути допис

    нет, на другую..... Давайте, придёте на раздачу (среда-четверг) позже напишу точно, и я Вам дам "типа пробник")))


    Тогда в среду подойду на раздачу за "пробником "
    я его уже положила в коробочку) будет с яблочным экстрактом!

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Анти Акне могу подружке завтра дать, а вот шпатели и мисочки уже все разобрали.... Если она придёт на раздачу напишите и её контактную информацию
    Ира я сама все заберу......если можно я самовывозом с тополя....так можно
    хорошо! Конечно, можно!)

    Цитата Допис від kuku Переглянути допис
    хотела б заказать DISH DROPS™ Концентрована рідина для миття посуду
    1 литр + баночку для разведения, сколько это будет стоить?
    DISH DROPS™ Концентрированная жидкость для мытья посуды
    1 литр - 70,75грн
    AMWAY Пластиковый дозировочный флакон
    500 мл. - 11,60грн! Я сейчас буду ехать в город, 6напишите покупать Вам или нет!)

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    можно как всегда самовывозом
    да

  9. #1969
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    буду на раздаче.
    кажется когда-то видела инфу про пищевую пленку - ошибаюсь? (если это ваша, то можно про нее пару слов ?- стоимость, метраж, свойства - на раздаче можно будет купить?)

  10. #1970
    Аватар для Андрей***
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    На раздаче буду не забудьте 0,5 масла и какао

  11. #1971
    Аватар для kuku
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    844

    Типово

    да мне покупать, 264,64 мои, 2 грн комиссия была, отдам при встрече и за Амвей
    На раздаче буду завтра в 18-30

  12. #1972
    Аватар для Таня*
    Реєстрація
    11 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    951

    Типово

    Буду завтра на раздаче!

  13. #1973

    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    733

    Типово

    Здравствуйте, а можно забрать на Тополе...

  14. #1974
    Аватар для Цейси
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Дописів
    444

    Типово

    Добрый вечер!Ирина,я буду завтра на раздаче!!!

  15. #1975
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Ириш, если можно, я самовывозом заберу, ориентировочно в пятницу.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  16. #1976
    Аватар для nordsea
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Дописів
    12

    Типово

    Добрый вечер,я завтра буду

  17. #1977

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    1 169

    Типово

    Ирочка, буду завтра на раздаче.

  18. #1978
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    буду на раздаче.
    кажется когда-то видела инфу про пищевую пленку - ошибаюсь? (если это ваша, то можно про нее пару слов ?- стоимость, метраж, свойства - на раздаче можно будет купить?)
    вот эта темка:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post14547335

    Есть " дышащая! если на раздачу брать - напишите!

    Цитата Допис від Андрей*** Переглянути допис
    На раздаче буду не забудьте 0,5 масла и какао
    ОК!

    Цитата Допис від kuku Переглянути допис
    да мне покупать, 264,64 мои, 2 грн комиссия была, отдам при встрече и за Амвей
    На раздаче буду завтра в 18-30
    купила Вам всё!)

    Цитата Допис від Таня* Переглянути допис
    Буду завтра на раздаче!
    замечательно!!!

    Цитата Допис від malyk Переглянути допис
    Здравствуйте, а можно забрать на Тополе...
    да, как Вам будет удобнее!

    Цитата Допис від Цейси Переглянути допис
    Добрый вечер!Ирина,я буду завтра на раздаче!!!
    я помню)

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Ириш, если можно, я самовывозом заберу, ориентировочно в пятницу.
    конечно, можно) Приезжай , Ириша, буду рада тебя видеть!

    Цитата Допис від nordsea Переглянути допис
    Добрый вечер,я завтра буду
    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Ирочка, буду завтра на раздаче.
    хорошо, девочки!

  19. #1979
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Буду завтра на раздаче!

  20. #1980
    Аватар для Яна_
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    3 589

    Типово

    а моя пришла масочка? я буду на раздаче

Сторінка 99 з 560 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті