Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 272 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Любителям фиалок

  1. #3561
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Ленчик, класс!! На первой Жар Птица? Надо было взять ее.
    да, это Птичка, у меня где-то есть малявка лишняя

  2. #3562
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    да, это Птичка, у меня где-то есть малявка лишняя
    Тссс.... Я ж до весны в завязке

  3. #3563
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Тссс.... Я ж до весны в завязке
    зачем тогда меня провоцируешь?!!! ничё, тут до весны уже рукой подать - заходи, если шо...!!!!!!!!!!

  4. #3564
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    адостные цветочки
    Да, Апач Миднайт заставляет задуматься... кого бы сменять на него . Ну и Жар-Птица.... фантастика!

  5. #3565
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Красивое, обильно для первого то!!
    Спасибо.-) Это уже второе -)

  6. #3566
    Аватар для 1нина1
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від Елена 80 Переглянути допис
    Девочки на днях интересовалась вашим мнением по поводу песка в нилачие субстрата,а вот теперь думаю насчет еще одного эксперимента-как считаете можно ли сажать деток в чистый торф? у меня классман тс1(надеюсь правильно обозначила маркировку русскими буквами)-и подходит ли чистый
    торф дли фитильного полива???
    У меня было такое дело: нужно было срочно отсаживать детей от листика, а кроме торф таблеток больше ничего не имелось. Я их размочила (таблетки), и посадила туда детвору. Они себя сейчас там прекрасно чувствуют. Один уже даже цвести собрался )

  7. #3567
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Красивааа!!! Апачи -моя слабость! Но чет никак не подружусь с ним, вот уже третий заход с листа)))). А у меня трагедия!!! Впервые за мой опыт общения с растениями появился мучнистый коренной червец, да еще и у Юкаки!!! Капец! Хоть отдельно от всех стояла, провела терапию...жутко переживаю... де он взялся... пад_а... ну ниче...все бывает впервые.

  8. #3568
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Красивааа!!! Апачи -моя слабость! Но чет никак не подружусь с ним, вот уже третий заход с листа)))). А у меня трагедия!!! Впервые за мой опыт общения с растениями появился мучнистый коренной червец, да еще и у Юкаки!!! Капец! Хоть отдельно от всех стояла, провела терапию...жутко переживаю... де он взялся... пад_а... ну ниче...все бывает впервые.
    Саша,чем травишь?
    пс:сочувствую...надеюсь,спасешь.

  9. #3569
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Красивааа!!! Апачи -моя слабость! Но чет никак не подружусь с ним, вот уже третий заход с листа)))). А у меня трагедия!!! Впервые за мой опыт общения с растениями появился мучнистый коренной червец, да еще и у Юкаки!!! Капец! Хоть отдельно от всех стояла, провела терапию...жутко переживаю... де он взялся... пад_а... ну ниче...все бывает впервые.
    от...уже... ещё и на Юкаку, червец - гадость такая, у тебя начальная стадия?

  10. #3570
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Леночка! Не разбираюсь в стадиях, заметила,что листики чуток потеряли тургор нижние. Давай рассматривать -вижу на корешках следы муки и под стволиком у самой почвы ползет гад! Вымыла всю земельку, подстригла поврежденные корешки, почистила все следы и кинула плавать на полчаса в водичку 55 градусов и в ней хлорка 1\10. Как назло -толъко Актофит в доме, а он не берет и Актеллик закончился у нас в цветочном. Вот, сушу , посажу и как куплю Актеллик или еще че -пролью и обработаю.

  11. #3571

  12. #3572
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    Саш поможет Актара.
    http://ukrsen.ukrbb.net/viewtopic.ph...&sd=a&start=30
    Спасибо, Ксюшенька! посадила стадалицу в свежую земельку.

  13. #3573
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Леночка! Не разбираюсь в стадиях, заметила,что листики чуток потеряли тургор нижние. Давай рассматривать -вижу на корешках следы муки и под стволиком у самой почвы ползет гад! Вымыла всю земельку, подстригла поврежденные корешки, почистила все следы и кинула плавать на полчаса в водичку 55 градусов и в ней хлорка 1\10. Как назло -толъко Актофит в доме, а он не берет и Актеллик закончился у нас в цветочном. Вот, сушу , посажу и как куплю Актеллик или еще че -пролью и обработаю.
    Может от сырости земли завелся? Заливами не грешишь?
    Саша, Актеллик ядовитый, им не нужно пользоваться дома с ребенком.
    Актара, согласна с Ксенией должна помочь. А водя горячая и хлорка это чей то метод или так от себя?

  14. #3574
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Девушки ,кто знает где можно посмотреть перечень фиалок малый стандарт и какого они диаметра я имею в виду розетку.

  15. #3575

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Девушки ,кто знает где можно посмотреть перечень фиалок малый стандарт и какого они диаметра я имею в виду розетку.
    Я так искала через яндекс- каталог мини!В поиковик забиваете и вуа-ля!Попробуйти мож повезет)))

  16. #3576

  17. #3577
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    На разных сайтах все как-то вперемешку ,а вот отдельно перечень малого стандарта не нахожу.Или есть каталог полумини хотя бы,тоже хотелось посмотреть.

  18. #3578
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    На разных сайтах все как-то вперемешку ,а вот отдельно перечень малого стандарта не нахожу.Или есть каталог полумини хотя бы,тоже хотелось посмотреть.
    Ну вот же мини
    http://fialki-ok.com/katalog/mini-i-polumini

  19. #3579

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Девушки ,кто знает где можно посмотреть перечень фиалок малый стандарт и какого они диаметра я имею в виду розетку.
    Диаметр малого стандарта где то от 18 до 25см.Название довольно условно.Перечня нигде не видела.Можно полумини разкормить до размера малого стандарта.Можно стандарт недокормить.
    Малые стандарты не стоит искать среди коршуновских сортов.

  20. #3580
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Может от сырости земли завелся? Заливами не грешишь?
    Саша, Актеллик ядовитый, им не нужно пользоваться дома с ребенком.
    Актара, согласна с Ксенией должна помочь. А водя горячая и хлорка это чей то метод или так от себя?
    Могу заливать конечно же, но в редких случаях. Так как у меня их много, могу пару раз полить одну и ту же фиалочку )))))), но эту точно не заливала. Актеллик -да, вонючка жуткая. Не люблю его, на улице обрабатывала, но от моих проблем вместо актеллика актофит помогал и я на него перешла. Попробую актару, спасибо. По поводу замачивания в горячей воде- нашла в инете, а хлорка- я ее давно использую для профилактики вновьпоступивших черенков и если вижу, что сосудистое стало сжирать укореняющейся черенок снизу. Вот решила тут провести эксперимент .

Сторінка 179 з 272 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті