Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 560 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #1941
    Аватар для kuchervic
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    309

    Типово

    Доброе утро!
    Оплатили сегодня утром в 10:45. 131,31 грн. Плательщик: Сабий Александр Васильевич.

  2. #1942

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    209

    Типово

    [QUOTE=Ирыбка;14452448]да, Вы что?..... Жаль, что не все пишут отзывы, чтобы можно было собрать мнение о всех масочках! Я уже спрашивала у поставщика, возможна ли аллергия! На что получила ответ, что у них таких жалоб не было. А у меня Вы второй человек!!! За всё время существования СП - это второй случай!! Хорошо, что Вы написали! Очень жаль, что так вышло..... Хотите на раздачу этого заказ, я Вам отсыплю свою масочку " на пробу", чтобы понять это реакция кожи на альгинат или именно на составляющие этой маски?!

    А у вас именно на эту маску были жалобы? Для улучшния цвета лица?? Было бы супер попробовать другую конечно для сравнения так как в остальном эффект очень нра

  3. #1943
    Аватар для Таня*
    Реєстрація
    11 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    951

    Типово

    Ирочка, оплатила 145 грн через терминал сегодня в 11:29.

  4. #1944

    Реєстрація
    21 липень 2009
    Дописів
    124

    Типово

    Оплатила сегодня 140 грн через терминал в 14.40.
    Остаток 39 коп. отдам на раздаче

  5. #1945
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ирочка, только что отправила 145 грн., вроде столько должно зайти, плательщик Рубан В.А. Раньше не смогла, приват у меня что то не работал...

  6. #1946
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    в субботу 26.11 проплатила через терминал 139грн (вместо 136,50 - других купюр не было) в 13:19
    извините, что так поздно подтверждаю тут информацию - была без интернета.

    если у вас окажется лишняя мисочка - возьму себе (может уже с доплатой при встрече? - а?)

  7. #1947
    Аватар для tanaha
    Реєстрація
    03 квітень 2011
    Дописів
    72

    Типово

    подпись

  8. #1948
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від annakurat Переглянути допис
    ирочка, посоветуйте мне маску для женщины 50 лет против старения кожи, увлажнющую с лифтингом.
    Для возрастной кожи у нас есть несколько масочек
    -Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом
    -NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная
    -Маска с икрой

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Ирочка, а нельзя ли еще мисочку 300 мл - 24,00 грн и шпатель....., чтоб я все вместе забрала(с маской)
    Натали, шпатель, есть, а мисочка на 400! Записать тебе?

    Цитата Допис від Мятка Переглянути допис
    Оплатила сегодня в 10.35 150 грн(терминал - 1грн платеж 149 грн)
    есть, вижу Ваш платёж!

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Ириш, оплатила 136,36 грн в 13:16 где-то через приват24, плательщик Ирина Владиславовна.
    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Ирочка, оплатила 776грн в 10:51.
    Цитата Допис від kuchervic Переглянути допис
    Доброе утро!
    Оплатили сегодня утром в 10:45. 131,31 грн. Плательщик: Сабий Александр Васильевич.
    есть, девочки, вижу!

    [QUOTE=Yuliza;14492387]
    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    да, Вы что?..... Жаль, что не все пишут отзывы, чтобы можно было собрать мнение о всех масочках! Я уже спрашивала у поставщика, возможна ли аллергия! На что получила ответ, что у них таких жалоб не было. А у меня Вы второй человек!!! За всё время существования СП - это второй случай!! Хорошо, что Вы написали! Очень жаль, что так вышло..... Хотите на раздачу этого заказ, я Вам отсыплю свою масочку " на пробу", чтобы понять это реакция кожи на альгинат или именно на составляющие этой маски?!

    А у вас именно на эту маску были жалобы? Для улучшния цвета лица?? Было бы супер попробовать другую конечно для сравнения так как в остальном эффект очень нра
    нет, на другую..... Давайте, придёте на раздачу (среда-четверг) позже напишу точно, и я Вам дам "типа пробник")))

    Цитата Допис від Таня* Переглянути допис
    Ирочка, оплатила 145 грн через терминал сегодня в 11:29.
    есть такой!)

    Цитата Допис від baffi Переглянути допис
    Оплатила сегодня 140 грн через терминал в 14.40.
    Остаток 39 коп. отдам на раздаче
    оплату вижу, а 39коп пусть Вам на пончик остаётся

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ирочка, только что отправила 145 грн., вроде столько должно зайти, плательщик Рубан В.А. Раньше не смогла, приват у меня что то не работал...
    оплату вижу! Не могу найти Вашу контактную информацию((( Напишите, плиз!

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    в субботу 26.11 проплатила через терминал 139грн (вместо 136,50 - других купюр не было) в 13:19
    извините, что так поздно подтверждаю тут информацию - была без интернета.

    если у вас окажется лишняя мисочка - возьму себе (может уже с доплатой при встрече? - а?)
    я помню, Вы мне по телефону сказали, и я отметила Ваш платёж! Остатки посмотрю, может и будет мисочка

  9. #1949
    Аватар для ИрунЯ71
    Реєстрація
    20 листопад 2011
    Дописів
    13

    Типово

    подпись!!!

  10. #1950
    Аватар для Fillipok
    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    578

    Типово

    Ира, здравствуйте! а когда примерно будет следующий заказ?

  11. #1951
    Аватар для kuku
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    844

    Типово

    отправила днём 266,64 грн от Борухи Евгения Витальевича.

  12. #1952

    Типово

    Ира, я сегодня оплатила 255,75 грн. через терминал

  13. #1953
    Аватар для ИрунЯ71
    Реєстрація
    20 листопад 2011
    Дописів
    13

    Типово .

    Добрый вечер)) подскажите плиз)) заказик делать в темке и как,где,как быстро его получать???

  14. #1954
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ИрунЯ71 Переглянути допис
    подпись!!!
    добро пожаловать

    Цитата Допис від Fillipok Переглянути допис
    Ира, здравствуйте! а когда примерно будет следующий заказ?
    Наташ, сегодня позвонил поставщик и сказал, что приехали все масочки! Поэтому может и недолго, недельку - 1,5))

    Цитата Допис від kuku Переглянути допис
    отправила днём 266,64 грн от Борухи Евгения Витальевича.
    Цитата Допис від Жанна (Сумы) Переглянути допис
    Ира, я сегодня оплатила 255,75 грн. через терминал
    девочки, похожие суммы есть 264.64 UAH и 255.71 UAH. Если Вы напишите время, будет понятнее! Ф.И.О. у этих платежей нет...

  15. #1955
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ИрунЯ71 Переглянути допис
    Добрый вечер)) подскажите плиз)) заказик делать в темке и как,где,как быстро его получать???
    да, в темке пишите, а то личка быстро забивается! Сейчас раскладываю заказ, может что-то и лишнее будет)

  16. #1956
    Аватар для ИрунЯ71
    Реєстрація
    20 листопад 2011
    Дописів
    13

    Типово

    Спасибо!!!

  17. #1957
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Натали, шпатель, есть, а мисочка на 400! Записать тебе?
    да ,Ирочка записывай

  18. #1958
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    добрый вечер! Ирочка еще сыворотки не появились,уже хочу заказать,нет силы ждать

  19. #1959
    Аватар для annakurat
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Звідки Ви
    косиора, 12 квартал
    Дописів
    999

    Типово

    запишите мне противовозрастную ла роз 200 гр и шпатель еще один.

  20. #1960
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    да ,Ирочка записывай
    уже сложила!)

    Цитата Допис від skarlia Переглянути допис
    добрый вечер! Ирочка еще сыворотки не появились,уже хочу заказать,нет силы ждать
    увы, маски - да, а вот сыворотки - нет! Французы "тормозят"... поставщик уже им оплатил весь заказанный объём, а вот они что-то не спешат... Я сама уже без сыворотки не могу)) Сейчас пользуюсь с гиалуронкой. Хочу ещё крем очень попробовать, но у меня ещё эмвеевская серия есть)

    Цитата Допис від annakurat Переглянути допис
    запишите мне противовозрастную ла роз 200 гр и шпатель еще один.
    записала



    ДЕВОЧКИ, есть в наличии

    - Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 200гр и 500гр
    - Анти Акне
    - NEW! Маска Энзимный пилинг - очень актуально сейчас в осенне - зимний период!!!
    - NEW!Маска с черникой и ацеролой
    - Супергидратирующая маска для лица и тела
    - Маска женское счастье
    - Шейкерная маска «Лимонный мусс»


    Могу взять на раздачу!


    РАЗДАЧА БУДЕТ В СРЕДУ 30 НОЯБРЯ в 18.30 !!!

    на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет синяя машина Мицубиши Спей Стар!


    Напишите, пожалуйста, кто будет!!! Остальные заказы брать не буду!!!

    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

Сторінка 98 з 560 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті