Доброе утро!
Оплатили сегодня утром в 10:45. 131,31 грн. Плательщик: Сабий Александр Васильевич.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброе утро!
Оплатили сегодня утром в 10:45. 131,31 грн. Плательщик: Сабий Александр Васильевич.
[QUOTE=Ирыбка;14452448]да, Вы что?..... Жаль, что не все пишут отзывы, чтобы можно было собрать мнение о всех масочках! Я уже спрашивала у поставщика, возможна ли аллергия! На что получила ответ, что у них таких жалоб не было. А у меня Вы второй человек!!! За всё время существования СП - это второй случай!! Хорошо, что Вы написали! Очень жаль, что так вышло..... Хотите на раздачу этого заказ, я Вам отсыплю свою масочку " на пробу", чтобы понять это реакция кожи на альгинат или именно на составляющие этой маски?!
А у вас именно на эту маску были жалобы? Для улучшния цвета лица?? Было бы супер попробовать другую конечно для сравнения так как в остальном эффект очень нра
Ирочка, оплатила 145 грн через терминал сегодня в 11:29.
Оплатила сегодня 140 грн через терминал в 14.40.
Остаток 39 коп. отдам на раздаче![]()
Ирочка, только что отправила 145 грн., вроде столько должно зайти, плательщик Рубан В.А. Раньше не смогла, приват у меня что то не работал...
в субботу 26.11 проплатила через терминал 139грн (вместо 136,50 - других купюр не было) в 13:19
извините, что так поздно подтверждаю тут информацию - была без интернета.
если у вас окажется лишняя мисочка - возьму себе (может уже с доплатой при встрече? - а?)
Для возрастной кожи у нас есть несколько масочек
-Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом
-NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная
-Маска с икрой
Натали, шпатель, есть, а мисочка на 400! Записать тебе?
есть, вижу Ваш платёж!
есть, девочки, вижу!
[QUOTE=Yuliza;14492387]нет, на другую..... Давайте, придёте на раздачу (среда-четверг) позже напишу точно, и я Вам дам "типа пробник")))
есть такой!)
оплату вижу, а 39коп пусть Вам на пончик остаётся
оплату вижу! Не могу найти Вашу контактную информацию((( Напишите, плиз!
я помню, Вы мне по телефону сказали, и я отметила Ваш платёж! Остатки посмотрю, может и будет мисочка![]()
отправила днём 266,64 грн от Борухи Евгения Витальевича.
Ира, я сегодня оплатила 255,75 грн. через терминал
Добрый вечер)) подскажите плиз)) заказик делать в темке и как,где,как быстро его получать???
добро пожаловать
Наташ, сегодня позвонил поставщик и сказал, что приехали все масочки! Поэтому может и недолго, недельку - 1,5))
девочки, похожие суммы есть 264.64 UAH и 255.71 UAH. Если Вы напишите время, будет понятнее! Ф.И.О. у этих платежей нет...
да ,Ирочка записывайНатали, шпатель, есть, а мисочка на 400! Записать тебе?
запишите мне противовозрастную ла роз 200 гр и шпатель еще один.
уже сложила!)
увы, маски - да, а вот сыворотки - нет! Французы "тормозят"... поставщик уже им оплатил весь заказанный объём, а вот они что-то не спешат... Я сама уже без сыворотки не могу)) Сейчас пользуюсь с гиалуронкой. Хочу ещё крем очень попробовать, но у меня ещё эмвеевская серия есть)
записала
ДЕВОЧКИ, есть в наличии![]()
- Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 200гр и 500гр
- Анти Акне
- NEW! Маска Энзимный пилинг - очень актуально сейчас в осенне - зимний период!!!
- NEW!Маска с черникой и ацеролой
- Супергидратирующая маска для лица и тела
- Маска женское счастье
- Шейкерная маска «Лимонный мусс»
Могу взять на раздачу!
РАЗДАЧА БУДЕТ В СРЕДУ 30 НОЯБРЯ в 18.30 !!!
на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет синяя машина Мицубиши Спей Стар!
Напишите, пожалуйста, кто будет!!! Остальные заказы брать не буду!!!
На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks