Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 379 з 410 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8200, показано з 7 561 по 7 580.

Тема: утренники клуба "СКАЗКА"!!! новогодние УТРЕННИКИ и БАЛЫ!!! дед Мороз домой!

  1. #7561
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Здравствуйте. Вчера на Губке Боб (наша бабушка его называет мочалкой))), оплатили за Веронику Костючик 130 грн Новогодний бал. И запишите нас, пожалуйста на Рождественские встречи. И еще просьба, можно нас по умолчанию поставить на каждое мероприятие ?, а то боюсь что то пропустить)
    ок, но записывать особо некуда пока, только новогодние праздники и рождество
    оплату отметила

    Цитата Допис від Ю-л-и-я Переглянути допис
    Доброе утро,Надя это же не все фотографии младшей группы с утренника? Правда? Скажите что да,а то я расстроюсь,нас как обычно нет ни на одном фото
    ну конечно не все!!! это маааааленькая часть... Обычнос утренника под 200 фотографий, а учитывая что была съемка после праздника, то их наверное штук 250 будет... Фото будут у всех! это ж не балы, а маленькие утренники... Нужно немножко подождать, Дима фото быстро делает, я их сразу закачаю и ссылки всем брошу

    Цитата Допис від plekhanova80 Переглянути допис
    Надя, добрый день
    мы записаны на новогодний бал в группу 24 на 11.30. очень хочется пойти, но сказали, что наш клуб (малый ходит) выступает на открытии елки как раз 24 числа. можете подождать по нам до среды, завтра вечером на тренировке попробуем узнать подробности и тогда сразу или оплатим, или окончательно откажемся. спасибо за понимание.
    добрый день, завтра мне снапишите пожалуйста!

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Доброе утро,ФОТО такие класснные...Спасибо вам и ребятам за праздник,поработали на славу..
    спасибо большое! очень рада что фото понравились!

    Цитата Допис від Морошка Переглянути допис
    Доброе утро! Надя, а почему мы и наши друзья исчезли из списка утренника (гуппа до двух лет)?! Я сегодня денежку проплачу - девочки тоже обещали. От Вас было какое-то сообщение в личку, но она была забита, так что я его не получила.
    внесла обратно, только оплатите в ближ время и сразу мне напишите!
    Востаннє редагував *Nadushka*: 28.11.2011 о 13:44
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #7562
    Аватар для monika29
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    112

    Типово

    Извените,но хочу заплатить за бал,пришлите реквизиты пож-та!

  3. #7563
    Аватар для Ю-л-и-я
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    806

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис


    ну конечно не все!!! это маааааленькая часть... Обычнос утренника под 200 фотографий, а учитывая что была съемка после праздника, то их наверное штук 250 будет... Фото будут у всех! это ж не балы, а маленькие утренники... Нужно немножко подождать, Дима фото быстро делает, я их сразу закачаю и ссылки всем брошу


    Урааааааа! У нас просто деть как то по своей программе развлекается Ну Вы наверное заметили , девочка в желтом платье и белом болеро,и поэтому с фото всегда проблемы

  4. #7564
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від TATYLYA Переглянути допис
    Запишите нас на 28.11 в 4 группу.Даша 3года 11мес.Спасибо.
    записала, реквизиты в личку пришлю, готовьте письмо дедушке морозу

    Цитата Допис від Rss Переглянути допис
    Надюш я смотрю на новогодний утренник в группе от 4 лет еще одно место. Можете записать еще одного мальчика. Они на форуме не зарегистрированы. Это сотрудница с роботы, они как раз в туже группу что и мы попадают по возрасту.
    И у меня вопрос по поводу подарков на утреннике. Вам все равно как мы их упакуем, или лучше в бумагу и прицепить бумажечку с фамилией? И конверт с письмом у нас не подписан, ничего страшного?
    записала
    конверт с письмо должен быть подписан! нужно указывать фамилию, имя, и куда письмо, на утренник (в какую группу) или для домашнего поздравления

    Цитата Допис від Rss Переглянути допис
    Были вчера в старшей группе. Спасибо за праздник. Дочке очень понравилось, уходить не хотела. Дома папе краббургер делала И фото классные. Это ж не все?
    спасибо! моя малая тоже вечером крагсбургеры делала мне понравилось как они дружно на утреннике все делали, слушали что как , без криков и т.д.. потом все так же дружно съели, супер!
    фото конечно не все, маленькая часть!

    Цитата Допис від Нюсь Переглянути допис
    Ни одного письма об оплате ни в ЛС ни в почту тем более не было. пересмотрела даже спам. почта рабочая и чтоб гугл сбоил я не припомню.
    [email protected] вот сюда пожалуйста
    ну думаю Саша увидел ваш пост и пришлет теперь реквизиты!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #7565
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Ю-л-и-я Переглянути допис
    Урааааааа! У нас просто деть как то по своей программе развлекается Ну Вы наверное заметили , девочка в желтом платье и белом болеро,и поэтому с фото всегда проблемы
    а после праздника вы подходили фотографироваться?

    Цитата Допис від monika29 Переглянути допис
    Извените,но хочу заплатить за бал,пришлите реквизиты пож-та!
    что ж такое? Саша вроде всем отправляет... Сейчас напишу ему!

    Цитата Допис від inna. Переглянути допис
    Наденька,вычеркни нас пожалуйста с балла с младшой группы Данил 2,2 и друзей Mahito4ka Элина 2.3, не получается пойти.
    хорошо, только напишите в какой вы группе, а то я не нашла(((

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    коля старался) спасибо еще раз)))


    Цитата Допис від miraa Переглянути допис
    над скажите пожалуйста новогодний утренник в клубе ( 3-группа ) когда пройдет?время и дату скажите))
    28-го декабря с 18.30

    Цитата Допис від Маришулька Переглянути допис
    Мой малый был в восторге от Губки Боба, спасибо огромное за хорошее настроение!!! А фотки вообще суперрр!!! С удовольсвмем ждем утренник новгодний!
    спасибо большое!!! очень приятно!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #7566
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    как соберется, тогда и оплату будем собирать!
    ок, только мне в личку пишите пожалуйста, тк за темкой не успеваю...

  7. #7567
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Новый год в Сказке!!!


    28-го декабря в нашем клубе пройдут новогодние утренники! Дети встретят новый год вместе с Машенькой, Мишей, Зайчиком, Дедом Морозом и Снегурочкой! Их ждут увлекательные и интересные игры, шар-сюрприз, ростовые куклы, воздушные шарики, приятные сувениры на память от Машеньки, игровая комната после праздника и студийная фотосъемка!

    цена билета - 85 грн



    Внимание! условия участия в утреннике:
    1. записаться
    2. оплатить праздник
    3. написать вместе с ребенком письмо деду морозу
    4. приехать в Сказку в декабре и опустить письмо в специальный почтовый ящик (почта деда мороза) в крайнем случае привезти письмо с собой на утренник (но лучше все же приехать и подарить ребенку веру в чудо...)

    5. принести на утренник (в тайне от ребенка) подарок запечатанный и подписанный, в котором будет то что ребенок попросил в письме у деда мороза
    6. не заболеть!!! взять с собой хорошее настроение, не проспать и вовремя приехать на праздник!


    Мы будем ждать вас!!!

    Машенька или Миша будут очень рады если детки принесут на утренник рисунки с их изображением!

    ЕСТЬ МЕСТА:
    1. 28-го декабря на 11.30 (группа от 3 до 4 лет)
    4. 2-го января (старшая группа от 3.5 лет) с 12.30
    5. 2-го января (младшая группа до 3.5 лет) с 10.00
    Востаннє редагував *Nadushka*: 30.11.2011 о 02:58
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #7568
    Аватар для Ю-л-и-я
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    806

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    а после праздника вы подходили фотографироваться?


    Подходили

  9. #7569
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Acuя Переглянути допис
    ок, только мне в личку пишите пожалуйста, тк за темкой не успеваю...
    конечно
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #7570
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Ю-л-и-я Переглянути допис
    Подходили
    ну и отлично!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  11. #7571
    Аватар для inna.
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Петровского
    Дописів
    120

    Типово

    Надя группа 24-го декабря с 16.30 до 18.00 - 1-я группа дети до 2.3!
    Вычеркнуть inna. Данил 2,2
    Mahito4ka Элина 2.3

  12. #7572
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від inna. Переглянути допис
    Надя группа 24-го декабря с 16.30 до 18.00 - 1-я группа дети до 2.3!
    Вычеркнуть inna. Данил 2,2
    Mahito4ka Элина 2.3
    да, я уже нашла
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  13. #7573
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Надь, отметьте пожалйста, я оплатила новогодний бал сегодня в 11.15 130 грн

  14. #7574
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Надь, отметьте пожалйста, я оплатила новогодний бал сегодня в 11.15 130 грн
    я отмечаю оплату балов по спискам которые Саша присылает! он мне напишет, я сразу отмечу, это чтоб мы не запустались... Поэтому не переживайте! я всех кто оплатил отмечу!



    девочки не забывайте Саше писать о своих оплатах!!!!!!!!!!!!!!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #7575
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    24-го и 25-го декабря состоится третий ежегодный бал карнавал!!!

    стоимость участия ребенка - 130 грн! в стоимость входит: сам праздник с множеством сказочных героев и ростовых кукол! профессиональная фотосъемка праздника (работать будут два фотографа) видеосъемка праздника (на память останутся видеофильмы) цирковой номер в программе!!! (пока секрет какой, но вы такого еще не видели) подарки от деда мороза! много игр, танцев, сюрпризов и конечно воздушные шарики! И конечно же как всегда каждый ребенок будет иметь возможность получить подарок лично от деда мороза, сфотографироваться с ним, и если захочет прочитать стих или спеть песенку

    Балы пройдут в большом красивом бальном зале (начало проспекта Газеты Правды)





    а сейчас раскрываю карты! вот какие сказочные герои будут на новогоднем балу: С, М, К, П, Д, П, В, С, Д

    вот собственно и все... сами догадаетесь кто это? кто первый угадает всех героев получит лично от меня новогодний подарок! (ну или тот кто будет ближе всех к разгадке!)

    на новогодний бал есть места:
    1. 24-го декабря с 16.30 до 18.00 - 1-я группа дети до 2.3! есть 11 мест
    2. 24-е декабря с 9.30 до 11.00 - 3-я группа от 2.8 до 3.4 лет!!! есть 4 места
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #7576
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    я отмечаю оплату балов по спискам которые Саша присылает! он мне напишет, я сразу отмечу, это чтоб мы не запустались... Поэтому не переживайте! я всех кто оплатил отмечу!



    девочки не забывайте Саше писать о своих оплатах!!!!!!!!!!!!!!!
    я просто через терминал платила, платеж же будет безимянный
    Саше написать?

  17. #7577
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    я просто через терминал платила, платеж же будет безимянный
    Саше написать?
    Саше написать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! если через терминал, то нужно указывать время и через какой терминал был проведен платеж!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #7578
    Аватар для less
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    882

    Типово

    А запишите нас на Новогодний праздник "Новый год в Сказке!!!" на 2-е января (старшая группа) время решим как большинство захочет.
    У нас 2-е деток
    Соня, 4 года 3 мес.
    Настя, 4 года 9 мес.
    067 383 0202 Елена

    Игрушки и вещи б/у и новые http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=400796

  19. #7579

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Дописів
    248

    Типово

    Надюша, спасибо за утренник!
    Спасибо, что умудряетесь каждому уделить внимание, подойти , спросить, порадоваться успехам малышей (исполнителю Губки Боба особый привет!!! )
    Спасибо за класнючие фото!!!
    У Вас стало еще уютней, всех Вам благ и процветания!!!
    Детская костюмернаяhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=239157

  20. #7580
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Грушенька Переглянути допис
    Надюша, спасибо за утренник!
    Спасибо, что умудряетесь каждому уделить внимание, подойти , спросить, порадоваться успехам малышей (исполнителю Губки Боба особый привет!!! )
    Спасибо за класнючие фото!!!
    У Вас стало еще уютней, всех Вам благ и процветания!!!
    Наташенька спасибо большое! очень рада что вам понравилось! приходите к нам чаще!

    Цитата Допис від less Переглянути допис
    А запишите нас на Новогодний праздник "Новый год в Сказке!!!" на 2-е января (старшая группа) время решим как большинство захочет.
    У нас 2-е деток
    Соня, 4 года 3 мес.
    Настя, 4 года 9 мес.
    067 383 0202 Елена
    записала! списки во втором сообщении темки!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 379 з 410 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті