"Вильям Ашер" ("АшерХазанФламбаум") по физике так ничего и не ответил за такое длительное время, из чего я делаю вывод о том, что "Вильям Ашер" некомпетентен даже в основах физики, чего стоят его слова типа: "простой", "простейший" по отношению к КТП, умножение вероятностей случайных величин без доказательства их независимости, перепутанные спинор и волновая функция, и так далее.
У меня открывается моя диссертация, размещенная в научном архиве в США, но я там зарегистрирован.
Я не знал, в чем обвинял меня "Вилям Ашер", поэтому я предположил, что "Вилям Ашер" не может загрузить мою диссертацию с данной ссылки, поэтому я предложил "Виляму Ашеру" зарегистрироваться в этом американском научном архиве, если "Вильям Ашер" там еще не зарегистрирован.
Моя диссертация в американском научном архиве:
http://arxiv.org/submit/368161/view
Я много не понимаю, не знаю, не умею в физике, но "Вилям Ашер" даже не приблизился к этим областям физики.
Я надеялся, что "Вилям Ашер" сможет продемонстрировать мои некомпетентность, лживость, коррупцию, чтобы я понял, как мне себя улучшить, как стать более профессиональным, но "Вилям Ашер" занимается пустой болтовней, что еще раз свидетельствует о крайних некомпетентности, лживости, безответственности представителей еврейской мафии Днепропетровска, уничтожающей Днепропетровск и всю Украину.
"Вильям Ашер" пытается убедить людей быть циничными, безответственными, жестокими.
Я же ищу ответственных, честных людей, интересующихся наукой.
"Вильям Ашер" даже не может на русском языке общаться без грамматических ошибок. Вот пример его сообщения мне через шизофренический Интернет - форум: "миша, нельзя так нагдо обманывать людей!".
Фламбаум Виктор, Дзюба Владимир Андреевич действительно жертвы в данной ситуации, поскольку им отчаянно нужна низкооплачиваемая рабочая сила, поскольку Фламбаум Виктор, Дзюба Владимир Андреевич поставлены в такие условия преступной политической системой властей США, НАТО, Запада, Израиля, Австралии.
Фламбаум Виктор, Дзюба Владимир Андреевич вынуждены грабить и уничтожать психически больных людей, чтобы доказать свою лояльность властям США, НАТО, Запада, Израиля, Австралии.
Фламбаум Виктор, Дзюба Владимир Андреевич сами унижаются преступной политической системой властей США, НАТО, Запада, Израиля, Австралии.
С точки зрения элементарной логики, опасно брать в докторантуру по теоретической физике психически больного человека с улицы, особенно в странах типа США, Австралии.
Возможно, я буду просто копировать публикации "Вильяма Ашера" и публиковать их в дополнительных источниках, не вникая в содержание публикаций "Вильама Ашера".
Игнорировать, не читать даже сообщения "Виляма Ашера" планирую я, поскольку "Вильям Ашер" ничего существенного не публикует, только тратит зря мое время.
Возможно, "Вильям Ашер" опубликует что-то существенное в будущем, но, к сожалению, я этого не причитаю. В этом виноват "Вильям Ашер", совершив свои вредные действия.
Прошу мировую общественность копировать, сохранять, публиковать в независимых источниках то, что публикует "Вильям Ашер", чтобы проще его разоблачить, чтобы помочь ему преодолеть его психические заболевания.
В отличие от "Вильяма Ашера", который пытается нанести мне максимальный ущерб и других призывает делать тоже, я не пытаюсь нанести ущерб "Вильяму Ашеру", а пытаюсь понять его мотивацию, в будущем я планирую перестать обращать внимание на "Вильяма Ашера", по крайней мере до тех пор, пока кто-то очень авторитетный убедит меня в том, что на публикации "Вильяма Ашера" нужно обратить внимание.
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post14501786
http://ukrforum.uaforums.net/post1039.html#1039
http://schiza.org/viewtopic.php?f=15...146029#p146029









Bookmarks