Отзовитесь те кто занимается покупкой продажей ЖД билетов, нужны 2 билета Трускавец-Днепропетровск на 8 января купе. Предложите кто может.
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Отзовитесь те кто занимается покупкой продажей ЖД билетов, нужны 2 билета Трускавец-Днепропетровск на 8 января купе. Предложите кто может.
топикстартеру.
Ваши картинки означают, что скорее всего все доступные вагоны уже проданы.
Я так понимаю, там политика следующая. Есть стандартная схема состава. Её можно посмотреть в информации на поезде на квытке, но система иногда путает составы, если у поезда есть несколько нитей, которые видны в системе как разные поезда с одним номером но разной доп. буквой. Можно посмотреть схему на http://www.mza.ru/?exp=1 , тут ошибок я не замечал.
Открытие в продажу вагонов тогда, когда в предыдущем осталось 9 мест, идёт в рамках стандартной схемы, так как доп. вагонов просто так нет, "поезд не резиновый". Потом, ориентируясь на загруженность, дорога может теоретически прицепить доп. вагон и открыть на него продажу, но вероятность эта не того плана, чтоб на неё серьёзно рассчитывать.
Однако есть ещё доп. момент. Опишу его на примере поезда Трускавец-Днепропетровск. Мне нужно было где-то за неделю выкупить в нём полное купе, оставалось порядка 15 верхних купейных мест. Я посмотрел на:
1) схему поезда
2) наличие билетов по маршруту Трускавец-Львов: это даёт возможность понять, какие вагоны уже поступали в продажу, так как большинство пассажиров берёт билеты со Львова.
оказалось, что в схеме поезда есть купейный вагон №2, в который продажа ещё не открывалась. Я предположил, что продажа в него откроется, когда останется 9 купейных мест и решил подождать. Подождал 2 дня, число доступных мест стало меньше 9, но вагон не появился. Я начал волноваться. Посмотрел схему и места поезда на более ближние даты, и в итоге выяснил, что вагон №2 на этот поезд поступает ровно за 3 суток плюс одна минута от отправления поезда с начальной станции (т.е. в 14:26). В итоге, рассчитывая на это, ровно за 3 суток я выкупил купе.
Какой смысл в придерживании всего вагона для железки - не знаю. Может, это бронь вокзала Трускавца. Обычно бронь - это несколько купе в одном из основных вагонов
не то чтобы омсобо-вообще не стоит
Укрзалізниця отменила дополнительные поезда на новогодние праздники
Билеты можно купить и через приват24. Сегодня купил. Правда такую козырную распечатку не дат, но номер и инфа про места-есть
На 08.01 на этот поезд уже ничего нет.
По идее штук 8-12 купейных мест еще зажаты на резерве, но их скорее всего распродадут среди "своих" или они уйдут налево за двойной-тройной тариф. К этим местам доступа нет.
Мониторьте еквиток на предмет может кто сдаст билеты и они появятся в системе, либо езжайте с пересадкой.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks