Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 560 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #1901
    Аватар для nordsea
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Дописів
    12

    Типово

    Ира,оплатила только что 33,63грн

  2. #1902

    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    733

    Типово

    Оплатила 136,35грн через Приват24 в 11:22. Когда забирать?

  3. #1903
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Ирочка, а эта маска есть .Маска для кожи вокруг глаз?

  4. #1904
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від nordsea Переглянути допис
    Ира,оплатила только что 33,63грн
    есть, вижу!

    Цитата Допис від malyk Переглянути допис
    Оплатила 136,35грн через Приват24 в 11:22. Когда забирать?
    оплату вижу! Если всё пойдёт по плану, то к выходным получим!

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Ирочка, а эта маска есть .Маска для кожи вокруг глаз?
    увы, сейчас нет..

  5. #1905
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Ирочка, а эта маска есть .Маска для кожи вокруг глаз?
    сейчас просматриваю заказ, эта масочка прошла по заказу у одной форумчанки, которая не написала мне контакты. Если не выйдет на связь, могу её для тебя выкупить, Натали!

  6. #1906

    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    1 146

    Типово

    Оплатила в 13.10 через приват 24, сумма 33,30
    Подружка всё-таки хочет французский парадокс, можно включить в следующий заказ?

  7. #1907
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ЮлияДнепр Переглянути допис
    Оплатила в 13.10 через приват 24, сумма 33,30
    Подружка всё-таки хочет французский парадокс, можно включить в следующий заказ?
    Юлечка, оплату вижу! Заказ пр парfдокс продублируйте в середине декабря, плиз!

  8. #1908

    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    1 146

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Юлечка, оплату вижу! Заказ пр парfдокс продублируйте в середине декабря, плиз!
    ок!

  9. #1909

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    209

    Типово

    Девочки, а у кого-то после этих масок выскакивали прыщики? я взяла для улучшения цвета лица и была такая реакция...подруга пробовала-у нее то же самое...

  10. #1910
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Ириш, наверное, туплю.. с лепестками роз уже нет?
    чё посоветуешь на замену?

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  11. #1911
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Добрый день
    Заказ

    15.Маска для кожи вокруг глаз - 200гр
    4.Маска омолаживающая (Французский парадокс -200 гр
    3.Маска омолаживающая для лица c Кофе* 200гр
    Миска, шпатель
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  12. #1912

    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Дописів
    29

    Типово

    Ира мне тоже уже оплачивать

  13. #1913
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ой, а я что то пропустила, уже платить??!!

  14. #1914
    Аватар для Mazepa
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    http://lambre.club/
    Дописів
    6 922

    Типово


    Ирочка, вы моя спасительница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    для Вас - любая сумка по закупке - даю слово!!)))

  15. #1915
    Аватар для Андрей***
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    Оплатила132 16.38.46

  16. #1916
    Аватар для Marusay
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    511

    Типово

    Подпись! Очень интересно!

  17. #1917
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Yuliza Переглянути допис
    Девочки, а у кого-то после этих масок выскакивали прыщики? я взяла для улучшения цвета лица и была такая реакция...подруга пробовала-у нее то же самое...
    да, Вы что?..... Жаль, что не все пишут отзывы, чтобы можно было собрать мнение о всех масочках! Я уже спрашивала у поставщика, возможна ли аллергия! На что получила ответ, что у них таких жалоб не было. А у меня Вы второй человек!!! За всё время существования СП - это второй случай!! Хорошо, что Вы написали! Очень жаль, что так вышло..... Хотите на раздачу этого заказ, я Вам отсыплю свою масочку " на пробу", чтобы понять это реакция кожи на альгинат или именно на составляющие этой маски?!

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Ириш, наверное, туплю.. с лепестками роз уже нет?
    чё посоветуешь на замену?
    Ирочка, я тебе её записала!) Жду счёт от поставщика! Ещё вчера обещали , но увы.... Когда получу, будем знать, прошла или нет)

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Добрый день
    Заказ

    15.Маска для кожи вокруг глаз - 200гр
    4.Маска омолаживающая (Французский парадокс -200 гр
    3.Маска омолаживающая для лица c Кофе* 200гр
    Миска, шпатель
    записала, но это уже пойдёт в следующий заказ!

    Цитата Допис від Мятка Переглянути допис
    Ира мне тоже уже оплачивать
    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ой, а я что то пропустила, уже платить??!!
    девочки, жду окончательный счёт от поставщика, и Вам сброшу реквизиты! Пока отправляла тем, чьи масочки уже точно прошли!

    Цитата Допис від Mazepa Переглянути допис

    Ирочка, вы моя спасительница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    для Вас - любая сумка по закупке - даю слово!!)))
    Лерочка, о чём ты говоришь!!! Я стараюсь относится к людям так, как хочу, чтобы они относились ко мне
    За предложение о сумочке спасибо! С удовольствием воспользуюсь, и наверное, прикуплюсь оптом)))))) У тебя прекрасный выбор по сумкам! Белую, которую я у тебя купила, носила летом и кайфовала) У меня даже спрашивали, где я её купила!) Хорошо у тебя ник легко запониминается, я всех " посылала"

    Цитата Допис від Андрей*** Переглянути допис
    Оплатила132 16.38.46
    есть, вижу!

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Подпись! Очень интересно!
    Добро пожаловать

  18. #1918
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Ира когда будет следующий заказ? Или может что-то есть в наличии?
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  19. #1919
    Аватар для Mazepa
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    http://lambre.club/
    Дописів
    6 922

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Лерочка, о чём ты говоришь!!! Я стараюсь относится к людям так, как хочу, чтобы они относились ко мне
    За предложение о сумочке спасибо! С удовольствием воспользуюсь, и наверное, прикуплюсь оптом)))))) У тебя прекрасный выбор по сумкам! Белую, которую я у тебя купила, носила летом и кайфовала) У меня даже спрашивали, где я её купила!) Хорошо у тебя ник легко запониминается, я всех " посылала"
    Та да-до сих пор муж спрашивает-с какого перепугу я так зарегилась?))))))Я и сама не помню)Помню, что "нужно было дял дела пошпионить на форуме2))А вот как сейчас пригодилось))
    ой, за сумочки приииииятно))9а маскою еще не пользовалась-в Сб буду промышлять)Кста, могу порекомендовать для твоих клиентов французский крем с ботексом-штрих-код Франция, на Украину только завозиться-даже пакуется во Франции))в комплексе-наверно будет клево))Он полностью почти натуральный)

  20. #1920
    Аватар для Jane_Photography
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 137

    Типово

    Ира я вчера в 16,05 оплатила через терминал 141 грн вместо 135. Это я замечталась возле него и продолжала кормить терминал деньгами)))
    ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196

Сторінка 96 з 560 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті