Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 272 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Любителям фиалок

  1. #3401
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово

    посмотрите по описаниям.Мне тоже не нравится когда пишут свои интерпретации названия.Потом ничего невозможно найти в поисковике. по вашему названию нашла только одно подходящее в инете.А то фотки в инете выкладывают разные, могут быть и не похожи.

  2. #3402
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    хвастики
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN6771.JPG
Переглядів: 34
Розмір:  99,9 КБ
ID:	655555   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN6784.JPG
Переглядів: 32
Розмір:  110,6 КБ
ID:	655556   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN6779.JPG
Переглядів: 36
Розмір:  98,7 КБ
ID:	655557   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN6788.JPG
Переглядів: 33
Розмір:  109,6 КБ
ID:	655558   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN6768.JPG
Переглядів: 22
Розмір:  104,0 КБ
ID:	655707  

    Востаннє редагував Nativa: 23.11.2011 о 17:24

  3. #3403
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від К@тюш@ Переглянути допис
    Nativa,стандарты просто СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР, особенно вторая!!!!Цвет "бомбезный" - такой насыщенный!!!

    А мои не хотят цвести((( всё никак((( И подсветка и подкормка...и никак(((Даже не знаю, чем им ещё угодить...
    Поругайте их, пригрозите, что выбросите Кстати, я серьёзно

    Наташа, ну и красотень у тебя!

  4. #3404
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від irene2019 Переглянути допис
    Nativa, суперские цветики!!!
    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Nativa, цветочки просто супер! Жду не дождусь, когда и мои минечки расцветут.
    Девочки, спасибо!
    Цитата Допис від К@тюш@ Переглянути допис
    Nativa,стандарты просто СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР, особенно вторая!!!!Цвет "бомбезный" - такой насыщенный!!!

    А мои не хотят цвести((( всё никак((( И подсветка и подкормка...и никак(((Даже не знаю, чем им ещё угодить...
    Спасибо, цвет так ине удалось передать, она как бархат и кончики лепестков волосатенькие, если б фотик был с макро, был бы супер снимок!
    ремня вашим дать надо, намекнуть им, надо, мол "пойдете вы на мусорку, не цветете, еще и к одиночеству, говорят", они как испужаются так и зацветут вам шапками.
    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    Ой, спасибо, а то подписана по русски, как здрасьте)) Она пестролистная.
    как то покупала лист, вроде не пестролистная была, но он пропал в жару у меня.

  5. #3405
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Sharlotta Переглянути допис
    Поругайте их, пригрозите, что выбросите Кстати, я серьёзно

    Наташа, ну и красотень у тебя!
    Согласна с "поругайте".
    Юля, спасибо!

  6. #3406
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Nativa, на последнем фото не Скитер, а Хелоу аглитер: и по листьям, и по цветку!!! Не могло быть пересорта?

  7. #3407
    Аватар для К@тюш@
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Дописів
    1 298

    Типово

    Прикольненько))) Спасибки девульки!!! Сегодня приду с работы и поругаю)))
    А к Вам Nativa, я уже хочу напрашиваться на очередь за некоторыми фиалочками(может детки будут), Сразили прям их красой)))!!!!

  8. #3408
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від К@тюш@ Переглянути допис
    Прикольненько))) Спасибки девульки!!! Сегодня приду с работы и поругаю)))
    А я сейча поливаю теплой водой, многие тугодумы выпустили бутоны....может совпадение, а может нет.


    Девочки, кому нужны листочки Рапсодии Клементайн? Ряда два точно буду обрывать.

  9. #3409
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    оо, как я удачненько зашла!
    Наташа! Грейс и Цыганская душа - мне очень вкусны!!!!! Красотки! про минюхи ваще молчу....))

  10. #3410
    Аватар для Веснушка
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Девочки, кому нужны листочки Рапсодии Клементайн? Ряда два точно буду обрывать.
    Наташа, мне давно нужен листочек. Может, будете мимо места нашей прошлой встречи проезжать?

  11. #3411
    Аватар для К@тюш@
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Дописів
    1 298

    Типово

    И я хочу листик Рапсодии Клементайн!!! А где это место "вашей прошлой встречи" , если не секрет)))) может и я "подтянусь")))

  12. #3412
    Аватар для Веснушка
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    274

    Типово

    Совсем не секрет , но удобно ли оно будет для Наташи?

  13. #3413
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Ксюша, а глянь, пожалуйста, на эту, Это Skeeter? Че то она мне больше похожа на Kev's Heavenly Star. У тебя, по-моему 2 этих сорта есть же?
    Покупала как Skeeter.
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Nativa, на последнем фото не Скитер, а Хелоу аглитер: и по листьям, и по цветку!!! Не могло быть пересорта?
    Наташа, так могло ж, я выше писала Ксюше, чтоб она меня проконсультировала, тож так считашь?

  14. #3414

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Ксюша, а глянь, пожалуйста, на эту, Это Skeeter? Че то она мне больше похожа на Kev's Heavenly Star. У тебя, по-моему 2 этих сорта есть же?
    Покупала как Skeeter.
    Точно не скетер Ну не такой он .Мне Хелло Аглитер по листве больше напоминает или Кевз.У скетера нет такой яркости и четкой каймы.Да и грешит он полумахровостью часто и не звезда по форме.

  15. #3415
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Наташа, так могло ж, я выше писала Ксюше, чтоб она меня проконсультировала, тож так считашь?
    То я так читала...То что не Скитер это точно, на 100% уверена что это Хелоу Аглитер!

    Веснушка, на Кирова редко бываю сейчас....буду к концу недели вечером в центре на раздаче. Может Вам туда удобно подъехать?

  16. #3416
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Nativa, на последнем фото не Скитер, а Хелоу аглитер: и по листьям, и по цветку!!! Не могло быть пересорта?
    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Ксюша, а глянь, пожалуйста, на эту, Это Skeeter? Че то она мне больше похожа на Kev's Heavenly Star. У тебя, по-моему 2 этих сорта есть же?
    Покупала как Skeeter.
    Ага, спасибо, щас еще хозяйке напишу, что она скажет, хорошо, покупала здесь, на форуме
    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    Точно не скетер Ну не такой он .Мне Хелло Аглитер по листве больше напоминает или Кевз.У скетера нет такой яркости и четкой каймы.Да и грешит он полумахровостью часто и не звезда по форме.

  17. #3417
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Nativa, ты случайно не у Х@тт@быча брала? Я ей еще в продавалке писала, что у нее пересорт...Скитера я ей давала деткой и видимо перепутала..
    Востаннє редагував natali1909: 23.11.2011 о 17:18

  18. #3418
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Nativa, ты случайно не у Х@тт@быча брала? Я ей еще в продавалке писала, что у нее пересорт...
    Нет, я у Елены80. Написала ей. узнаю.
    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    оо, как я удачненько зашла!
    Наташа! Грейс и Цыганская душа - мне очень вкусны!!!!! Красотки! про минюхи ваще молчу....))
    Лена, спасибо!
    Цитата Допис від К@тюш@ Переглянути допис
    А к Вам Nativa, я уже хочу напрашиваться на очередь за некоторыми фиалочками(может детки будут), Сразили прям их красой)))!!!!
    Да всегда, пожалуйста. сейчас есть детки на продажу тоже некоторые.

  19. #3419
    Аватар для Веснушка
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Веснушка, на Кирова редко бываю сейчас....буду к концу недели вечером в центре на раздаче. Может Вам туда удобно подъехать?
    Да, удобнее. Перехожу в ЛС.

  20. #3420
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Nativa фиалочки супер! Красотули! Хоть здесь полюбуюсь,а то мои почти все отдыхают. а ян-персик не намечается детки или листика? Понравился.

Сторінка 171 з 272 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті