всем приветы
спасибо за ваши кулачки, они помогли. и на кт и узи все хорошо, так что остался 1 последний укол. Боже, как я этому рада
держу @@@@@@@@@@ кому нужно
чихи все переловила, чихавшим спасибо
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем приветы
спасибо за ваши кулачки, они помогли. и на кт и узи все хорошо, так что остался 1 последний укол. Боже, как я этому рада
держу @@@@@@@@@@ кому нужно
чихи все переловила, чихавшим спасибо
Дякую зап кулачки, але ж ви знаєте як воно бігать в туалет в труси заглядать..![]()
Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
Сертифікована Доула (АФПБ)
Приветик всем
Я тоже хочу стать мамой, но пока не получалось.
И вот вчера температуру померила и оказалось 37,0. Я вначале думала, что заболела, но стала грудь очень чувствительной (как будто даже увеличилась) и бегаю в туалет чаще чем обычно. БТ не мерила уже давно.
Сегодня температура тоже 37
У кого-то было такое?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks