Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 172 з 322 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6428, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: - /- НОВОГОДНИЙ ОБМЕН!!! ДЕТСКИЙ! ЧИТАЕМ ПРАВИЛА 1 СООБЩЕНИЕ - / -

  1. #3421
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    А я не могу найти никак этого бурундука
    Не я уже наклейку нашла масепууууусенькую в листе с принцессами, но как то не понятно же что это имелся ввиду бурундук
    И с растением беда, нашла только мыло с таким растением, но ТМ АРО вроде бы как не комильфо купила правда на всякий пожарный, вдруг вообще ничего не найду.
    мне кажется или у половины тут бурундуки заказаны?

  2. #3422
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від natinka Переглянути допис
    И я пока не встретила мыло с цветком, у меня лотос)
    Гелей для душа с лотосом точно полно всяких

  3. #3423
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Отдельно можно никак не обозначать, а получатель угадает и выставит свои предположения в отчете. Если не угадает-отправитель потом ему поможет))))
    Можно не обозначать, а можно и обозначать, правильно понимаю?
    Без ума от своих дочек)))

  4. #3424
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    по-моему я отвечала уже...
    Отдельно можно никак не обозначать, а получатель угадает и выставит свои предположения в отчете. Если не угадает-отправитель потом ему поможет))))
    Оль, я не видела ответ

    т.е. правило такое, для всех:

    - никаких записок с подсказками не вкладываем в подарок
    - получатель должен сам попробовать угадать, и в своем отчете о подарке написать о своих предположениях
    - все в теме весело обсуждают предположения, гадают вместе с получаетелем, а потом даритель либо подтверждает, что ребус разгадан правильно, либо говорит правильный ответ

    да? все верно?
    если да, может вынесешь в первое сообщение куда-нить?

  5. #3425
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Девочки, я думаю, что даже интереснее не обозначать!
    Все,кто участвуют в обмене, знают про три загаданных слова.Какие могут быть обиды от кактуса в горшке, осла и т.д. )))))
    Получив подарок, будет даже интересно определить что же за слова. Конечно будут такие подарки, где явно видно, что за слово загадали. считаем, что это бонус и облегчили задание!

  6. #3426
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Можно не обозначать, а можно и обозначать, правильно понимаю?

  7. #3427
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    вот это точно "")))))))))))))

    А вообще, я лично не против не обозначать, но как мне кажется, это будет такая каша в теме - разгадывали-разгадывали, тут уже кто-то новый отчет выставил, теперь кто-то одному. кто-то другому, кто-то третьему разгадать помогает...
    Без ума от своих дочек)))

  8. #3428
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    вот это точно "")))))))))))))

    А вообще, я лично не против не обозначать, но как мне кажется, это будет такая каша в теме - разгадывали-разгадывали, тут уже кто-то новый отчет выставил, теперь кто-то одному. кто-то другому, кто-то третьему разгадать помогает...
    согласна! когда такое количество человек начнет разгадывать-отгадывать, то будет действительно каша в теме. Отчеты и разгадки потеряются. Хотя, может так и интереснее будет...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #3429
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    согласна! когда такое количество человек начнет разгадывать-отгадывать, то будет действительно каша в теме. Отчеты и разгадки потеряются. Хотя, может так и интереснее будет...
    Короче говоря, тут нужно жесткое и авторитарное решение организаторов.
    Так же, как нам предложили иметь дело с "3 словами", так же нам должны и сказать, что с ними делать И мы все согласимся. И будет так, как будет, и все получится, и все будет хорошо, если все будут действовать согласно одинм и тем же правилам.

    А если кто-то так, а кто-то вот так, а кто-то еще вот эдак - вот тогда будет полная каша.

    Никто же не спорит с "подарки отправляем только на почту, чтобы плучатель шел за ним сквозь снег и лед!" Вот и тут нужно. Четко, ясно, однозначно, никакой демократии. Имхо

  10. #3430
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Оль, я не видела ответ

    т.е. правило такое, для всех:

    - никаких записок с подсказками не вкладываем в подарок
    - получатель должен сам попробовать угадать, и в своем отчете о подарке написать о своих предположениях
    - все в теме весело обсуждают предположения, гадают вместе с получаетелем, а потом даритель либо подтверждает, что ребус разгадан правильно, либо говорит правильный ответ

    да? все верно?
    если да, может вынесешь в первое сообщение куда-нить?
    В принципе, да! Выношу!
    Каши в теме не будет, потому что отгадывать будет получатель и писать свой ответ сразу при выставлении фотоотчета. И я уверена, что 99% сразу угадают

  11. #3431
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    согласна! когда такое количество человек начнет разгадывать-отгадывать, то будет действительно каша в теме. Отчеты и разгадки потеряются. Хотя, может так и интереснее будет...
    а зачем все будут разгадывать?
    Каждый свои слова разгадывает,те что ему подарят. Их и должны попробовать угадать. Написала п/получательница. Подаркодаритель прочитала, сказала - угадала или нет.
    Как по мне - это оптимальный вариант!

  12. #3432
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    В принципе, да! Выношу!
    Каши в теме не будет, потому что отгадывать будет получатель и писать свой ответ сразу при выставлении фотоотчета. И я уверена, что 99% сразу угадают
    Оля, спасибо!!!
    Я тебя люблю Тебя и определенность с четкостью

  13. #3433
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Девочки, а за суриката не подойдет Тимон из Короля Льва? Мож кто-то уже спрашивал (знаю, что он нескольким попался) я пропустила....
    Да! Классный вариант!
    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    так, начинаются вопросы отчаяния))))

    кто-нибудь видел где-то отдельно Фиону? без Шрека?
    Воть http://price-list.in.ua/product_1765698.htm
    И в магазине "Барби" на б.Славы кажется была именно без Шрека.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  14. #3434
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    А так же Суриакто-искателям http://price-list.in.ua/product_1407705.htm
    Вариант?


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  15. #3435
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    а зачем все будут разгадывать?
    Ну просто были и такие предположения, пока все не прояснилось))
    - все в теме весело обсуждают предположения, гадают вместе с получаетелем, а потом даритель либо подтверждает, что ребус разгадан правильно, либо говорит правильный ответ
    Теперь уже все четко и ясно
    Мои три слова подаркополучатель, уверена, сразу отгадает
    Без ума от своих дочек)))

  16. #3436
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    В принципе, да! Выношу!
    Каши в теме не будет, потому что отгадывать будет получатель и писать свой ответ сразу при выставлении фотоотчета. И я уверена, что 99% сразу угадают
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    а зачем все будут разгадывать?
    Каждый свои слова разгадывает,те что ему подарят. Их и должны попробовать угадать. Написала п/получательница. Подаркодаритель прочитала, сказала - угадала или нет.
    Как по мне - это оптимальный вариант!
    Усё теперь ясно! Значит, не зря я сегодня всё упаковала. )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #3437
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Усё теперь ясно! Значит, не зря я сегодня всё упаковала. )))))
    ииииииии, уже!!! Какая ты умничка!!!!

    А у меня все готово и идея упаковки, но вот хожу-брожу пока

  18. #3438
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ииииииии, уже!!! Какая ты умничка!!!!

    А у меня все готово и идея упаковки, но вот хожу-брожу пока
    А я сегодня вдохновилась. Купила целую гирлянду маааленьких всяких новогодних финтифлюшек и решила, что ПОРА. Сидела больше часа, злилась на себя за безрукость, но всё таки сделала ))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #3439
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Гелей для душа с лотосом точно полно всяких
    Спасибо за идею!!!

  20. #3440
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А я сегодня вдохновилась. Купила целую гирлянду маааленьких всяких новогодних финтифлюшек и решила, что ПОРА. Сидела больше часа, злилась на себя за безрукость, но всё таки сделала ))))))
    ты безрукая? не скромничай! С мыслями собралась, волю в кулак зажала и уверена, что такую красоту сделала!!!

    Я уже хочу знать, кто мой подаркодаритель!!!

Сторінка 172 з 322 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті