Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 322 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6428, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: - /- НОВОГОДНИЙ ОБМЕН!!! ДЕТСКИЙ! ЧИТАЕМ ПРАВИЛА 1 СООБЩЕНИЕ - / -

  1. #3401
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Бурундуков Чипа и Дейла видела, кажется, в Антошке и Будынке играшок. А мыло с растением можно рукодельное купить. Необычно и приятно.
    С моим растением не нашлось мыло у рукодельниц... може не там искала, растение вроде бы простое ландыш.

  2. #3402
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Девочки, а за суриката не подойдет Тимон из Короля Льва? Мож кто-то уже спрашивал (знаю, что он нескольким попался) я пропустила....



  3. #3403
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    А мне вот инетерсно кому же мой дракон огнедыщащий попался? вот человеку подфартило то в год дракона ... хотя моя кала, это проблемка конечно.

  4. #3404
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А ты не темперируешь, просто растапливаешь и все?
    да, особо не заморачиваюсь И так сметают
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  5. #3405
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    С моим растением не нашлось мыло у рукодельниц... може не там искала, растение вроде бы простое ландыш.
    Ради такого повода сделают на заказ!!!


    Томасоман Мэтрович, подписью навеяно )))

  6. #3406
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    С моим растением не нашлось мыло у рукодельниц... може не там искала, растение вроде бы простое ландыш.
    Запись песни подари: "Ландышы, ландыши - первого мая привет..."

  7. #3407
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Девочки, а за суриката не подойдет Тимон из Короля Льва? Мож кто-то уже спрашивал (знаю, что он нескольким попался) я пропустила....
    Подойдет-подойдет

  8. #3408
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    С моим растением не нашлось мыло у рукодельниц... може не там искала, растение вроде бы простое ландыш.
    Купи открытку - С 8 марта)))

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    А мне вот инетерсно кому же мой дракон огнедыщащий попался? вот человеку подфартило то в год дракона ... хотя моя кала, это проблемка конечно.
    Так вот чья кала!!!!!

  9. #3409
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    С моим растением не нашлось мыло у рукодельниц... може не там искала, растение вроде бы простое ландыш.
    И я пока не встретила мыло с цветком, у меня лотос)

  10. #3410
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від natinka Переглянути допис
    И я пока не встретила мыло с цветком, у меня лотос)
    этот цветочек можно в таком виде презентовать



    или картинку из камасутры с позой лотос

  11. #3411
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    С моим растением не нашлось мыло у рукодельниц... може не там искала, растение вроде бы простое ландыш.
    Думаю, что на заказ сделают точно. В рукодельной теме много девочек-мыловаров, думаю, что не откажут.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #3412
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    этот цветочек можно в таком виде презентовать
    Ага, я тоже о порошке думала уже. Представляю реакцию нашего подаркополучателя)))

  13. #3413
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Девочки, возможно это обсуждалось, а я пропустила... Скажите, а как мы обозначаем оте заветные три слова в подарке? Ну, в смысле, как объяснить подаркополучателю, что отот кактус в горшке - это не издевательство, а именно выполнение задание подаркодарителя? Вкладываем какие-то бамажки, подписываем задание или еще как-то?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #3414
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    так, начинаются вопросы отчаяния))))

    кто-нибудь видел где-то отдельно Фиону? без Шрека?

  15. #3415
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Девочки, возможно это обсуждалось, а я пропустила... Скажите, а как мы обозначаем оте заветные три слова в подарке? Ну, в смысле, как объяснить подаркополучателю, что отот кактус в горшке - это не издевательство, а именно выполнение задание подаркодарителя? Вкладываем какие-то бамажки, подписываем задание или еще как-то?
    я этот вопрос задавала 2 раза месяца полтора назад и потом еще раз, спустя месяца полтора
    организаторы молчат, из чего я сделала вывод, что они и сами не знают, как теперь следует поступать с этими тремя словами в подарке...
    писать записку с объяснением? не писать? предложить угадать? разгадывать потом всем форумом, когда получатель отчет о подарке опубликует?
    я до сих пор в растерянности

  16. #3416
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    я этот вопрос задавала 2 раза месяца полтора назад и потом еще раз, спустя месяца полтора
    организаторы молчат, из чего я сделала вывод, что они и сами не знают, как теперь следует поступать с этими тремя словами в подарке...
    писать записку с объяснением? не писать? предложить угадать? разгадывать потом всем форумом, когда получатель отчет о подарке опубликует?
    я до сих пор в растерянности
    Да, я помню, что ты спрашивала тоже самое. Но думала, что ответили, а я пропустила. Значит, нет ответа
    Я теперь тоже в растерянности.

    Уважаемые организаторы! Не могли бы вы разъяснить этот вопрос? Думаю, что не только мы с Нусь в растерянности по этому поводу.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #3417
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Девочки, возможно это обсуждалось, а я пропустила... Скажите, а как мы обозначаем оте заветные три слова в подарке? Ну, в смысле, как объяснить подаркополучателю, что отот кактус в горшке - это не издевательство, а именно выполнение задание подаркодарителя? Вкладываем какие-то бамажки, подписываем задание или еще как-то?
    я собираюсь на подарочек прикрепить записочку типа это 1 слово ну и тд) сказочный герой у меня в книжке, вложу закладку на страничку с его картинкой, ну как то так))

  18. #3418
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    так, начинаются вопросы отчаяния))))

    кто-нибудь видел где-то отдельно Фиону? без Шрека?
    А по-моему в Антошке была
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #3419
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    я собираюсь на подарочек прикрепить записочку типа это 1 слово ну и тд) сказочный герой у меня в книжке, вложу закладку на страничку с его картинкой, ну как то так))
    Мне тоже такой способ подумался, но подумала, мож какие единые правила есть, а я о них не знаю.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #3420
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    так, начинаются вопросы отчаяния))))

    кто-нибудь видел где-то отдельно Фиону? без Шрека?
    видела..в смике вроде....вообще часто она мне попадалась

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    я этот вопрос задавала 2 раза месяца полтора назад и потом еще раз, спустя месяца полтора
    организаторы молчат, из чего я сделала вывод, что они и сами не знают, как теперь следует поступать с этими тремя словами в подарке...
    писать записку с объяснением? не писать? предложить угадать? разгадывать потом всем форумом, когда получатель отчет о подарке опубликует?
    я до сих пор в растерянности
    по-моему я отвечала уже...
    Отдельно можно никак не обозначать, а получатель угадает и выставит свои предположения в отчете. Если не угадает-отправитель потом ему поможет))))

Сторінка 171 з 322 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті