| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Mezya, Светик - Снежку нашу подружку с полугодием!!!anna200778-Полинку с полугодием!!!
Ольга_К-Матвейку с 2 месяцами!!!
ann_ps-Лёшеньку на финишную прямую!!!
Lady-Максимку с годовасием!!!
Аня Додаева - с рождением доченьки!
![]()
Жанка - пусть глазик скорей заживает у Яночки!
я так стараюсь подрезать ногти, но все равно тоже ходит с царапинами((
Привет!!
Mezya-Снежаночку с полугодием!!!
anna200778-Полинку с полугодием!!!
Ольга_К-Матвейку с 2 месяцами!!!
ann_ps-Лёшеньку на финишную прямую!!!
Lady-Максимку с годовасием!!!
а как вообще правильно сцеживаться? до или после кормления? с той груди, кот. будешь кормить (или покормила) или с другой??
Деток с даткой!!!
Mezya - Снежаночку и anna200778 - Полинушку с полугодием!!!
Ольга_К - Матвея с 2 месяцами!!!
Lady - Максима с годовасием!!!
Сюзана - Игоря и ann_ps - Алексея с выходом на финишную прямую!!!
вот мы и покрестились, я довольная как слон. Глеб себя так хорошо вел, чуть-чуть правда покричал сначала а потом лежал рассматривал все.
спасибки крестились в новоалександровке, крещение длилось где-то 45мин, я присутствовала, меня батюшка сам позвал и сказал что нельзя мамам присутствовать если ребеночку нет 40 дней, а нам уже было, сама церковь небольшая и ее реставрируют поэтому комната для крещения особым интерьером не отличалась, но я не считаю это самым главным.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks