привет всем всемя чуточку маякну в темке, чтоб не забывали меня и наш даритель не сильно переживал, что мы молчим, ты знай - мы полностью согласны и поддерживаем твои идеи
у нас полным ходом идет подготовка ко дню рождения и на работе караул, поэтому времени нет вааааще посидеть на любимом форуме, почитать, пообщаться. даже некоторые заказы на всякую красоту уже делаю в телефонном режиме
дорогой наш любименький подаркополучатель, ох как же мы вас всех любим!!!!!3 слова уже в стадии - на финишной прямой
уже частично и в основной подарочек есть, остальное пока только в голове, ну идея, в смысле. так что еще неделька и я полностью погружаюсь в воплощение!
всех лЮблю, целУю. до скорых встреч![]()











Bookmarks