Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 322 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6428, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: - /- НОВОГОДНИЙ ОБМЕН!!! ДЕТСКИЙ! ЧИТАЕМ ПРАВИЛА 1 СООБЩЕНИЕ - / -

  1. #3281
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    привет всем всем я чуточку маякну в темке, чтоб не забывали меня и наш даритель не сильно переживал, что мы молчим, ты знай - мы полностью согласны и поддерживаем твои идеи
    у нас полным ходом идет подготовка ко дню рождения и на работе караул, поэтому времени нет вааааще посидеть на любимом форуме, почитать, пообщаться. даже некоторые заказы на всякую красоту уже делаю в телефонном режиме
    дорогой наш любименький подаркополучатель, ох как же мы вас всех любим!!!!! 3 слова уже в стадии - на финишной прямой уже частично и в основной подарочек есть, остальное пока только в голове, ну идея, в смысле. так что еще неделька и я полностью погружаюсь в воплощение!
    всех лЮблю, целУю. до скорых встреч

  2. #3282
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    И мы в процессе сбора всех частей подарочка, основной подарок в пути, со дня на день будет у меня, с дополнением к подарку в виде одного из слов сначала все очень здорово придумалось, потом не получилось воплотить в жизнь, а затем придумалось еще лучше!!!!!!!! И это дополнение уже делается, одним из лучших мастеров, это будет шедевр!!!!! В общем у меня все так хорошо сложилось, все так удачно должно дополнить друг друга, что уже не в моготу терпеть! Так хочется одарить тебя дорогой наш подаркополучатель! Надеюсь, тебе ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравиться! ))))

  3. #3283
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Мои подарки еще едут, точнее подарки моим получателям Выбирала с огромной любовью, очень хочу, чтоб понравились!

    С тремя словами по прежнему беда.. Ниче толкового не приходит на ум. А то, что приходит - почтой не отправишь .. Вот така беда, малята..

    Мой горячолюбимый даритель! Я вот недавно писала, что мой Тимур нетворческий ребонок. Как же я ошибалась! За последний месяц нам безумно стало нравиться рисовать, а лепить из пластелина - это ваще ужас-ужас просто здорово ! Еще ребенок страшно полюбил Вуди и База (хоспади, как я от них уже устала )
    Нам с папой подарки не нужны! Все лучшее - детям!

  4. #3284
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Все,подарки куплены,3 слова есть и даже открыточка новогодняя найдена!осталась упаковка)))
    поняла что если сейчас все не куплю буду маяться выбором еще дольше...
    надеюсь подарочки прийдутся по душе нашим замечательным подаркополучателям!!!

  5. #3285
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Вот думаю наверное писать на какой у меня стадии что, не буду))))) а то проколюсь сразу!!!!
    Но отмечу, мы про вас наши получатели самые драгоценные нисколечки не забыли!!!И пылаем надеждой, что вам все понравится

    Наш любимейший даритель!!!!!Мы считаем дни до момента, когда узнаем, кто же так о нас заботиться мысленно и физически, беспокоясь и выбирая подрки
    Мы нисколько не изменили наши предпочтения, Софи все так же любознательна, стала больше проникаться и складывать конструкторы, причем складывает со всего, что есть дома))) Также страаааашно полюбили маленькие домики, в которых живут феи!

  6. #3286
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    все купила. жду, когда приедет остаток.
    по поводу упаковки: обязательно ли праздничная? или можно без упаковки?

  7. #3287

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    який гарненький!!!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Как это не в моде??? У нас, например, деть старший просто помешан на "Король Лев". Я вообще считаю, что те старые диснеевские мультики - самые лучшие (да простят меня обожатели советских мультфильмов). Так что, имхо, раскраска с персонажами из этого мульта или сам Тимончик будет очень даже кстати
    хи-хи-хи - вот король Лев был!!! а Тимона и Пумбы не было!!! Но я не сдаюсь! Есть запасной вариант, но хотелось бы кой-шо таки найти!
    Сказочного героя отыскал, это было не сложно, а вот растение (боярышник) оставляет меня в недоумении. Идея с настойкой мужу очень понравилась. но я всё же хочу что-то для мамочки приятное сделать.

  8. #3288
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    все купила. жду, когда приедет остаток.
    по поводу упаковки: обязательно ли праздничная? или можно без упаковки?
    как это без упаковки? как это без упаковки? Разворачивать подарок - это еще одно приятное и волнующее действо!

    А что можно рассказывать, у кого какие растения и животные?

  9. #3289

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    как это без упаковки? как это без упаковки? Разворачивать подарок - это еще одно приятное и волнующее действо!

    А что можно рассказывать, у кого какие растения и животные?
    ну это ж вроде тоже жеребьевкой выбиралось, а не пожелания подаркополучателя, я раньше видела что рассказывали, чё-то и сама решила ляпнуть. Так даже очень интригующе!!! вот сейчас сидит КТО-ТО и думает, а вдруг ему эта прелесть достанется

  10. #3290
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    как это без упаковки? как это без упаковки? Разворачивать подарок - это еще одно приятное и волнующее действо!
    Девочки, ну объясните мне, тупаку, который никогда ничего не отправлял почтой, ну все равно не могу я понять, как и куда упаковывать...


    Упаковать подарок, найти коробку, запихнуть его туда, коробку уже не упаковывать и так отсылать? Или и коробку оформлять? А вы уже понаходили коробки? Где-какие? От техники?Обуви? АААА, не понимаю в чем отправлять)))))))))
    Без ума от своих дочек)))

  11. #3291
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Девочки, ну объясните мне, тупаку, который никогда ничего не отправлял почтой, ну все равно не могу я понять, как и куда упаковывать...


    Упаковать подарок, найти коробку, запихнуть его туда, коробку уже не упаковывать и так отсылать? Или и коробку оформлять? А вы уже понаходили коробки? Где-какие? От техники?Обуви? АААА, не понимаю в чем отправлять)))))))))
    я так понимаю, каждый подарок отдельно завернуть в упаковочную бумага, а потом загрузить в коробку, приобретенную у НП.

    милый подаркодаритель, нам можно без красочной упаковки. очень равнодушны к подарочным бумагам))))))

  12. #3292
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Девочки, ну объясните мне, тупаку, который никогда ничего не отправлял почтой, ну все равно не могу я понять, как и куда упаковывать...


    Упаковать подарок, найти коробку, запихнуть его туда, коробку уже не упаковывать и так отсылать? Или и коробку оформлять? А вы уже понаходили коробки? Где-какие? От техники?Обуви? АААА, не понимаю в чем отправлять)))))))))
    Я планирую подарки упаковать в красивую коробку, а эту коробку положить в другую коробку.

  13. #3293
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Девочки, ну объясните мне, тупаку, который никогда ничего не отправлял почтой, ну все равно не могу я понять, как и куда упаковывать...


    Упаковать подарок, найти коробку, запихнуть его туда, коробку уже не упаковывать и так отсылать? Или и коробку оформлять? А вы уже понаходили коробки? Где-какие? От техники?Обуви? АААА, не понимаю в чем отправлять)))))))))
    Ну да! Свой подарок красиво упаковывешь, а его уже в другую коробку для транспортировки.

  14. #3294
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Насчет упаковки поняла, спасибо, девочки
    только еще вопросик, а транспортная коробка какая должна быть? Картонная или деревянная? Боюсь что в картонной могут помяться-поломаться подарки, а деревянная же весу ого-го прибавит... Я вообще так примерно прикинула сколько обойдется пересылка и мне это условие подаркообмена резко разонравилось, намного с бОльшим удовольствием в подарок бы эту сумму пустила
    Без ума от своих дочек)))

  15. #3295
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Насчет упаковки поняла, спасибо, девочки
    только еще вопросик, а транспортная коробка какая должна быть? Картонная или деревянная? Боюсь что в картонной могут помяться-поломаться подарки, а деревянная же весу ого-го прибавит... Я вообще так примерно прикинула сколько обойдется пересылка и мне это условие подаркообмена резко разонравилось, намного с бОльшим удовольствием в подарок бы эту сумму пустила
    я ещё не вникала и такой же новичок в этом вопросе, но уже насторожилась тоже))) А точно обязательно её по почте слать, может лучше с подаркополучателем договариваться как кому удобнее, не?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #3296
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    а я потихоньку начала упаковку подарков
    пока не пришли ко мне подарки для другого подаркообмена, нужно заняться этими
    уже ноябрь движется к концу...

  17. #3297
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Насчет упаковки поняла, спасибо, девочки
    только еще вопросик, а транспортная коробка какая должна быть? Картонная или деревянная? Боюсь что в картонной могут помяться-поломаться подарки, а деревянная же весу ого-го прибавит... Я вообще так примерно прикинула сколько обойдется пересылка и мне это условие подаркообмена резко разонравилось, намного с бОльшим удовольствием в подарок бы эту сумму пустила
    На Новой почте, наверное, как и везде ,вы при отправке посылки просите ее маркировать соответствующим образом. Не кантовать, стекло внутри и т.д. Перевозчик несет ответственность за транспортировку. Деревянная посылка, то занадто

  18. #3298
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    я ещё не вникала и такой же новичок в этом вопросе, но уже насторожилась тоже))) А точно обязательно её по почте слать, может лучше с подаркополучателем договариваться как кому удобнее, не?
    Одно из условий обмена - пересылка подарка.

  19. #3299
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Главная часть подарка ко мне сегодня приехала! Ура!
    В воскресенье буду делать на мк ручную открытку для моего уже любимого получателя!!! Буду стараться, дорогой!!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  20. #3300
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    милый подаркодаритель, нам можно без красочной упаковки. очень равнодушны к подарочным бумагам))))))
    +100 мы тоже равнодушны ))
    Наш дорогой подаркодаритель, можешь не упаковывать подарок красиво, только если тебе самому это доставляет удовольствие

Сторінка 165 з 322 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті