Как это не в моде??? У нас, например, деть старший просто помешан на "Король Лев". Я вообще считаю, что те старые диснеевские мультики - самые лучшие (да простят меня обожатели советских мультфильмов). Так что, имхо, раскраска с персонажами из этого мульта или сам Тимончик будет очень даже кстати
![]()






Bookmarks